1 (07-09-2011 20:54:40 отредактировано TEMA)

Тема: Спиливать или оставить мушку?

В такие моменты я мечтаю о том, что поймал вот такого негодяя с поличным...)) Далее применяю к нему болевой прием и затаскиваю в гараж, затем зажимаю правую руку в тиски, далее на левой руке данного субъекта ломаю большой палец (для того чтобы шок сократил сопротивление), далее начинаю один за одним расплющивать пальцы левой руки субъекта меткими ударами киянки, не забывая однако при этом поддерживать нужное давление в тисках для правой...  smile

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

2

Re: Спиливать или оставить мушку?

IcetoKill пишет:

В такие моменты я мечтаю о том, что поймал вот такого негодяя с поличным...)) Далее применяю к нему болевой прием и затаскиваю в гараж, затем зажимаю правую руку в тиски, далее на левой руке данного субъекта ломаю большой палец (для того чтобы шок сократил сопротивление), далее начинаю один за одним расплющивать пальцы левой руки субъекта меткими ударами киянки, не забывая однако при этом поддерживать нужное давление в тисках для правой...  smile

дааа...фантазия разыгралась)))

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

3 (01-09-2011 22:21:02 отредактировано IcetoKill)

Re: Спиливать или оставить мушку?

Илья1997 пишет:
IcetoKill пишет:

В такие моменты я мечтаю о том, что поймал вот такого негодяя с поличным...)) Далее применяю к нему болевой прием и затаскиваю в гараж, затем зажимаю правую руку в тиски, далее на левой руке данного субъекта ломаю большой палец (для того чтобы шок сократил сопротивление), далее начинаю один за одним расплющивать пальцы левой руки субъекта меткими ударами киянки, не забывая однако при этом поддерживать нужное давление в тисках для правой...  smile

дааа...фантазия разыгралась)))

Поверь в этом деле главное практика) Не разу не ломал кому-нибудь руку? Поначалу самому неприятно, а потом входишь во вкус)))

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

4 (01-09-2011 22:29:03 отредактировано mail_robot)

Re: Спиливать или оставить мушку?

IcetoKill пишет:
Илья1997 пишет:
IcetoKill пишет:

В такие моменты я мечтаю о том, что поймал вот такого негодяя с поличным...)) Далее применяю к нему болевой прием и затаскиваю в гараж, затем зажимаю правую руку в тиски, далее на левой руке данного субъекта ломаю большой палец (для того чтобы шок сократил сопротивление), далее начинаю один за одним расплющивать пальцы левой руки субъекта меткими ударами киянки, не забывая однако при этом поддерживать нужное давление в тисках для правой...  smile

дааа...фантазия разыгралась)))

Поверь в этом деле главное практика) Не разу не ломал кому-нибудь руку? Поначалу самому неприятно, а потом входишь во вкус)))

очко то не лопнет?
пила 6  big_smile

да ладно если так и сделаеш, а потом турма сидеть не обломит? Там тебя за то что над вором издевался жестоко в петушиный барак и определят  lol

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

5

Re: Спиливать или оставить мушку?

mail_robot пишет:
IcetoKill пишет:
Илья1997 пишет:

дааа...фантазия разыгралась)))

Поверь в этом деле главное практика) Не разу не ломал кому-нибудь руку? Поначалу самому неприятно, а потом входишь во вкус)))

очко то не лопнет?
пила 6  big_smile

да ладно если так и сделаеш, а потом турма сидеть не обломит? Там тебя за то что над вором издевался жестоко в петушиный барак и определят  lol

думаю нет (про - лопнет). с детства к садизму склонен.

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

6

Re: Спиливать или оставить мушку?

IcetoKill пишет:
mail_robot пишет:
IcetoKill пишет:

Поверь в этом деле главное практика) Не разу не ломал кому-нибудь руку? Поначалу самому неприятно, а потом входишь во вкус)))

очко то не лопнет?
пила 6  big_smile

да ладно если так и сделаеш, а потом турма сидеть не обломит? Там тебя за то что над вором издевался жестоко в петушиный барак и определят  lol

думаю нет (про - лопнет). с детства к садизму склонен.

ну тогда и к мазохизму значь. Ибо издевательства это жуткая статья. А воришка думаю не постесняется тебя сдать. Ибо факт кражи ты уже никак не докажешь, а факт насилия и увечий - легко. Если ты конеш потом его на воронеже не прикопаешь.... но это уже ацкий грех надушу  neutral

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

7

Re: Спиливать или оставить мушку?

Fobius пишет:

Я знаю, и у египтян долгая история,но по ним как то и не скажешь

Так династии фараонов и не дошли до наших дней. Несколько сотен лет назад арабы захватили Египет, и с тех пор он стал арабско-мусульманский. Египтян почти не осталось, и особой роли они не играют.

Fobius пишет:

Тут дело в длительности существования цивилизации,а в уровне жизни

Важнее не сам по себе, а его динамика. Уровень жизни там быстро растет несколько десятков лет. Он отличается по регионам. Во многих регионах там, уровень жизни выше, чем во многих регионах у нас.

Fobius пишет:

у них до такого не доходит,чтобы отбирать последнее транспортное средство(да и то не далеко не лучшее) аж из гаража, а про парковки я вообще молчу hmm

Согласен, если принять в сильно обобщенном виде. И это уже действие тысяч лет цивилизации.

8

Re: Спиливать или оставить мушку?

Ха ха...просто в Китае долгое время была смертная казнь за воровство... Впрочем у них и сейчас она есть, например за продажу наркотиков -  и я полностью это ОДОБРЯЮ!!!! Кстати -  за езду на машине в нетрезвом виде в Китае три года тюрьмы, а не штраф - у них учиться нужно, а не продвигать нашу извращённую ПСЕВДОдемократию...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

9

Re: Спиливать или оставить мушку?

Fobius пишет:

а насчёт демократии там я не знаю, не верится мне что там и правда равноправие, но то, что его там больше-это факт

равноправия не может быть нигде... Но всё же должны быть какие то пределы различий.... А то у нас законы работают только для бедных... А правительству законы не нужны -  они живут "по понятиям" smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

10

Re: Спиливать или оставить мушку?

azor пишет:

Х! Кстати -  за езду на машине в нетрезвом виде в Китае три года тюрьмы, а не штраф - у них учиться нужно, а не продвигать нашу извращённую ПСЕВДОдемократию...

так ты бы посмотрел как китайцы на трезвую голову водят, как зомби... неадекваты smile а если еще выпившие будут так вообще...
хотя в австралии можно пару бутылок пива выпить или 50 грамм водки перед поездкой. главное определенный уровень алкоголя в крови не превысить... и ниче нормально всё smile в пределах закона

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

11

Re: Спиливать или оставить мушку?

In_Flames пишет:

хотя в австралии можно пару бутылок пива выпить или 50 грамм водки перед поездкой. главное определенный уровень алкоголя в крови не превысить... и ниче нормально всё smile в пределах закона

Ой! Если русским разрешить хоть 50 грамм пива -  такое начнётся sad  sad  sad   У нас меры не знают...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

12

Re: Спиливать или оставить мушку?

azor пишет:

Ха ха...просто в Китае долгое время была смертная казнь за воровство...

Это было во всех странах. Но на дворе 21 век, и массовые расстрелы за украденный велик, уже не приемлемо.

Единичные случаи высшей меры наказания погоды не делают, а массовые - несут гораздо больше вреда, чем пользы. Гораздо важнее законодательно закреплять уважение к частной собственности, отменить совершенно дурацкие законы о превышении необходимой меры самообороны и легализовать ношение и применение короткоствола. А так же развивать общественный контроль за работой полиции.

azor пишет:

Кстати -  за езду на машине в нетрезвом виде в Китае три года тюрьмы, а не штраф - у них учиться нужно, а не продвигать

Можно пруфлинк? А сам бы хотел жить в такой стране? Если за каждое микронарушение годами сидеть, то пол-страны будет сидеть, другая - караулить. А работать никто не будет.

azor пишет:

нашу извращённую ПСЕВДОдемократию...

Претензия к слову "демократия", или к слову "псевдо"?

13

Re: Спиливать или оставить мушку?

Ingenero пишет:
azor пишет:

Ха ха...просто в Китае долгое время была смертная казнь за воровство...

Это было во всех странах. Но на дворе 21 век, и массовые расстрелы за украденный велик, уже не приемлемо.

