1 (22-07-2012 13:00:02 отредактировано BLC)

Тема: Велокрепление BicycleLift. Продам

Продам устройство для хранение велосипеда  под потолком. 
Экономит пространство, защищает шины при хранении, позволяет закрепить вел на нужной высоте для обслуживания. Совершенно новое, в упаковке, полный монтажный комплект.
Описание работы на вражеском сайте: https://wiki.ece.cmu.edu/ddl/index.php/ … e_lift_use
Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=IyN4oJlC … r_embedded
По заявлениям производителя гарантированно поднимает и выдерживает вес до 20 кг. Материал - сталь.
Вроде бы даже имеется TUV сертификат соответствия.

Цена - 1000 рублей. Доставка по городу
Звонить 8-914-543-68-58

http://www.garageenvy.com/shop/media/catalog/product/cache/2/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/8/1/81hfbt95kcl._aa1500_.jpg

2

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

а ничо что потолок конкретно испортится?  hmm

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

3

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

а в гараже ниче так будет думаю... hmm

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

4

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

подобное с год назад сам домой в двух экземплярах сделал. ушло по 100 рублей примерно на каждый

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

5

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

а в гараже ниче так будет думаю...

и я про тоже )

подобное с год назад сам домой в двух экземплярах сделал. ушло по 100 рублей примерно на каждый

полезное приспособление?

6 (25-04-2012 09:16:28 отредактировано Самоделкин)

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

smile для хранения очень удобно smile А вот для ремонта сомневаюсь smile для ремонта устойчивать нужна smile а на верёвках раскачиваться будет smile Поправьте если не прав smile но штука клёвая для хранения, не для ремонта smile Сам бы купил smile да жилья постоянного нет smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

7

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

В этом плане наверное больше для профилактики пойдет (цепь почистить, что нибудь настроить). Имхо очень удобно - зафиксировал на нужной высоте и занимайся велом

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

BLC пишет:

В этом плане наверное больше для профилактики пойдет (цепь почистить, что нибудь настроить). Имхо очень удобно - зафиксировал на нужной высоте и занимайся велом

smile согласен с тобой smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

9

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

BLC пишет:

В этом плане наверное больше для профилактики пойдет (цепь почистить, что нибудь настроить). Имхо очень удобно - зафиксировал на нужной высоте и занимайся велом

для хранения - да... но даже цепь смазать на таком девайсе будет неудобно, не говоря уже про настройку.. пробовал.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

10

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

azor пишет:
BLC пишет:

В этом плане наверное больше для профилактики пойдет (цепь почистить, что нибудь настроить). Имхо очень удобно - зафиксировал на нужной высоте и занимайся велом

для хранения - да... но даже цепь смазать на таком девайсе будет неудобно, не говоря уже про настройку.. пробовал.

если к полу такой же приделать,то можно более менее зафиксировать(правда,нагрузка будет выше 20кг на верхнюю конструкцию)

11

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

BLC пишет:

а в гараже ниче так будет думаю...

и я про тоже )

подобное с год назад сам домой в двух экземплярах сделал. ушло по 100 рублей примерно на каждый

полезное приспособление?

да, устраивает. я без веревки делал. квартира однокомнатная, а велов 4. 2 на потолок подвесил, остальные пол низ к стенке.

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

12

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

Да уж во всяком разе удобнее для ремонта и профилактики подвесить за сидение, а переднее опустить до пола и поставить в упор (либо купить готовое, либо самому сделать из какой-нить там алюминиевой трубки и массивного основания). Я вот честно не понимаю, почему 1100, а не 550? Тут самые дорогие детали - это блоки. Канат, два блока с анкерными креплениями и два крюка покупаются в обычном магазине крепежа типа "Анкера" и ему подобных. Ладно бы че оригинальное было, что самому сделать сложно. А цена такая от бесконечных перекупок. Может, на заводе-изготовителе себестоимость этой приблуды и была на уровне 500 рублей, но пока она прошла штук 10 "бизнесменов", цена взлетела на 110%

Кстати, пока писал, идея такая пришла, для велофетишистов. Можно вместо каната использовать старую (можно растянутую) велосипедную цепь (предварительно промыв ее, естественно), а вместо блоков - звезды от систем или кареток. Отпилить от сломанной рамы нужный узел (как раз треугольник), приварить к ней пластину с отверстиями для анкеров и закрепить все это на потолке. smile Вот только как бы вес этой хрени уменьшить... Тройным баттингом? smile

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

13

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

maxlion пишет:

Может, на заводе-изготовителе себестоимость этой приблуды и была на уровне 500 рублей, но пока она прошла штук 10 "бизнесменов", цена взлетела на 110%

а ты как хотел? хочешь дешево-изготавливай сам

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

14

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

Ребята, не выдумывайте велосипед. Зачем что-то колхозить самому когда - вот, готовое решение ) Эстетично, надежно, с гарантией качества.
И цена по моему тоже не запредельная за вещь, которую раз купил и пользуешься ею долгие годы

15

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

Обменяю один комплект на услуги по профилактической подготовке моего байка к сезону и отзыв на форуме о самом устройстве. У самого руки не из того места растут sad
Если есть желающие воспользоватся предложением - пишите здесь или в личку

16

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

Решение-то готовое, только наполовину. Еще грамотно засверлиться в потолок надо. Не знаю, как у них там, а у нас панели перекрытий с полостями. Мне вот не совсем понятно, как в этой полости будет анкер болтаться... А так высота потолка позволяет там слона разместить в разобранном состоянии.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

17

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

25/17 готова предоставить вам услуги за такой девайс) http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=3010

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

18

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

maxlion пишет:

... Мне вот не совсем понятно, как в этой полости будет анкер болтаться...

Вы же не танк собираетесь подвешивать? ) Штук 12 дюбелей на 8 или10, мощные саморезы из комплекта - этого будет достаточно чтобы крепление выдержало заявленный вес. В его пластинах отверстий много, если вдруг пустота - можно рядом засверлить. 3-4 точки крепления на пластине будет более чем достаточно
Форумчанам могу даже перфоратор для монтажа одолжить smile

PyleZzzz пишет:

25/17 готова предоставить вам услуги за такой девайс) http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=3010

Телефон вижу, позвоню сегодня-завтра

А так теме ап.
Актуально, покупаем!

19

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

у меня шор почти 20 кг висит на трех анкерах небольших.  еще несколько раз по столько же выдержит

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

20

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

надо будет в гараже замутить что-топодобное  big_smile

GT Avalanche 3.0 2011 Disc (белый)

21

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

4ikati1a пишет:

надо будет в гараже замутить что-топодобное  big_smile

не заморачивайся! купи прямо сейчас wink

22

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

Ну за такие деньги + перфоратор + установка.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

23

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

и + год гарантии и два сервисного обслуживания с последующей заменой роликов и тросса. и 3 банки кефира с бабой

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

24

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

Для тех кому дорого - минус 100 рублей от первоначального ценника. На монтажников, кефир и бабу smile

25

Re: Велокрепление BicycleLift. Продам

Апч