26

Re: Спецы подскажите! (вопрос выбора)

Я ехал по прямой, не под горочку и на самой простой резине которая стояла штатно при покупке Kenda Komodo, к ней кстати много нареканий, хоть и качественная. По поводу вилки. У меня пружинно-эластомерная, теперь понял, почему профи называют их муляжами. Поначалу, сразу после покупки, она так мягко отбивала, не гремела, три дня езды и все, ведет себя уже не так, нет упругости той.

27

Re: Спецы подскажите! (вопрос выбора)

А у меня слик стоит и по грунту почти идеально держат.Только на дертах после и во время дождя бывает слетаю с трассы на поворотах.А скорость можно набрать за 200 км/ч.Только надо хороший спуск найти.В передаче "коллекция мистера Рипли" показывали про такой спуск на веле с вулкана какого то.Мужик набрал скорость за 200 вроде.Примерно 250 чтоли.Только у него на пол пути вел пополам сложился

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

28

Re: Спецы подскажите! (вопрос выбора)

FR oggy, ну это понятное дело, я имею ввиду исключительно разгон по прямой, без всяких там приколов

Re: Спецы подскажите! (вопрос выбора)

На МТВ максимально по прямой точного результата не помню, но около 47-48 км. Но это спурт, долго такую скорость не выдержать.
С горки в Красноярске на этапе Кубка России по DH в 2003 разгонялись за 80 км. Страшно. smile

Работа - это трясина

30

Re: Спецы подскажите! (вопрос выбора)

FR oggy пишет:

Только у него на пол пути вел пополам сложился

Че с испытателем стало? smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

31

Re: Спецы подскажите! (вопрос выбора)

Проводник, а на шоссейнике сколько максимум?

32

Re: Спецы подскажите! (вопрос выбора)

Oweo пишет:
FR oggy пишет:

Только у него на пол пути вел пополам сложился

Че с испытателем стало? smile

ну целью было поставить рекорд скорости.Они даже не рассчитывали набрать такую скорость.И вел был рассчитан на скорость а не на прочность.Веп попал на небольшую кочку и сложился.В замедленном действий потом это показали.Ну в общем наелся байкер пепла,хотя скафандр как у космонавта был

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!