26

Re: Дым

Mafanya пишет:
Nick_NeoCOM пишет:

противогаз тоже не поможет

К противогазу есть различные насадки, и против дыма там тоже есть.
Всех в армию срочно!

ох, не нужно, а то армия пострадает big_smile

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

27

Re: Дым

В армии их столько, что за сто лет не сносить, как и кирзовых сапог. Родина постаралась в свое время. smile

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

28 (15-07-2013 23:53:59 отредактировано gumanitariy)

Re: Дым

Надо всегда выбирать для поездки такую сторону дороги, откуда дует ветер, чтобы по крайней мере выхлопы с машин не портили легкие и всё остальное.

Под нагрузкой отравление организма идёт интенсивнее и глубже.

Дышать нужно носом, носом и ртом, ртом в зависимости от потребностей в кислороде.

А от респираторов под нагрузкой ещё больший вред на самом деле, чем без них. Также как и от марлевых повязок во время эпидемий.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

29

Re: Дым

gumanitariy пишет:

Надо всегда выбирать для поездки такую сторону дороги

smile А разве не правую сторону надо выбирать?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

30

Re: Дым

SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

Надо всегда выбирать для поездки такую сторону дороги

smile А разве не правую сторону надо выбирать?

А зачем обязательно ехать по дроге в городе, где тротуары и тропинки - от Воронежа до Ильинки?

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

31

Re: Дым

Это быстрее и удобней.

32

Re: Дым

TheVeronicas пишет:

Это быстрее и удобней.

Не скажите. Я по Краснореченской под дороге на дачу на 14-й км. систематически обгоняю километровые пробки машин. Да и ездить по хабаровским трассам с обкуренными водителями вокруг - чрезвычайно небезопасная авантюра.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

33

Re: Дым

Ну, по пробкам ясен пень, бывает быстрее добраться куда-либо по тратуару. А если дорога относительно свободна, то ехать по ней - лучший вариант.

34 (16-07-2013 12:20:55 отредактировано gumanitariy)

Re: Дым

TheVeronicas пишет:

Ну, по пробкам ясен пень, бывает быстрее добраться куда-либо по тратуару. А если дорога относительно свободна, то ехать по ней - лучший вариант.

Относительно свободна она бывает только с 23 до 5 часов. Да и то - если учесть, что именно в это время редкие машины гоняют как сумасшедшие - дорога - не самый оптимальный вариант движения по городу.

Сам я выезжаю на дорогу только изредка, когда нет возможности ехать параллельным курсом.

К тому же, когда едешь по тротуару, то можешь выбрать менее загазованную строну движения. А на трассе как раз глотаешь всю выхлопную ерундень.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

35

Re: Дым

gumanitariy пишет:

А зачем обязательно ехать по дроге в городе, где тротуары и тропинки - от Воронежа до Ильинки?

Тут Кэп подсказывает, что езда по тротуарам противоречит ПДД и проклятия, посылаемые пешеходами, портят карму и вообще плохо сказываются на энергетике организма в целом...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

36

Re: Дым

SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

А зачем обязательно ехать по дроге в городе, где тротуары и тропинки - от Воронежа до Ильинки?

Тут Кэп подсказывает, что езда по тротуарам противоречит ПДД и проклятия, посылаемые пешеходами, портят карму и вообще плохо сказываются на энергетике организма в целом...

Странно. Почему у вас недовольны пешеходы? Вы их расталкиваете передними колесами своих байков? Мне они всегда улыбаются и восклицают вслед "Ух ты! Какой велик!"

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

37

Re: Дым

SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

А зачем обязательно ехать по дроге в городе, где тротуары и тропинки - от Воронежа до Ильинки?

Тут Кэп подсказывает, что езда по тротуарам противоречит ПДД и проклятия, посылаемые пешеходами, портят карму и вообще плохо сказываются на энергетике организма в целом...

Карма - удел слабых индусов и подражателей им. У русских есть совесть. А это посильнее всяких карм и прочего мозгозапудривания.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

38

Re: Дым

Грядет очередной срач на тему езды по тротуарам? neutral