176

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Могу помочь, если время будет. Есть опыт проведения smile
Столкнулся с тем, что для более-менее крупных сорев по драгу, очень поможет стартовый пистолет и какой-нибудь автофиниш, чтобы от скорости реакции человека с секундомером ничего не зависело.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

177

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Завтра с товарищем поедем смотреть парковку у Ерофея.Отмерим участок,посмотрим как получше нам там расположиться.

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

178 (24-09-2015 17:34:01 отредактировано Вано)

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Kote пишет:

Могу помочь, если время будет. Есть опыт проведения smile
Столкнулся с тем, что для более-менее крупных сорев по драгу, очень поможет стартовый пистолет и какой-нибудь автофиниш, чтобы от скорости реакции человека с секундомером ничего не зависело.

Пока в планах снимать финиш на камеру.Секунды они ведь не главное-главное кто первый.Хотя тоже интересно знать результат.
Про звук обсуждалось-задержка будет.Отмашки флажками мне кажется хватит

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

179

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Вано пишет:

Завтра с товарищем поедем смотреть парковку у Ерофея.Отмерим участок,посмотрим как получше нам там расположиться.

Против ветра надо старт делать.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

180

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Stanislav пишет:
Вано пишет:

Завтра с товарищем поедем смотреть парковку у Ерофея.Отмерим участок,посмотрим как получше нам там расположиться.

Против ветра надо старт делать.

старт думаю делать так,чтоб ехать пришлось к краю парковки.Меньше вероятность появления водятла на пути.

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

181

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Есть еще отличный участок по лейтенанта Орлова (Дикопольцева) 800м легкий спуск (или подъем)

182

Re: "VElo-DRAG-raCE"

Там же есть закрытая парковка, на которую даже мотоциклы не пускают О_о

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50