Единичные случаи высшей меры наказания погоды не делают, а массовые - несут гораздо больше вреда, чем пользы. Гораздо важнее законодательно закреплять уважение к частной собственности, отменить совершенно дурацкие законы о превышении необходимой меры самообороны и легализовать ношение и применение короткоствола. А так же развивать общественный контроль за работой полиции.

azor пишет:

Кстати -  за езду на машине в нетрезвом виде в Китае три года тюрьмы, а не штраф - у них учиться нужно, а не продвигать

Можно пруфлинк? А сам бы хотел жить в такой стране? Если за каждое микронарушение годами сидеть, то пол-страны будет сидеть, другая - караулить. А работать никто не будет.

azor пишет:

нашу извращённую ПСЕВДОдемократию...

Претензия к слову "демократия", или к слову "псевдо"?

Ты пишешь так, потому что ты либо ничего НЕ знаешь о реальной преступности, либо много смотришь телевизора...
Даже единичный случай смертной казни остановит громадное количество мерзавцев и это факт.
И далее по пунктам:
1. "Гораздо важнее законодательно закреплять уважение к частной собственности"  -  к чьей? ты не обратил внимания как замечательно сейчас охраняется эта самая собственность богатых и как совершенно НЕ охраняется твоя собственная?
2. "легализовать ношение и применение короткоствола" -  бред и ещё раз бред!!!! Я категорически рад что ввели регистрацию травматики и газовиков -  до этого люди стреляли друг в друга без разбора по любому поводу... А ты говоришь про боевое.. Да и поможет ли оно тебе???????????????? ты думаешь так просто выстрелить боевым даже в самого отьявленного негодяя??? Да ты трижды обкакаешся перед выстрелом -  не в обиду сказано, я просто знаю что это такое и тебе НЕ желаю... Это не панацея.
3. "А так же развивать общественный контроль за работой полиции"   - как ты себе это представляешь??? А ты в курсе что из-за этого сраного контроля полицейские не берут с собой на выезда оружия, что бы НЕ стрелять, потому что всегда виноват будет полицейский, а не ублюдок который на него с ножём бросился... Кроме того -  если уж разобраться -  полиция это орган принуждения (в любой форме)... И ты предлагаешь его контролировать гражданам... Хи хи... граждане будут контролировать его до такой степени, что бы им не мешали воровать  smile  Представляю что сейчас запоёшь песенки про продажных полицейских итд итп... так вот  -  их меньшая часть на самом деле - это только по телику как мент -  так продажный... во всех фильмах... На самом деле продажных клерков гораздо больше и вреда они приносять опять же больше...
4. и вот наконец подобрались к "демократии"... В таком виде как она существует у нас -  ну её нафиг...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

14

Re: Спиливать или оставить мушку?

Ingenero пишет:

отменить совершенно дурацкие законы о превышении необходимой меры самообороны и легализовать ношение и применение короткоствола

на дворе 21 век, а ты предлагаешь вернуться во времена Дикого Запада

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

15

Re: Спиливать или оставить мушку?

azor пишет:

2. "легализовать ношение и применение короткоствола" -  бред и ещё раз бред!!!! Я категорически рад что ввели регистрацию травматики и газовиков -  до этого люди стреляли друг в друга без разбора по любому поводу... А ты говоришь про боевое.. Да и поможет ли оно тебе???????????????? ты думаешь так просто выстрелить боевым даже в самого отьявленного негодяя??? Да ты трижды обкакаешся перед выстрелом -  не в обиду сказано, я просто знаю что это такое и тебе НЕ желаю... Это не панацея.

Отношение к травматике такое только потому, что людьми травмат не воспринимается как что-то серьезное. Ибо в этих ваших тырнетах тонны видео и текста по вопросу того, как человек НЕ останавливается после попадания в него из травмата. отсюда и стрельба и трупы.
По поводу обделаться перд выстрелом - я лучше буду стирать штаны, чем собирать выбитые зубы сломаными руками стоя на разбитых ногах.
Да, это и не панацея, но весьма нехилое подспорье в часности. Подспорье в охране моего здоровья и моего имущества.
Потому что гопнику есть разница к кому лезть. К девочке о 40 кг веса (и пусть она хоть 3-ды чемпион по боксу в своем весе) или к девочке у которой в сумочке мелкая штучка, коя может надолго отвадить от чеголибо.

SergeyT пишет:

на дворе 21 век, а ты предлагаешь вернуться во времена Дикого Запада

некоторые страны так и живут. И ничо, досихпор друг друга не поубивали.
Причем, ЧСХ, в местах где ограничивали ношение - сразу появлялись трупы. Почему? а потому что обороняться нечем было.
Т.е.
Если человек заходит в обычное помещение и достает оружие - он четко знает, что в ответ некоторое количество посетителей помещения могут достать оружие в ответ. Посему этого он делать в таком месте не будет.
А вот если человек заходит в ган-фри зону, он на 95% уверен что вокруг безоружные. Бей, круши, убивай, ... гусей.

Это срасу к посылам о том, что в некоторых странах "кто-то пристрелил массу народа!!! алярма, низя давать ружжа населению!"

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

16

Re: Спиливать или оставить мушку?

Эхос пишет:

я лучше буду стирать штаны, чем собирать выбитые зубы сломаными руками стоя на разбитых ногах

не говори "гоп не перепрыгнув"... Не станешь ты стрелять...

и по поводу оружия у тебя в кармане... а ты не подумал о том, что ты его и достать то не успеешь -  вся гопота будет ходить легально со стволами и они будут стрелять первыми...
А по поводу твоего "Если человек заходит в обычное помещение и достает оружие - он четко знает, что в ответ некоторое количество посетителей помещения могут достать оружие в ответ" -  фигня полная... Пьяный так не подумает никогда  smile
И ещё одно соображение -  если просто от гопоты ты ещё сможешь отбиться руками ногами, подручными предметами -  от гопоты со стволами -  никогда...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

17

Re: Спиливать или оставить мушку?

azor пишет:

Даже единичный случай смертной казни остановит громадное количество мерзавцев и это факт.

Сомнительный факт. Сколько у нас сидят пожизненно? И если их перестрелять, то ты всерьез думаешь, что угонщики велосипедов одумаются?

azor пишет:

1. "Гораздо важнее законодательно закреплять уважение к частной собственности"  -  к чьей? ты не обратил внимания как замечательно сейчас охраняется эта самая собственность богатых и как совершенно НЕ охраняется твоя собственная?

Во-первых, собственность богатых людей так же не защищена. Ходорковский, Евросеть и масса других примеров. Во-вторых, я за уважение ко всякой собственности, и богатых, и бедных. Твое разделение мне вообще не понятно.

azor пишет:

2. "легализовать ношение и применение короткоствола" -  бред и ещё раз бред!!!!

Да ты отдохни, мы просто дружескую беседу ведем.

А как защищать собственность? Вот ночь, сработала сигнализация на машине. Вышел посмотреть. Там пара хулиганов. Твои действия? Случаи, когда владельцу еще и по башке настучали, и собственность отобрали – встречаются. С дробовиком нельзя выйти, нарушение правил. С битой – неэффективно. С добрым словом? Смело!

azor пишет:

Я категорически рад что ввели регистрацию травматики и газовиков -  до этого люди стреляли друг в друга без разбора по любому поводу... А ты говоришь про боевое..

Не боевое, а гражданское. Ты точно в теме? В Молдавии, Грузии и Прибалтике разрешили, и никого не перестреляли. А вот травматы точно надо запретить, от них вред один. Все думаю, что стрельнуть из него, как пендюль дать, а это у нас норма. Вот и стреляют сдуру. Да и неэффективное оно.

azor пишет:

Да и поможет ли оно тебе???????????????? ты думаешь так просто выстрелить боевым даже в самого отьявленного негодяя???

Судя по статистике применения КС в странах, где оно разрешено – в большинстве случаев да, без проблем. Хотя еще в большем количестве случаев, даже не приходится стрелять – мало дураков, которые на ствол идут. И это реальная статистика, а не вздохи, закатив глаза.

azor пишет:

Это не панацея.

А панацеи и нет. Это одно из эффективных средств.

azor пишет:

"А так же развивать общественный контроль за работой полиции"   - как ты себе это представляешь???

Разделение и независимость ветвей власти, выборность ключевых должностей, развитая работа адвокатуры, свобода СМИ.

azor пишет:

А ты в курсе что из-за этого сраного контроля полицейские не берут с собой на выезда оружия, что бы НЕ стрелять, потому что всегда виноват будет полицейский, а не ублюдок который на него с ножём бросился...

Нет, не в курсе. Т.к. виноват не общественный контроль, который явно недостаточный, а странные нормы о превышении необходимой самообороны, которые я и предлагаю отменить.

azor пишет:

Представляю что сейчас запоёшь песенки про продажных полицейских итд итп... так вот  -  их меньшая часть на самом деле - это только по телику как мент -  так продажный... во всех фильмах...

Я не смотрю российских фильмов и сериалов, поэтому как там на ТВ сказать не могу. Но достоверно знаю случаи, когда полиция просто не реагировала на вызовы, сталкивался сам или родственники.  Так же, хорошо известен недавний случай на Кубани, совсем не киношный.

azor пишет:

На самом деле продажных клерков гораздо больше и вреда они приносять опять же больше...

Опять же, а почему такое странное противопоставление, будто я одобряю коррупцию в остальных структурах?

azor пишет:

4. и вот наконец подобрались к "демократии"... В таком виде как она существует у нас -  ну её нафиг...

Ну да, ну его нафиг. Только у нас не демократия, а авторитаризм. И непонятно, почему в этом случае претензии идут к демократии?

PS. Я безусловно за смертную казнь. Распространение наркотиков, бандитизм, особая жестокость. Но отдаю себе отчет, что это мало повлияет на преступность, тем более бытовую, которую это никак не коснется.

Сам подход, упирать только на наказание, не эффективен. Важнее внутренние нравственные нормы в обществе. А у нас с этим полный завал. Товарищ выше неумно стебался, на тему пыток за кражу вела, многие участники воспринимают естественной нормой при каждом удобном поводе заехать в дыню. Ну есть у нас наказания за избиение, но на этом форуме призывы избить обидчика – норма. Или тоже надо расстрелом грозить за это? Можно возразить – ну это пока на форуме флудят. Нет, это общее отношение к личности и к закону. И кардинальных изменений в этом случае ждать не приходится.

18

Re: Спиливать или оставить мушку?

пока господин Нургалиев успешно разваливает полицию, а Медведев с Путиным  -образование -  стоит ли ждать нормальных законов и сознания граждан???
Я не пессимист... но...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

19

Re: Спиливать или оставить мушку?

azor пишет:

не говори "гоп не перепрыгнув"... Не станешь ты стрелять...

ты так пишешь, будто у тебя была такая ситуация, и ты обкакался, но не пальнул. Если да, то чего именно ты испугался – взять грех(?) на душу, или же последствий? Если такого случая у тебя не было, почему с такой уверенностью об этом говоришь?

Вот пара образцов самообороны, абсолютно наугад
=====
http://mpopenker.livejournal.com/672334.html
около 9 утра неизвестный вошел в пункт по приему утиля и металла в переработку, прикинувшись покупателем. После краткого разговора он достал пистолет и потребовал отдать ему деньги из кассы.
двое из работников пункта были вооружены (с разрешения владельца, ктрый ранее становился жертвой вооруженого грабежа), и они открыли огонь по преступнику, который выстрелил в них как минимум три раза. В ответ прозвучали семь выстрелов, после чего преступник выбежал на улицу, пробежал порядка 100 ярдов и упал замертво.

Полиция заявила что в отношении сотрудников пункта вторсырья обвинений не предявлено.
С момента открытия пункта в 1992 году он был ограблен как минимум 12 раз, и это первый раз когда преступник получил отпор на месте " надеюсь, что это последнее ограбление" - заявил владелец бизнеса.
======
http://mpopenker.livejournal.com/596646.html
93-летний Вилли Хилл обнаружил у себя в спаьне грабителя в среду вечером. 24-летний грабитель напал на пенсионера и избил егоЮ нанеся как минимум 50 ударов.
Избитый хилл тем не менее пришел в себя, достал револьвер (а может и пистолет smile 38 калибра и направил на грабителя. Тот увидел оружие и снова бросился на пенсионера, который выстрелил один раз и попал грабителю в горло.

Грабителю будут предъявлены обвинения в краже и побоях.
=====
Такого – тонны. Твое мнение, что все боятся стрелять – противоречит фактам.

azor пишет:

Пьяный так не подумает никогда  smile

Ну вот, старый добрый аргумент – страна пьяных идиотов, все перестреляют. Нет, не перестреляЛИ. Аргумент УЖЕ опровергнут практикой, а не домыслами.

azor пишет:

И ещё одно соображение -  если просто от гопоты ты ещё сможешь отбиться руками ногами, подручными предметами -  от гопоты со стволами -  никогда...

Ты точно уверен, что ты сможешь отбиться более чем от одного гопника? А даже если ты и уверен, то твоя жена тоже сможет?

Увы, у преступников оружия уже хватает. Минимум есть ножик, и жертва уже беззащитна. Даже и без оружия, они физически сильнее жертвы. Даже если у обоих будет оружие, то это лишь уравняет шансы, а сейчас шансы на стороне преступника.

20

Re: Спиливать или оставить мушку?

azor пишет:

пока господин Нургалиев успешно разваливает полицию, а Медведев с Путиным  -образование -  стоит ли ждать нормальных законов и сознания граждан???
Я не пессимист... но...

А это уже к авторитарной, недемократической системе правления.

Нургалиева я презираю после того, как он предложил повесить на велосипеды госномера. И такой дибил еще руководит МВД.

21

Re: Спиливать или оставить мушку?

Ingenero пишет:
azor пишет:

пока господин Нургалиев успешно разваливает полицию, а Медведев с Путиным  -образование -  стоит ли ждать нормальных законов и сознания граждан???
Я не пессимист... но...

А это уже к авторитарной, недемократической системе правления.

Нургалиева я презираю после того, как он предложил повесить на велосипеды госномера. И такой дибил еще руководит МВД.

а я презираю его после того. как он предложил давать сдачи милиционерам... крайне безграмотный тип....

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

22

Re: Спиливать или оставить мушку?

Уже затрагивали некоторые темы в "Антигопкине" smile
Я за легализацию огнестрела.
Соглашусь с Эхосом о том, что

Эхос пишет:

Если человек заходит в обычное помещение и достает оружие - он четко знает, что в ответ некоторое количество посетителей помещения могут достать оружие в ответ. Посему этого он делать в таком месте не будет.

azor пишет:

вся гопота будет ходить легально со стволами и они будут стрелять первыми...

Понимаешь, кому надо, найдут ствол полюбому, а вот легально сомневаюсь, т.к. почти вся гопота имеет приводы в ментовку или стоят у них на учете(сужу по своему району).

Kona hoss matic'09
9098794659

23

Re: Спиливать или оставить мушку?

azor пишет:

не говори "гоп не перепрыгнув"... Не станешь ты стрелять...

откуда такая увренность? Опять таки приведу в пример другие страны.  там хрупкие девочки стреляют в людей. И ЧСХ насмерть.

azor пишет:

и по поводу оружия у тебя в кармане... а ты не подумал о том, что ты его и достать то не успеешь -  вся гопота будет ходить легально со стволами и они будут стрелять первыми...

Гопота на отъем мобилы будет ходить со стволами?! которые стоят не 1 и не 5 тыр? Ну даже звучит забавно %)
Но даже ПРЕДПОЛОЖИМ что "гопота" идет состволами. Я что-то сомневаюсь, что они будут рисковать ЖИЗНЬЮ за мобилу. Ибо таки есть шанс нарваться на обученного человека, который выстрелит первый.
Что? будут ходить на серьезные дела о стволами? Дак а щас как происходит?
По долгу работы сталкиваюсь с уголовщиной - разбоя с оружием достаточно. И защититься от него - реально проблема.

azor пишет:

А по поводу твоего "Если человек заходит в обычное помещение и достает оружие - он четко знает, что в ответ некоторое количество посетителей помещения могут достать оружие в ответ" -  фигня полная... Пьяный так не подумает никогда  smile

Ну, значит будет 1 идиотом меньше. И все.

azor пишет:

И ещё одно соображение -  если просто от гопоты ты ещё сможешь отбиться руками ногами, подручными предметами -  от гопоты со стволами -  никогда...

от 3-5 гопников отмахаться? не, я себе настолько льстить не могу. А если у них тупо палка (не бита, не монтировка. Палка) - то мне и вовсе п...ц.
А вот простой демонстрации оружия в большинстве случаев хватит чтобы группа товарищуй перестала рассматривать меня как мишень для нападения.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

24

Re: Спиливать или оставить мушку?

Эхос пишет:

от 3-5 гопников отмахаться? не, я себе настолько льстить не могу.

Самый эффективный вид спорта для противодействия гопникам - бег. Но  его эффективность резко падает при наличии у противника огнестрела
А у короткоствола мушка большая? smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

25

Re: Спиливать или оставить мушку?

"Спили мушку, Билли"

  wink

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©