26

Re: Пульсометр

Gankmonk пишет:

Читал, что у некоторых моделей сигмы плохой контакт прижимной крышки.

Так прижимная крышка, вроде бы, не участвует в замыкании контакта - пульсометр начинает работать сразу же после установки батареи (с открытой крышкой).

27

Re: Пульсометр

Patrick-Star пишет:

Так прижимная крышка, вроде бы, не участвует в замыкании контакта - пульсометр начинает работать сразу же после установки батареи (с открытой крышкой).

В любом случае проверь прижимный контакты, я несколько раз отметил эту проблему, читая тему на оранжевом форуме)

28

Re: Пульсометр

Patrick-Star пишет:

Ставлю новые батарейки, спустя пару дней (иногда спустя пару часов) пульсометр вырубается, меняю батареи в часах и датчике местами - пульсометр еще немного работает и опять вырубается.

Похоже на проблему с ремнём, то есть самими датчиками, токопроводящая резина деградирует и увеличивается сопротивление. В интернетах народ пришёл к выводу, что лечится только заменой ремня. Хотя в случае с моделью 15.11 контактные пластины и сам передатчик конструктивно одно целое.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

29

Re: Пульсометр

Мне друзья подарили такой пульсометр Sigma Sport PC 22.13 MAN GRAY Нравится что калории высчитывает еще)

___________
dcdom

30

Re: Пульсометр

tirkinna пишет:

Мне друзья подарили такой пульсометр Sigma Sport PC 22.13 MAN GRAY Нравится что калории высчитывает еще)

Надеюсь ты понимаешь, что это очень приблизительная цифра?

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

31

Re: Пульсометр

Не разговаривай с призраками... smile