101

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Ну лосизм  - он не от времени суток зависит я думаю smile А про утренние катания я говорила уже - чем раньше тем пустыннее улицы, все дороги в нашем распоряжении.

аська 345-816-816

102

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Ну что я могу сказать... Сегодня я раз и навсегда уяснила себе значение слова "чигиря", а так же то, что по влажной погоде эти самые чигиря лучше объезжать подальше. Покатушка получилась не только развлекательная но и познавательная. Вывод: надо продолжать в том же духе:)

аська 345-816-816

103

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Шматы грязи на колёсах увеличивают массу байка на несколько кило - особенно на покрышках 3.0. smile Как только будет датакабель, покажу фото.

104

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Чигиря... Как много смысла в этом слове. smile Покатались на славу, мне понравилось. (жаль на работу опоздал на каких-то ~3часа) На работу приехал по уши в грязи(сам-то переоделся, а вот байк помыть не успел). Зато теперь все знают как должен выглядеть MTB после боевого вылета.
P.S. Завтра ни каких чигирей big_smile хорошего помаленьку

105

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Да, определенно подождем пока все просохнет как следует smile

аська 345-816-816

106

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Кто хочет завтра с утра (часов в 9:00) покататься?

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

я хочу, каждый день хочу но что то все не получается sad

108

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Утром в 6 от усурийской... по тому же кругу что был раннее мною написан, кто хочет ? может и попозже... но надо сорентироватся

GT avalanche 1,0 2009г
я вконтакте: http://vkontakte.ru/id9448668

109

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

кто-нибудь желает завтра в 6 чаов прокатиться до санатория Уссури? выезжаю с перекрестка ленина/шеронова по пионерской, ехать буду не быстро (с отбитым коленом)

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

110

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Как на счет покататься завтра? Поеду от уссурийской, часиков в пять. Куда пока не знаю, но чего-то в сторону ильинки захотелось через проспект. (в 9 на работу) скорость ~20

111

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Возобновляем славную традицию. Старт в 6.00 с набережной завтра. Будем мы с Дианой. smile

112

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

ыйо пишет:

Возобновляем славную традицию. Старт в 6.00 с набережной завтра.

Мне больше понравилось катать с 5 до 6, чем с 6 до 7. Разница в автомобильном трафике уже чувствуется.

Еще раз убедился, в чудодейственном действии регулярных тренировок - наши лоси так ловко и без усилий взлетели вверх к площади Славы, что я точно понял - мне за ними не угнаться. Молодцы! smile

113

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Прокатились сегодня замечательно. Насчет более раннего времени я согласна, потому  даже в 6 утра в городе уже  пыльно и душно. По пути встретили Диму calibr27 и немножко прокатились с ним. Ну а насчет регулярных тренировок, к сожалению в последнее время они стали не совсем регулярными, поэтому в мои планы входит кататься ежедневно с утра и чем раньше тем лучше.

аська 345-816-816

114

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Завтра в это же время на том же месте.

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

кто сегодня желает прокатиться?

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

А завтра кто хочет?..... и погода отличная smile

117

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

ВАСИЛИСК пишет:

А завтра кто хочет?..... и погода отличная smile

В 6 утра - пойдёт? wink

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Только в с 8ми

119

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

В течение двух предстоящих недель планируется активно катать ежеутренне по два часа - это будет такая подготовка к марафону. smile Место сбора - пересечение ул. Юности и ул. Краснореченская. Время - 6:30. Буду я и Диана. smile

120

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

эммм?? Паша ты покатишь марафон?

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

121

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

ДА. big_smile

122

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

из ХА в комсу или из комсы в хА?

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

123

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Со всеми поеду. smile Мое хладное тело потом обратно довезут. smile

124

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

силен smile я бы с вами по катал, но увы, у меня универ с 8.00 а вот зато после тренировки по скалолазанию в 21.00 я совершенно свободен smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

125

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Господа, не спим, с нами ещё один утренний покатушечник (M@R$, кстати - тобою сагитированный товарищ smile). Сбор всё там же - развязка Краснореченская-Юности в 6.00. Поехали-поехали! big_smile