1

Тема: Трасса Лидога-Ванино

Свечино отдыхает в сторонке.

http://tranzit27.ru/upload/information_system_4/1/3/6/item_136/information_items_136.jpg

Есть кто безумный прокатиться желает?

2

Re: Трасса Лидога-Ванино

вот это анус

клуб мотопутешественников "мотолохи"

3

Re: Трасса Лидога-Ванино

туды на джипах бы порубится) или на квадрах)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

4

Re: Трасса Лидога-Ванино

туда на подвесе с трешках и готовится к началу сезона на пониженной передаче big_smile

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

5

Re: Трасса Лидога-Ванино

Опыт показывает, что трёшки собирают в три раза больше грязи, отчего байк становится тяжёлым как мопед.

Вот ещё отчёт по трассе недавний:
http://natpopova.livejournal.com/215283.html

6

Re: Трасса Лидога-Ванино

Илья1997 пишет:

туда на подвесе с трешках и готовится к началу сезона на пониженной передаче big_smile

да) езжай туда на синглспиде) ох натренируешься)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

7

Re: Трасса Лидога-Ванино

А у меня картинка с транзит27 не грузится

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

8

Re: Трасса Лидога-Ванино

блин... заинтересовал, из люпопытство какой будет темп, когда покатуха будет, и на какое время?

89242157336

9

Re: Трасса Лидога-Ванино

для всех интересующих-ся)) и флудерастов, ну вы как бы подумайте, что это будет не просто пкатуха, а нехилый бреветик на 400 с лишним километров почти полностью не асфальтированной дороги с отличными перевалами за 1000 км  wink  Паша, думаешь поехать, или так для затравки фотку кинул?)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

10

Re: Трасса Лидога-Ванино

Для затравки, но чем не шутит чёрт. smile Доехать до Лидоги, заночевать, утром тронуться, ночью прибыть в Ванино и спокойно там умереть. smile
Если быть точным насчёт дистанции - 350 км. Из них грунтовки - 120 км. Последние данные. Примерно как в Мухен сгонять, чуть больше. Смущают только постоянные горки.

11

Re: Трасса Лидога-Ванино

bow пишет:

вот это анус

Ну это смотря в какое время годя ехать. Если летом, кгда не будет сильных дождей, то ехать в пыли все будите. Самое сложное, эт пару перевалов и участки где отсыпают.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

12

Re: Трасса Лидога-Ванино

это всяко не маршрут выходного дня. с переездами Ха- Лидога и Ванино - Ха как минимум 3 дня надо. А то и 4.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

13

Re: Трасса Лидога-Ванино

SergeyT пишет:

это всяко не маршрут выходного дня. с переездами Ха- Лидога и Ванино - Ха как минимум 3 дня надо. А то и 4.

Ну почему? Так сказать ПВД4Д- поход выходного дня на 4 дня. Только после Лидоги всего одна кафешка. Так что весь скарб везти с собой. Зато виды отличные.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

14

Re: Трасса Лидога-Ванино

Ic@r пишет:

Ну почему? Так сказать ПВД4Д- поход выходного дня на 4 дня.

Выходных дней обычно 2 подряд.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

15

Re: Трасса Лидога-Ванино

SergeyT пишет:

Выходных дней обычно 2 подряд.

у кого как. У меня так вообще один раз в неделю.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

16

Re: Трасса Лидога-Ванино

тогда тебе 4 недели без выходных работать прийдётся чтоб 4 дня подряд набралось

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

17

Re: Трасса Лидога-Ванино

Вообще то три недели. Только я как раз на другом конце поездки живу. smile Можно так сказать, я уже приехал smile Буду встречать выживших smile

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

18

Re: Трасса Лидога-Ванино

никто не мешает приехать в Лидогу и выживать со всеми smile в таком случае как раз ПВД будет

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

19

Re: Трасса Лидога-Ванино

SergeyT пишет:

никто не мешает приехать в Лидогу и выживать со всеми smile в таком случае как раз ПВД будет

Ну я за день весь маршрут не вытяну. Помру после первой сотни км, мож и раньше. А вот если в 4 дня, то можно было бы попробывать. Правда смотря когда ехать.  Летом дел вагон. Для развития МТВ в районе вот хочу соревнования устроить.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

20

Re: Трасса Лидога-Ванино

Ic@r пишет:
SergeyT пишет:

никто не мешает приехать в Лидогу и выживать со всеми smile в таком случае как раз ПВД будет

Ну я за день весь маршрут не вытяну. Помру после первой сотни км, мож и раньше. А вот если в 4 дня, то можно было бы попробывать. Правда смотря когда ехать.  Летом дел вагон. Для развития МТВ в районе вот хочу соревнования устроить.

соревнования это здорово, можно было бы по пробовать совместить наш приезд с участием wink я не прочь по гоняться) Пашик, едем на хартейлах?)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

21

Re: Трасса Лидога-Ванино

M@R$ пишет:

соревнования это здорово, можно было бы по пробовать совместить наш приезд с участием wink я не прочь по гоняться) Пашик, едем на хартейлах?)

Было бы не плохо. Соревнования 17 июня. Если все удачно пройдет, то хотим сделать 4 этапа. Каждое третье воскресенье месяца.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

22 (30-03-2012 11:19:37 отредактировано ыйо)

Re: Трасса Лидога-Ванино

Марс, надо вкатываться. На Мухене размяться сперва что ли? smile На хардтейлах, ага. smile

23

Re: Трасса Лидога-Ванино

http://angara.net/text/09/0905/
Отчет одного из участников комсомольского велофорума о путешествии по Сахалину.
В том числе и описание пути Лидога-Ванино.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

24

Re: Трасса Лидога-Ванино

Ushast1y пишет:

В том числе и описание пути Лидога-Ванино.

С того момента дорога получше стала. Асфальта побольше. На заправке киоска правда так и нет.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

25

Re: Трасса Лидога-Ванино

Ic@r пишет:
Ushast1y пишет:

В том числе и описание пути Лидога-Ванино.

С того момента дорога получше стала. Асфальта побольше. На заправке киоска правда так и нет.

Судя по фото в первом посту, год назад "асфальта побольше" касалось далеко не всех участков :-)))

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash