2,476

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Ох,ребятки) всем привет)
Меня зовут Татьяна, мне 24 и села я на велосипед прошлым летом) катаюсь я не очень хорошо,но стараюсь учиться) частенько со мной случаются всякие неприятности, постоянно травмирую голени и коленки) пока катаюсь в пределах набережной и наших зеленых бульваров, до одури боюсь машин) мой велик это простой джиант/гиант, не знаю как правильно, в велосипедных делах я чайник) надеюсь на помощь более осведомленных единомышленников))

2,477

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Part_of_me пишет:

Ох,ребятки) всем привет)
Меня зовут Татьяна, мне 24 и села я на велосипед прошлым летом) катаюсь я не очень хорошо,но стараюсь учиться) частенько со мной случаются всякие неприятности, постоянно травмирую голени и коленки) пока катаюсь в пределах набережной и наших зеленых бульваров, до одури боюсь машин) мой велик это простой джиант/гиант, не знаю как правильно, в велосипедных делах я чайник) надеюсь на помощь более осведомленных единомышленников))

вливайтесь, научат и по дорогам ездить , и километраж накручивать.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

2,478

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

И ещё много чему научат. И хорошему и плохому. Было бы желание. Добро пожаловать.))

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

2,479

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Part_of_me пишет:

Ох,ребятки) всем привет)
Меня зовут Татьяна, мне 24 и села я на велосипед прошлым летом) катаюсь я не очень хорошо,но стараюсь учиться) частенько со мной случаются всякие неприятности, постоянно травмирую голени и коленки) пока катаюсь в пределах набережной и наших зеленых бульваров, до одури боюсь машин) мой велик это простой джиант/гиант, не знаю как правильно, в велосипедных делах я чайник) надеюсь на помощь более осведомленных единомышленников))

89141751818 пишите добавим в чат ватцап где сидит гараж отсюдв

89141751818
89294001818

2,480

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Part_of_me пишет:

надеюсь на помощь более осведомленных единомышленников))

Можно начать отсюда :3

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

2,481

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Добро пожаловать! https://www.google.com/maps/d/edit?hl=r … 8&z=11

2,482 (05-07-2017 01:42:00 отредактировано Sebastian_Pareyra)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет!
Меня зовут Александр, мне 32 и я [s]алкоголик[/s]  велосипедист smile
В одного кататься стало скучно вот и решил податься к вам, может смогу таки выбираться на совместные покатушки.

Пы.Сы. а чего BBcode на зачеркивание не работает?

2,483

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Sebastian_Pareyra пишет:

Пы.Сы. а чего BBcode на зачеркивание не работает?

специфика данного форума - группы по интересам не зачёркиваются wink

П.С: привет и добро пожаловать! smile

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

2,484

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет. Вернулся на 2 колеса спустя много лет)
Зовут Константин, недавно за 50. Кататься начал лет 45 назад. В юности занимался шоссе на ХВЗ В-551 Чемпион 1963 года выпуска. Сейчас те же предпочтения, поэтому после месяца езды на горном GT Agreesor поменял коня и пересел на гибрид GT Transeo 2.0. На шоссер пока не готов, но не исключено в будущем)

2,485

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

KhabGK пишет:

Всем привет. Вернулся на 2 колеса спустя много лет)
Зовут Константин, недавно за 50. Кататься начал лет 45 назад. В юности занимался шоссе на ХВЗ В-551 Чемпион 1963 года выпуска. Сейчас те же предпочтения, поэтому после месяца езды на горном GT Agreesor поменял коня и пересел на гибрид GT Transeo 2.0. На шоссер пока не готов, но не исключено в будущем)

Привет, Константин!
Поехали с нами smile  http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=18266

2,486

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

KhabGK пишет:

Всем привет. Вернулся на 2 колеса спустя много лет)
Зовут Константин, недавно за 50. Кататься начал лет 45 назад. В юности занимался шоссе на ХВЗ В-551 Чемпион 1963 года выпуска. Сейчас те же предпочтения, поэтому после месяца езды на горном GT Agreesor поменял коня и пересел на гибрид GT Transeo 2.0. На шоссер пока не готов, но не исключено в будущем)

шоссер наше все)

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

2,487

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

irina501 пишет:
KhabGK пишет:

Всем привет. Вернулся на 2 колеса спустя много лет)
Зовут Константин, недавно за 50. Кататься начал лет 45 назад. В юности занимался шоссе на ХВЗ В-551 Чемпион 1963 года выпуска. Сейчас те же предпочтения, поэтому после месяца езды на горном GT Agreesor поменял коня и пересел на гибрид GT Transeo 2.0. На шоссер пока не готов, но не исключено в будущем)

Привет, Константин!
Поехали с нами smile  http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=18266

Спасибо за приглашение, пока ещё не готов ни физикой, ни экипировкой))). Через месяц, надеюсь, справлюсь! Пока обкатка и оснащение транспорта самым необходимым.

2,488

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Maxbl4 пишет:
KhabGK пишет:

Всем привет. Вернулся на 2 колеса спустя много лет)
Зовут Константин, недавно за 50. Кататься начал лет 45 назад. В юности занимался шоссе на ХВЗ В-551 Чемпион 1963 года выпуска. Сейчас те же предпочтения, поэтому после месяца езды на горном GT Agreesor поменял коня и пересел на гибрид GT Transeo 2.0. На шоссер пока не готов, но не исключено в будущем)

шоссер наше все)

Шоссер это хорошо)) Гибрид по посадке тот же МТБ, но хотя бы немного по дороге едет. Жду Schwalbe One Road на 25, конечно не трубки в молодости, но надеюсь не огорчат. На следующий сезон, если всё сложится хорошо, возможен и шоссер)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет!  На "Коне" с прошлого года.
Зовут Сергей, 32. Базовский, катаю чаще вечерами, география: вся база, воронеж, северный, загородные трассы.
Ищу единомышленников, одному катать хорошо, но вместе веселее ))
Пы сы комплектация коня пока не полная, поэтому по темноте не катаю.

2,490

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет mongoose-switchback, рады новым членам нашего сообщества. Присоединяйтесь к покатушкам, создавайте свои , делитесь своими впечатлениями и маршрутами.

89242134006

2,491 (12-08-2017 21:50:57 отредактировано Марсель_2014)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем, здравия! Максим. Электровелосипед Марсель 24В 250Вт с апреля 2014 года. Строю пространство на даче и езжу почти каждый день круглый год. Есть проблема. Нужно создавать тему или как? Не могу понять в чём дело. Сегодня первый день на педалях. Проблема была с новья, но тогда само исправилось после выключения и последующим включением зажигания. В последнее время (месяца полтора после замены подшипника и тщательной смазки после зимы) ловит на дороге этот скрежет часто. Каждый день, по нескольку раз за поездку. А вчера отказал совсем.

http://poster.radikal.ru/1708/05/3918e6fc6b34.jpg

Вот так в автомастерской на Радищева 9 Алькор, Гена помог бескорыстно вытащить внешний край подшипника. Телефон Геннадия дал Андрей
http://poster.radikal.ru/1708/3d/88ae856dd476.jpg

Пробовал загрузить аватар, но не смог, поэтому фотку даю так

http://s019.radikal.ru/i638/1708/d9/f51f365c5ce3.jpg

2,492 (13-08-2017 22:05:32 отредактировано Alexxxx)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет!!!! С некоторыми я уже успел познакомиться, но всё же... Меня зовут Алексей 36 лет, катаю давно и много, но по объективным причинам, был перерыв в три года. Сейчас восстанавливают форму. Катаю на не популярном, пока, здесь CANNONDALE TRAIL. Открыт для любых предложений, покатух, гонок и др. мероприятий.

2,493

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Alexxxx пишет:

Всем привет!!!! С некоторыми я уже успел познакомиться, но всё же... Меня зовут Алексей 36 лет, катаю давно и много, но по объективным причинам, был перерыв в три года. Сейчас восстанавливают форму. Катаю на не популярном, пока, здесь CANNONDAILE TRAIL. Открыт для любых предложений, покатух, гонок и др. мероприятий.

http://vk.com/wall-26851952_3070  присоединяйся

Хвз гниёт но едет
89241072572 WhatsApp

2,494

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Блин, да я еще застал зарождение этого топика=) Rain. Всем привет, вот думаю снова освоить велосипед в умеренном количестве. Меня зовут, Вова (когда-то Rain - см. страницу 4 данного топика), мне 31. Осталось дело за малым, побороть свою лень.

2,495

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Rainnew пишет:

когда-то Rain

Может старый аккаунт реанимировать

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

2,496

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Марсель_2014, личку смотри

2,497

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет всем) Я - Катя. Самый что ни на есть новый новичок в велосипедном мире. Откатала один сезон в Комсомольске-на-Амуре. В связи с переездом в Хабаровск, абсолютно новый для меня город, ищу новых друзей и поездки на велосипедах. К сожалению, велосипед по причине переезда и съёмного жилья находится в другом городе, но ради хорошего велозаезда не грех и взять в прокат.

телефон для связи: 8 999 616 79 56

2,498

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет Катя. Вэлком

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

2,499

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Cat_Kosh пишет:

Привет всем) Я - Катя. Самый что ни на есть новый новичок в велосипедном мире.

Привет smile Компания тут отличная и интересная, так что Добро пожаловать )

2,500

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Здравствуйте, Екатерина.
В каком районе ищете сокатальцев?

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX