Тема: Горнолыжная база на Воронеже

Пару дней назад на радио Восток России какой-то чиновник говорил про строительство горнолыжной базы на Воронеже. Часть трассы будет проходить через бывший пионерлагерь. По его словам проект одобрен, решается только вопрос о вырубке деревьев в охраняемой зоне. (Новость порадовала). Кто нибудь знает подробности?

2

Re: Горнолыжная база на Воронеже

там есть вроде лагерь кошевого, если уж реально будут строить то только за. а то не особо есть где размахнутся в Ха

3

Re: Горнолыжная база на Воронеже

Может они пошутили?)  там трассу длинной больше 600 метров не построить) вот для беговых там еще можно придумать...)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

4

Re: Горнолыжная база на Воронеже

даже 600 можно сравнительно неплохой парк сделать

5

Re: Горнолыжная база на Воронеже

ну только если это будет фристайловый парк smile а летом дх...  big_smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

6 (31-07-2011 20:14:20 отредактировано mail_robot)

Re: Горнолыжная база на Воронеже

если там сотворят хороший парк - будет круто. 600 метров для парка за глаза + пушки снеговые с толковым водопроводом. Цены этой горнолыжке не будет.
Хочеш продернуть - езжай на хехцир
Хочеш катануть с душой - на воронеж )))
В этом году втариваю сверхлегкую досточку буртон на рэйловых крепах и с жесткостью 2. Буду флэт-трики отрабатывать. Ато на доске с жесткостью 9 это как то проблематично  smile

Кстати, Ромка Веселков в этом году обещал пригласить шэйперов с запада на свою горнолыжку в Светлогорье и замутить там толковый парк. Хороший повод катануть там. Туда еще в прошлом году привезли подъемник демонтированный с солнечного, будут ставить до самого верха. Я там катал с заброской на снегоходе - очень интересная трасса

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

7

Re: Горнолыжная база на Воронеже

на Воронеже? да там действительно разве что только парк делать, а так горка очень маленькая будет( но в то что власти хотят сделать норм парк для катания, мне верится с трудом. скорее всего сделают там еще одну гл школу с парочкой коротких трасс...
а я слышал что еще одну гл в районе Хехцира хотят сделать, там всетаки рельеф поудачнее)

8

Re: Горнолыжная база на Воронеже

mail_robot пишет:

Кстати, Ромка Веселков в этом году обещал пригласить шэйперов с запада на свою горнолыжку в Светлогорье и замутить там толковый парк. Хороший повод катануть там. Туда еще в прошлом году привезли подъемник демонтированный с солнечного, будут ставить до самого верха. Я там катал с заброской на снегоходе - очень интересная трасса


расскажи по подробней, а то я не шарю, где это big_smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

9

Re: Горнолыжная база на Воронеже

ищи бикин, рядом пос. Светлогорье. Там на гугле видно трассу

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

10

Re: Горнолыжная база на Воронеже

какую те мля ссылку? лень - катай на хехцире

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы