26

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

DianaDi пишет:

Ноутбук будет smile

Отлично!

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

27

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

Встреча состоялась.  6 человек изъявило желание поехать.
По маршруту: беру свои слова назад - пеших участков не планируется, реки переплывать не придется. Дорога есть везде (правда разного качества). Так что если это кого-то смущало - еще есть время присоединится.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

28

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

еще чуть-чуть и поверю что хабаровские байкеры через одного киборги не знающие покоя и усталости smile

29

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

К вопросу о киборгах читать здесь:
http://www.pro-ride.org/index.php?name= … &id=18

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

30

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

не.. я новичек совсем... ((( не буду рисковать...

http://vk.com/rescued2005
мобила: 93-29-19
GT MTB Avalanche 3.0 disk '09 бело-красный

31 (26-05-2009 01:31:15 отредактировано Oweo)

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

Ну что ж темп предлагается приятный, почти убаюкивающий smile Но катить очень долго. Видимо это отпугивает людей.
Особенно меня устраевает предлагаемый лозунг:

Никакого насилия над собой

в отличие от пресловутого похода на Мухен. Жара и насекомые нам крови попортят конечно, но куда без них на ДВ.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

32

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

там где гравийка там автоматом насилие над собой smile

8914-409-29-29

33

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

Эх, поздно увидела тему, а так заманчиво вы тут все обсуждаете. Велосипедист я не особо тренированный, прошлый сезон практически пропустила, но очень красиво написано, хочется поехать. Прям даже не знаю, что делать. То ли срочно готовить велик и себя к подвигам, то ли забыть и не мучиться smile
З.Ы. А среди желающих девушки были?

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

34 (26-05-2009 09:51:22 отредактировано rudolf)

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

Среди желающих есть одна девушка: DianaDi
Могу тебе посоветовать начать раскатываться. Если к началу июня сможешь проехать 120 км, то думаю все реально.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

35

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

писал Alex Chib

Ingenero, по уточненным данным маршрут наш составит всего 620 км (гравийной дороги всего около 80 км).

Кроме того, выезд не в пятницу, 12.06, а в четверг, 11.06, вечерком, что отнимает от 620 еще километров 80.
Остается 540 на 3 дня = это всего по 180 в день. Так что мы вполне скромно и без металлических скелетов внутри.
А тем, которые со скелетами внутри предложено выезжать 12 июня и догнать нас к вечеру, но что-то публично еще никто не сказал свое твердое ДА! Но время еще есть.

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

36

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

Alex Chib пишет:

Остается 540 на 3 дня = это всего по 180 в день.

Так с этого и надо было начинать, а то напугали сильно. Это выглядит сложно, достойно, почетно но реально.

Я правда все равно поехать не могу, т.к. на праздник выходного у меня нет.

37

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

Ingenero, Ну вот, наконец-то я Вас убедил, что наша затея - дело вполне реальное для нормальных и средних... smile

Консультирую по ТеорМеху и ТММ 924-305-четыре-три-три-ноль WhatsApp

38

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

Нас тут еще двое девушек желающих smile Но мы еще пока в раздумьях...

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

39

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

Счас подлатаем чуток свои металлические скелеты и поедем скромненько в четверг big_smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

40

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

В свете нового прочтения маршрута я тоже не прочь присоединиться, если у кого-нибудь найдется лишнее место в палатке, так как коврик и какой-нибудь спальник я раздобуду. smile

Еду думаю, можно будем большей частью покупать по дороге.

Главное, чтобы не возникло неожиданных проблем со здоровьем. smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

41

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

Настоятельно рекомендую взять с собой репелент и Влажные салфетки:)
Первое спасет от обглодания, второе поможет остаться более чистым ))

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

42

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

Меня на пятницу записывайте, полосячим wink Что с собой брать и сколько? опыта длительных поездок пока нет.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

43

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

опыта езды на велосипеде мало...
дальних поездок вовсе нет.
но огромное желание съездить...
но тут уже начинаются проблемы со снаряжением, нету и рюкзака, есть тока велик и я)) и то первый ещё ремонтируется и краситься.
и кстате, как сильно проблематично мне будет с гибридошосейником??

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

44

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

Golden kan пишет:

опыта езды на велосипеде мало...
дальних поездок вовсе нет.
но огромное желание съездить...

В таком случае лучше предварительно покататься с народом, проверить себя и байк.
Иначе ты имеешь все шансы превратить поход в геморрой для себя и попутчиков. sad

Это не последний подобный поход в этом сезоне - еще успеешь накататься wink

45

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

Для тех кто не имеет опыта подобных поездок приглашаю прокатится 6 или 7 июня в пробный заезд. Расстояние 180 км. Проверите себя и свои велосипеды.

Без рюкзака ехать не получится, хотя бы китайский надо брать.
Без спальника ехать настоятельно не рекомендую. Стоит и весит он немного, а комфорта с ним больше. Коврики по желанию. Еще у меня есть китайская трехместная палатка. Если повезете сами - то могу предоставить. Весит 4 кг.
(Можно везти частями - стойки отдельно, тент отдельно).

Репелленты это тоже вещь, особенно в это время года. Лучше брать аэрозольный - он более удобен в обращении.
Насчет гибридошоссейника - на асфальте тебе будет проще чем нам, но потом будет километров 80-100 гравийки.
Попробуй проехать по гравийке километров 20 - посмотри ощущения.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

46 (31-05-2009 01:03:24 отредактировано DianaDi)

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

Прекрасная мысль про пробный заезд, присоединяюсь smile Предлагаю сделать выезд с ночевкой, что бы уже заодно и проверить каково это - тащить на себе весь свой скарб.

аська 345-816-816

47

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

Если ничего до тех пор не случится - в теме. Палатка, рюкзак и спальник есть. На пробный заезд тож  готов двинуть.

Скоро поеду

48

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

Главное чтобы пробный заезд был не дальше чем планируемый smile

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

49

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

Я в пробную поездку поеду, но хотелось бы знать, сколько людей в пробный заезд 6-7 едет и сколько набирается мест в палатках, места всем хватит?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

50 (01-06-2009 11:34:18 отредактировано rudolf)

Re: 13 июня - 700 км. за три дня

Сколько едет пока неизвестно - но ориентировочно около 5 человек. С временем и маршрутом определимся ближе к среде. Принимаются предложения.

И еще - планировалось пробный заезд ехать без ночевки. Но если есть желание то можно и с ночевкой - поэтому предлагаю построить маршрут таким образом, чтобы можно было закончить поездку и так и так. Т.е. устроить место ночевки ближе к Хабаровску. Заодно могут подтянуться те кто просто хочет посидеть у костра или проверить свои палатки/спальники, но не хочет ехать перед этим 180 км.

Насчет палаток: при встрече 25.05 все кто присутствовал определились кто в какой палатке спит. Больше мест не оставалось.
Про тех кто присоединился позже - ничего сказать не могу. Договаривайтесь сами. Я свои предложения высказал в позапрошлом посте.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp