Тема: Отдых на острове Дачный 30 июня

Приветствую

Буду краток.

Общество любителей перевозки велосипедов различными видами транспорта предлагает официально открыть сезон перевозки велосипедов водными электричками и отправиться на остров Дачный для прогрева тушки на берегу Амура.

Предлагается собраться на набережной в 9:30 и сесть на теплоход, отправляющийся в 10-15 до ост. Дачная. Далее покататься, посмотреть на обе дамбы и залечь на одном из пляжей

P.S. Общество любителей перевозки велосипедов различными видами транспорта спешит успокоить читатей, напуганных отчётами Полного Матраса, и отмечает, что текущий уровень Амура -- 57 см. В то время как Полный Матрас свои покатушки осуществлял при уровнях воды больше 2м.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

2

Re: Отдых на острове Дачный 30 июня

а там есть где затариться питьем/продуктами или с собой лучше брать?

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

Re: Отдых на острове Дачный 30 июня

max_power пишет:

а там есть где затариться питьем/продуктами или с собой лучше брать?

Там есть круглосуточный гипермаркет. Так что не бери ничего. Там и закупимся перед стартом.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

4

Re: Отдых на острове Дачный 30 июня

а обратно когда?

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

Re: Отдых на острове Дачный 30 июня

Хм.. Вечером.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

6

Re: Отдых на острове Дачный 30 июня

Хехе, каким вечером? Можно и заночевать там, на улице же не мороз smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

7

Re: Отдых на острове Дачный 30 июня

Астарот пишет:

Там есть круглосуточный гипермаркет.

А мы с newgrat все-таки повелись! Впервые в жизни ела холодную тушенку прямо из жестяной банки, жутко понравилось, но больше не поведусь и провиант буду брать с собой. Покатались на славу, не спеша, легкий ветерок, мошкара и бабушки на теплоходе не досаждали!
Костя, в следующий раз предлагай покатуху пораньше, больше народу соберется  tongue

Была бы задница – а приключения найдутся!

8

Re: Отдых на острове Дачный 30 июня

Фотке в студию! Ира, привет, давно не виделись  tongue

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

9

Re: Отдых на острове Дачный 30 июня

stem пишет:

Фотке в студию! Ира, привет, давно не виделись  tongue

Привет, Машуля! Фотографии скоро будут. tongue

Была бы задница – а приключения найдутся!