Тема: Южный парк.

Очень прикольно. Атмосфера хороший кинотеатр.
Мадагаскар 3 лучший из всех частей.
Южный перестал быть никому не нужным. smile

2

Re: Южный парк.

еще не заходила туда... хорошо там да??))) крутотенюшка! )

Велосипед и жену не доверяй никому!

3

Re: Южный парк.

да, там классно. Спасибо товарищу Волкову (Владельцу сетей магазинов Самбери г.Хабаровска), за новый торговый центр у нас на районе smile  Там уже катала когда еще стройка шла.

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

Re: Южный парк.

grad пишет:

за новый торговый центр

Там есть всё что раньше было раскидано по всему городу.. и очень много воздуха и нет совдеповского наследия.

5

Re: Южный парк.

Это где живу в южном ничего такого не видел

GT Avalanche 2.0 2009 L
+7914 413 57 14

6

Re: Южный парк.

это на территории бывшей танковой части. между заводской и эвр, остановка "рынок".  big_smile

Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Фотки и прочее интересное: Google+
phone: +79242023708; icq: 269033268; skype: lokeloki; name: Александрррр

7

Re: Южный парк.

А я раньше там через забор смотрел как танки гоняют... Красиво было. Значит уже можно туда прогуляться???

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

8

Re: Южный парк.

Lokiloke пишет:

это на территории бывшей танковой части. между заводской и эвр, остановка "рынок".  big_smile

Это разве парк, я думал что там стройка идёт  roll

9

Re: Южный парк.

Стройка подходит к концу, Фобиус. Уже все почти заасфальтировали и тротуар даже делают кошерный.
Как это было раньше, кажется 100 лет прошло уже:
http://periskop.livejournal.com/492696.html
http://periskop.livejournal.com/492825.html

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

10

Re: Южный парк.

Строили как раз South Park. Сейчас там только марофет наводят, а в остальном все в строю. 2 этажа магазинов+бильярд+боулинг+кинотеатр+игровые автоматы+кафешки. короче все для просаживания килотонн бабла.

Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Фотки и прочее интересное: Google+
phone: +79242023708; icq: 269033268; skype: lokeloki; name: Александрррр

11

Re: Южный парк.

Lokiloke пишет:

Строили как раз South Park. Сейчас там только марофет наводят, а в остальном все в строю. 2 этажа магазинов+бильярд+боулинг+кинотеатр+игровые автоматы+кафешки. короче все для просаживания килотонн бабла.

А-а-а, я там вообще не езжу smile Я по Прогрессивной на Морозова выезжаю, а там как был забор, так и есть,потому внутренности как то скрыты.

12

Re: Южный парк.

седня был. в Южном парке.Большего негатива я давно не испытывал.Полное фуфло.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

13

Re: Южный парк.

vova 30 пишет:

седня был. в Южном парке.Большего негатива я давно не испытывал.Полное фуфло.

причина??? hmm

Велосипед и жену не доверяй никому!

14

Re: Южный парк.

кинотеатр на третьем,туалет на втором этаже.Минус?Минус.В туалетах все вперемешку.Я зашел в мужской там мужики дела свои делают ,тут же две с позволения сказать девушки стоят.Тоже в женском как я слышал.В кино ходил на ,,Прометей,,картинка супер,звук выдержать невозможно.Орет так что через полчаса голова разваливается.Эскалаторы на спуск по какойто причине не работали.Кстати молодцы сделали туалет для инвалидов.Правда не видел че там внутри.Но он так же на втором этаже,а пандус или лифт я не видел.Да на самом деле там невероятно много ляпов,нужно самим все видеть.Я видел!Ноги моей там не будет.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

15

Re: Южный парк.

vova 30 пишет:

кинотеатр на третьем,туалет на втором этаже.Минус?Минус.В туалетах все вперемешку.Я зашел в мужской там мужики дела свои делают ,тут же две с позволения сказать девушки стоят.Тоже в женском как я слышал.В кино ходил на ,,Прометей,,картинка супер,звук выдержать невозможно.Орет так что через полчаса голова разваливается.Эскалаторы на спуск по какойто причине не работали.Кстати молодцы сделали туалет для инвалидов.Правда не видел че там внутри.Но он так же на втором этаже,а пандус или лифт я не видел.Да на самом деле там невероятно много ляпов,нужно самим все видеть.Я видел!Ноги моей там не будет.

можно мысль ярче выделить, эмоции меньше?

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

16

Re: Южный парк.

Как торговый центр,Ю.п.,практически ещё не открылся.Так по мелочи несколько отделов да нк-техника.Там должно быть неплохо.Но вот третий развлекательный...Единственно что там заинтересовало это скоро открытие: сушидома ,бубы, сэндвич клуба и че то там ещё название забыл.Боулинг дорогой.В выходные после 16:00 тыщя р.Ассортимент вобще минимум.Но это и понятно тока открылись.Дальше больше.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

17

Re: Южный парк.

я думаю вскоре станет лучше... у нас же привыкли спешить со всем, нужно было все доделать а потом открывать.. щас то понятно, что не очень еще там...)))

Велосипед и жену не доверяй никому!

18

Re: Южный парк.

Вот если бы они с территории сделали пусть не тротуар, а хотя бы тропу через овраг к шк№70, цены бы им не было. А так из нашего аула в круголя через Сурикова ходить/ездить приходится...  sad