Тема: Автошколы Хабаровска

Где лучше учится... сколько стоит?.... сколько месяцев?....и тд....

2

Re: Автошколы Хабаровска

Эх...как давно это было...я учился на павленко! Там толково учат! Спроси у Rain'а он сейчас учится!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

3

Re: Автошколы Хабаровска

Тоже учился в автошколе на Павленко... в начале 2002 года... до сих пор с ужасом вспоминаю старую волгу, которая глохла даже на холостых оборотах и руль еле поворачивался smile

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

4

Re: Автошколы Хабаровска

На Иртышской, 28 хорошая автошкола.
Ост. "Мелькомбинат"
+7 (4212) 36-28-62
+7 (4212) 36-29-76
+7 (4212) 36-49-27

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

5

Re: Автошколы Хабаровска

1. Дорога-С
Рокоссовского, 40
51-22-25

2. Курсы подготовки водителей
Тихоокеанская, 169
22-50-29
76-00-04

3. Хабаровсая юношеская автомобильная школа
Иртышская, 28
36-28-62
36-29-76
36-49-27

4. Хабаровская объеиненная техническая школа Росто №2
Тургенева, 46
21-53-51
30-40-63

5. ХУКК АТ, Автошкола, ФГУ "Хабаровский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта"
Карла Маркса, Павленко, 96
42-06-40 - факс
30-24-04 - Бухгалтерия
325967 - Приемная
www.dv.transkadry.ru
autokadry@pisem.net

Телефон в руки и будет тебе щастье wink

Re: Автошколы Хабаровска

пользоваться поиском я и сам умею.... но все равно спасибо)

7

Re: Автошколы Хабаровска

Тысяча извинений за оффтоп

ВАСИЛИСК пишет:

пользоваться поиском я и сам умею....

Этого мало. Пора бы научится делать выбор самостоятельно. Всё же просто - позвонил, задал кучу всевозможных вопросов, услышал на них ответы и сделал выводы. После из всех вариантов выбрал подходящий и всё.

Re: Автошколы Хабаровска

и какие вопросы.... про стоимость если только... а так они все говорят что учат лучше чем другие

9 (28-08-2009 17:54:21 отредактировано Rain)

Re: Автошколы Хабаровска

wise_man пишет:

1. Дорога-С
Рокоссовского, 40
51-22-25

Стоимость занятий 25000 руб. Бензин 7000 руб. (данные на сегодня), запись пока что шла на сентябрь! Занятия ровно 3 месяца. Кат. В

А вообще к началу августа во ВСЕХ школах (знакомая с курсов обзванивала) стоимость обучения была 25000, разница была только в бензине: от 5000 до 10000

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

10

Re: Автошколы Хабаровска

а на А где можно сдать?
если вдруг легализоваться решу

11

Re: Автошколы Хабаровска

Там же вроде и на А есть=) Могу уточнить во вторник если надо

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

12

Re: Автошколы Хабаровска

Миха, мы с тобой в одной школе учились:) я тоже на павленко учился, тоже в 2002 году в сентябре, и тоже на волге 24 ездил:)!а еще на зиле красном гонял!:)

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

13

Re: Автошколы Хабаровска

lil billy пишет:

а на А где можно сдать?
если вдруг легализоваться решу

Я сдавал в автошколе на ост. "Мелькомбинат". Весной они самые первые начинали обучение.

Мотоциклы Мински. Учится вообще реально на них, чуть сложнее велосипеда wink. Хорошая площадка для мотоцикла. Будешь ездить и руками махать влево-вправо big_smile.

Только если сдавать будешь, одевай счастливый местный шлем-шапочку! Из 4 человек у нас один был со своим...он не сдал smile.

Кстати, рекомендовал бы сходить поучиться, хоть газом научишься работать правильно, а то у нас народ только откручивать умеет smile

--------------------------------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка, повтори!" smile