Тема: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

smile Собственно, в понедельник некоторое количество людей с параллели должны идти в военкомат, на какое-то тестирование ( оно будет около 4-5 часов))) От этого тестирования зависит годность, очень сильно)))  big_smile Так вот как его написать, чтоб родину не защищать??? smile И вопрос будут ли еще какие-то процедуры странные?? wink

+7 917 551 28 86
My VK.com
sergey.vorobyov.sparrow@gmail.com

2

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

так и напиши "не хочу защищать Родину, потому что..."
Сумеешь обосновать, может и не придётся защищать

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

3

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

там около 300-400 вопросов будет

Norсo Manik
89142032006

4

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

а смысл данного тестирования? Типа -  если не пройдёшь тесты, то в армию не возьмут? lol

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

5

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Прям интересно что ж за тест такой. Когда я приписную комиссию проходил, там тоже был какой-то долгий тест, я на него опоздал и военный, почесав репу, порылся в написанных тестах со словами: "Так, кто тут более-менее вменяемый есть...?", дал мне чьи-то результаты и велел переписать в свой бланк.
Да и вообще, с каких это пор МОРФ волнует чего призывник сам про себя пишет? :-D Вспоминается старый анекдот:
Призывник входит в кабинет врача. Врач говорит: "Раздевайтесь, кладите вещи на этот стул и подходите ко мне." Призывник выполняет.
Врач: Годен!
Призывник: Но вы меня даже не осматривали!
Врач: А зачем? Вы услышали, что я вам сказал сделать, вы смогли понять чего я хочу, увидели стул и смогли ко мне подойти, значит вы здоровы.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

6

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Главное не писать, что ты там куришь пятку или еще чего! Этот тест надо заполнят серьезно! У нас просто 3 пасана написали всякую ахинею, так их еще месяц мурыжили!

89244111098

7

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

не знаю... наоборот сейчас нужно быстрей сваливать в армию -  всего один год!!! А вот по отмазкам нужно быть крайне осторожным -  можно себе потом всю жизнь так усложнить, что мало не покажется...  Все мои знакомые, кто откосил от армии сейчайс болтаются как хрен в проруби -  на нормальную работу не берут итд итп...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

azor пишет:

не знаю... наоборот сейчас нужно быстрей сваливать в армию -  всего один год!!! А вот по отмазкам нужно быть крайне осторожным -  можно себе потом всю жизнь так усложнить, что мало не покажется...  Все мои знакомые, кто откосил от армии сейчайс болтаются как хрен в проруби -  на нормальную работу не берут итд итп...

Да хоть девять месяцев, мне там нечего делать big_smile

+7 917 551 28 86
My VK.com
sergey.vorobyov.sparrow@gmail.com

9

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

не пройдёшь тест не получишь справку какойто там формы не помню название без неё в инст не зачислят

10

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

это стандартный тест на профпригодность, плюс немного психологии.
от его результатов зависит лишь то, в какие рода войск человека определят
... никаких отсрочек и отмазок данный тест не обеспечит, как бы его не написали

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Ок wink Прорвемся

+7 917 551 28 86
My VK.com
sergey.vorobyov.sparrow@gmail.com

12 (06-10-2011 16:30:17 отредактировано azor)

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Sergey 'spatzen' пишет:
azor пишет:

не знаю... наоборот сейчас нужно быстрей сваливать в армию -  всего один год!!! А вот по отмазкам нужно быть крайне осторожным -  можно себе потом всю жизнь так усложнить, что мало не покажется...  Все мои знакомые, кто откосил от армии сейчайс болтаются как хрен в проруби -  на нормальную работу не берут итд итп...

Да хоть девять месяцев, мне там нечего делать big_smile

не спорю - делать там совершенно нечего smile  Но уж лучше отмучатся один годок и всё... Со следующим призывом может оказаться и два , а то и 2,5 года службы -  вот это будет жопа!

Главное не коси по болезни -  потом очень паршиво будет -  это на всю жизнь запись в военном билете.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

azor пишет:
Sergey 'spatzen' пишет:
azor пишет:

не знаю... наоборот сейчас нужно быстрей сваливать в армию -  всего один год!!! А вот по отмазкам нужно быть крайне осторожным -  можно себе потом всю жизнь так усложнить, что мало не покажется...  Все мои знакомые, кто откосил от армии сейчайс болтаются как хрен в проруби -  на нормальную работу не берут итд итп...

Да хоть девять месяцев, мне там нечего делать big_smile

не спорю - делать там совершенно нечего smile  Но уж лучше отмучатся один годок и всё... Со следующим призывом может оказаться и два , а то и 2,5 года службы -  вот это будет жопа!

Главное не коси по болезни -  потом очень паршиво будет -  это на всю жизнь запись в военном билете.

У меня гастрит, скалеоз, зрение и ещё че-то-там, и это правда))))

+7 917 551 28 86
My VK.com
sergey.vorobyov.sparrow@gmail.com

14

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Sergey 'spatzen' пишет:
azor пишет:
Sergey 'spatzen' пишет:

Да хоть девять месяцев, мне там нечего делать big_smile

не спорю - делать там совершенно нечего smile  Но уж лучше отмучатся один годок и всё... Со следующим призывом может оказаться и два , а то и 2,5 года службы -  вот это будет жопа!

Главное не коси по болезни -  потом очень паршиво будет -  это на всю жизнь запись в военном билете.

У меня гастрит, скалеоз, зрение и ещё че-то-там, и это правда))))

лишь бы не сердце и не дурка, гастрит  -  самое то, так как он лечится со временем и инвалидность можно будет снять... Зрение -  не канает -  даже полуслепых берут :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

15

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Это тестирование нужно для того, чтобы определить в какие войска тебя направить. Если напишешь плохо, пойдешь в Стройбат, а если хорошо, то можешь претендовать на службу в более элитных войсках. Так что сам смотри, что тебе интересней smile . Я такое тоже проходил, давно. Сказали тогда, что в разведку возьмут, или космодесантником big_smile . Обманули! Получил травму ноги несовместимую со службой в армии.

16

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

тест как сказали выше, только на определение родов войск, после него обычно идет комиссия у врачей, вот на ней можно попробовать откосить. Но если там что нибудь не понравится врачам, недельки 2-3 побегаешь по врачам wink  big_smile
з.ы. возьми с собой карту медицинскую, чтоб было доказать хоть чем нибудь твои болячки!

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

17

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

А в чём трагедия-то? Поступаешь в универ, и пять лет щупаешь сокурсниц. А за пять-то лет можно уже решить вопрос, если уж служить облом. Либо военная кафедра и погоны. wink

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

18 (06-10-2011 17:12:11 отредактировано SergeyT)

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

azor пишет:

Зрение -  не канает -  даже полуслепых берут

-5 не берут. Сказали умные в армии не нужны smile

Andi_Chbr пишет:

Сказали тогда, что в разведку возьмут, или космодесантником

У Пелевина книжка есть про таких вот космодесантников. Название, правда, забыл  hmm

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

19

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Sergey 'spatzen' пишет:

зрение

А с каких пор у тя со зрением то проблемы?? hmm

20

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

я военку отходил пару лет, курсачи и всю херню пописал, потом месяц военно-спортивного лагеря и все. ща спокойно работаю и никакой службы

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

21

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

так надо поступать куда надо

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Starkiller пишет:
Sergey 'spatzen' пишет:

зрение

А с каких пор у тя со зрением то проблемы?? hmm

У меня остегматизм, почти с рождения, забыл???? smile

+7 917 551 28 86
My VK.com
sergey.vorobyov.sparrow@gmail.com

23

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Sergey 'spatzen' пишет:
Starkiller пишет:
Sergey 'spatzen' пишет:

зрение

А с каких пор у тя со зрением то проблемы?? hmm

У меня остегматизм, почти с рождения, забыл???? smile

Ты же вроде нормально видишь???

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Starkiller пишет:
Sergey 'spatzen' пишет:
Starkiller пишет:

А с каких пор у тя со зрением то проблемы?? hmm

У меня остегматизм, почти с рождения, забыл???? smile

Ты же вроде нормально видишь???

Не всегда, так то все норм впринципе)))

+7 917 551 28 86
My VK.com
sergey.vorobyov.sparrow@gmail.com

25

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Напиши что хочешь служить в армии потому что хочешь легально убивать людей. Скажи что люди это тупиковая ветвь эволюции, они не достойны дышать воздухом этой чудесной планеты. Если бы не люди, то эволюция пошла по другому пути...
Скажи что так ненавидишь людей, что готов протыкать их снова и снова тупой отверткой, выдавливать глаза, вытягивать и наматывать на палку кишки, пускать кровь. Но добавь - что за это можно сесть в тюрьму, а зэков ты боишься, поэтому хочешь пойти служить в горячую точку снайпером, где с безопасного расстояния будешь отстреливать всякую мразоту.

Если ответишь на анкету и собеседования в таком русле - в армию не попадешь 100% smile Только не переборщи, а то в дурку пропишут.

8914-409-29-29