51

Re: На выходные не спеша и далеко...

Меня с 30апр по 7мая не будет в городе sad

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

52

Re: На выходные не спеша и далеко...

Эх, заманчиво. Даже более заманчиво. чем открытие сезона, давно хочу принять участие в таком ПВД, но все как-то не срастается. Может, в этот раз вкататься успею   wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

53

Re: На выходные не спеша и далеко...

Ну как, планы не изменились? Не хотелось бы пропускать открытие сезона, но и на Матай тоже хочется. Другая дата принципиально возможна?

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

54 (12-04-2012 18:06:24 отредактировано Alex Chib)

Re: На выходные не спеша и далеко...

rudolf пишет:

Ну как, планы не изменились? ... Другая дата принципиально возможна?

  Есть погодные предпосылки, что навигация на Амуре в акватории Хабаровска откроется только после 1-го мая. А значит и сельхозработы на островах (под Хабаровском) начнутся, соответственно, позже.
  При таком раскладе поехать можно и 29 апреля, да к тому же на три дня и без потерь для сельского хозяйства.
  Но это только вариант. Коль предварительная дата уже озвучена, то необходимо услышать и других участников.
  Так что, если отвечать по существу вопроса, то ДА, другая дата возможна. Ждем откликов.

Консультирую по ТеорМеху и ТММ 924-305-четыре-три-три-ноль WhatsApp

55

Re: На выходные не спеша и далеко...

хоца поехать, но по теплу. ближе к концу мая. Как ни крути, а ночью спать при - в палатке на%%%х  не нужно:). Проверено, ХОЛОДНО еще.

56

Re: На выходные не спеша и далеко...

Alex Chib пишет:

29 мая

Апреля может?
Я был бы не против.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

57

Re: На выходные не спеша и далеко...

Можно скатать, вопрос только, в том районе понятие паводок/половодье есть?

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

58

Re: На выходные не спеша и далеко...

Прашу пращеня за ачепятку:
Поправил, 29 апреля.

Консультирую по ТеорМеху и ТММ 924-305-четыре-три-три-ноль WhatsApp

59

Re: На выходные не спеша и далеко...

CantStop пишет:

Можно скатать, вопрос только, в том районе понятие паводок/половодье есть?

Паводки бывают в районе рек Хор и Кия, но там дорога - по высокой насыпи. А в районе горы Матай, сами понимаете, ... почти как Арарат.

Консультирую по ТеорМеху и ТММ 924-305-четыре-три-три-ноль WhatsApp

60

Re: На выходные не спеша и далеко...

Отлично, думаю мало кто будет против переноса даты. Правда там непонятки с переносом выходных - у кого-то есть, у кого-то нет. Но это думаю можно все решить.

Насчет маршрута - хотелось бы конечно в качестве основной цели иметь гору Матай, а в сторону Кутузовки поехать если что-то не срастется с горой. До Кии ехать смысла мало - там не на что смотреть. Если ух ехать - то в Кутузовку, но тогда на Матай не успеем.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

61

Re: На выходные не спеша и далеко...

Я 29 не смогу мне не работу в ночь sad(

Правило 5-ти П Правильное Планирование Предотвращает Плохие Последствия
Хабаровское ВЕЛОдвижение - "Active Bike Khv"  https://vk.com/bikekhv
Веломагазин ВелоКросс 27 https://vk.com/velokross27
+7-924-414-80-87 Илья

62

Re: На выходные не спеша и далеко...

Я поеду,надеюсь, если велик смогу привести в рабочее состояние  hmm

63

Re: На выходные не спеша и далеко...

mypom-07 28-03-2012  В теме: «Мероприятия»/«Открытие сезона» пишет:

mypom-07 пишет:
Kate пишет:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (буду пополнять по мере необходимости)
В случае плохой погоды, все мероприятие переносится на 29 апреля (время и место сбора остается без изменений)

Плохая погода понятие растижимое smile) для кого то холод плохая погода, а для кого то это вообще нормальная погода (дождь это без разговоров плохая погода). Надо конкретнее определится а то получится половина приехала 22 , а друга половина надеялась на 29 smile) И сопровождение, если его все таки выбьют, тоже не будит подстраиватся под погоду, им надо будит конкретное число. Так что я с вами, только надо точную дату, без всяких но или может быть smile)

А в этой ветке он же:

mypom-07 пишет:

Я 29 не смогу мне не работу в ночь sad(

  Это для чего так раздваиваться? Насильно ведь никто не заставляет.

Консультирую по ТеорМеху и ТММ 924-305-четыре-три-три-ноль WhatsApp

64

Re: На выходные не спеша и далеко...

У меня график поменялся работы, один человек ушел на больничный, Может я до Хора 30 на электричке доеду, а там уже на обратный путь к вам присоеденюсь

Правило 5-ти П Правильное Планирование Предотвращает Плохие Последствия
Хабаровское ВЕЛОдвижение - "Active Bike Khv"  https://vk.com/bikekhv
Веломагазин ВелоКросс 27 https://vk.com/velokross27
+7-924-414-80-87 Илья

65

Re: На выходные не спеша и далеко...

Аннет пишет:

хоца поехать, но по теплу. ближе к концу мая. Как ни крути, а ночью спать при - в палатке на%%%х  не нужно:). Проверено, ХОЛОДНО еще.

Ерунда, с 7 на 8 апреля ночевала в лесу одна в палатке. Пуховый спальник рулит!!!!!  wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

66

Re: На выходные не спеша и далеко...

В принципе, я еще ни разу не была в Кутузовке, но можно и на гору, а три дня выходных - лучше чем два - больше время для маневров в случае чего. надеюсь, мой рюкзак придет вовремя и подойдет к багажнику.  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

67

Re: На выходные не спеша и далеко...

Очень приятно, что велодвижение ширится  smile
Это я о поездке на Пемзенскую протоку.
А я тоже 14 апреля прокатился. Обкатал новое устройство. Проехал 95 км. На урочище Чирки и обратно. Для начала загрузка была всего лишь 8 кГс. Но паспортная гарантия 25 кГс. Думаю, что вполне потянет.
Вот несколько фотографий:
http://fotki.yandex.ru/users/alexchib52/album/133716/

Консультирую по ТеорМеху и ТММ 924-305-четыре-три-три-ноль WhatsApp

68 (16-04-2012 18:04:58 отредактировано rudolf)

Re: На выходные не спеша и далеко...

Хорошая вещь. Интересно в походах на 2-3 дня с тележкой проще или нет.  На более длительные поездки она однозначно лучше.

Насчет поездки на майские - я 30-го числа работаю, так что даже не знаю как поступить. Я так понимаю что 28-го многие работают за 30-е?

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

69

Re: На выходные не спеша и далеко...

У меня кардинально поменялись планы, я с 28 по 1 вообще невыездной. sad

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

70

Re: На выходные не спеша и далеко...

rudolf пишет:

... я 30-го числа работаю, так что даже не знаю как поступить...

  Хотел сказать: «Держу пока паузу», но посмотрел историю вопроса, оказалось, что все кто высказались за поездку однозначно 29 апреля, однозначно же и выразили невозможность поехать.
  Остались те, кто очень осторожно выражает желание поехать, но не решение.
  Стало быть какой смысл? Держать паузу.
 
  Давайте тогда еще раз посмотрим на 21 апреля. Мы ее пока не отвергли, эту дату.
  Какие мысли?
 
  Давайте еще раз обсудим. Но до четверга, 19 апреля, надо определиться. Прогноз погоды теперь уже вполне благоприятный на 21 и 22 апреля. Да и вероятность прогноза теперь уже повыше будет.
  И так, еще раз:
  Едем 29 апреля – однозначно никто не сказал ДА, может все-таки кто-то говорит? Но я не знаю?
  Едем 21 апреля – кто?
  Высказываемся.
  Что же касается меня, то я готов либо 21, либо 29 апреля. Приоритет, пожалуй, 29 -потому что времени больше. Но один я ехать не настроен.
  И просьба к сомневающимся: - определяйтесь уже!

Консультирую по ТеорМеху и ТММ 924-305-четыре-три-три-ноль WhatsApp

71

Re: На выходные не спеша и далеко...

21-22  дача-открытие. поеду к толпе.
28 впахиваю за 30ое (там перенос выходных вся такая лабуда)
так что я ориентируюсь на 29. Не поедите, у меня планы на Бирик скатать были  big_smile

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

72

Re: На выходные не спеша и далеко...

Я тоже ориентируюсь на 29, потому что мне надо прокатиться с новым рюкзаком и понять, какую среднюю скорость я могу держать. Более конкретно скажу на следующей неделе. Но если вы поедете 21 - ничего страшного, поеду куда- нибудь еще - уж больно не хочется терять эти три дня  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

73

Re: На выходные не спеша и далеко...

Я попробую что-нибудь придумать с работой. Вообще конечно 29-е - оптимальный вариант, и теплее и вкататься можно успеть.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

74

Re: На выходные не спеша и далеко...

Я за 29, цепь уже смазываю и спальник сушу

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

75

Re: На выходные не спеша и далеко...

Тоже за 29.
Где старт? Время.

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru