1

Тема: Приобрету спицы

А мне бы спицы найти для заднего колеса!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

2

Re: Приобрету спицы

есть комплект ашанспиц 32 шт

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

3

Re: Приобрету спицы

У меня на заднем колесе одна помятаю спица, не знаю как её помяло, что с ней сделать можно?

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

4

Re: Приобрету спицы

Все спицы купил! После создания темы минут через 30 зашел случайно в ноубайкс и нашел их там. Сегодня уже колесо собрал.

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

5

Re: Приобрету спицы

Вова, сними спицу и подбери по длине такую же и замени:) спицы стоят не дорого - 10-30рублей:)

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

6 (28-08-2009 19:44:55 отредактировано Rain)

Re: Приобрету спицы

MegaMax пишет:

Вова, сними спицу и подбери по длине такую же и замени:) спицы стоят не дорого - 10-30рублей:)

Хах, а чем они могут отличаться? Ты сам колесо собирал???

Может на днях поможешь разобраться, задно тросик покажешь куда и зачем менять??? big_smile

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

7

Re: Приобрету спицы

Отличаются длиной и качеством!
Колесо собирал сам. Купил обод, втулку, спицы и собрал сегодня за пол часа. Осталось все затянуть и отцентровать.сам этого сделать не могу:(
мы завтра  после обеда будем собираться в моем гараже (если погода позволит)-приезжай разберемся!!!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

8 (28-08-2009 21:39:17 отредактировано Rain)

Re: Приобрету спицы

MegaMax пишет:

после обеда будем собираться в моем гараже (если погода позволит)-приезжай разберемся!!!

Мне бы на воскреснье, если будете собираться, то звони, просто на завтра уже планы...

Если что, пиши смс-ки! А если на ту неделю, тогда поговорим уже на работе ок?

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

Re: Приобрету спицы

Колесо на сборку лучше отдать механику. Так как после некорректного набора гораздо тяжелее колесо выводить.
Спицы помимо длинны отличаются диаметром (2.0 или 1.8 мм.), конструкцией (обычные и тянутые, с переменной толщиной) и еще цветом. smile

Работа - это трясина

10

Re: Приобрету спицы

А как высчитать длину спиц?видел калькулятор но непонел какие параметры вбивать

11

Re: Приобрету спицы

От диаметра втулки нужно подбирать длину спиц! При условии 26 дюймового обода!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

Re: Приобрету спицы

Вбивается диаметр фланца втулки, диаметр обода (до дна, на который ложаться ниппеля спиц), диаметр ниппельного отверстия втулки (обычно 3 мм.) количество спиц и способ сборки (2, 3, 4 креста или солнышком)

Работа - это трясина