26

Re: Протеинум =)

stem пишет:

кто женился, раскабанели на домашних харчах

А потом рождается ребёнок и от молодого папы остаются только руки, ноги и глаза. wink

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

27

Re: Протеинум =)

hidden пишет:
stem пишет:

кто женился, раскабанели на домашних харчах

А потом рождается ребёнок и от молодого папы остаются только руки, ноги и глаза. wink

Знаю я одного такого человека....Явный тому пример smile

nothing

28

Re: Протеинум =)

hidden пишет:
женя пишет:

кушай хорошо и подтягивайся постоянно

Плюсую.

И вот, рекомендую применить. wink

Хм. Видел я такие видосы smile У меня кстати недалеко от дома возле "Самбери" какие то парни тренируются часто вечерами на тунике.

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

29 (27-06-2011 17:23:43 отредактировано mail_robot)

Re: Протеинум =)

Grom999
во первых, молодой человек, стесняюсь спросить, но... сколько вам лет?

Ладно, постебались и хватит. Думаю ни для кого не секрет, что нормальный вес человека - (рост)-100. НО, мало кто знает что это магическое соотношение достигается не во всяком возрасте. Ибо организм продолжает произрастать и формироваться примерно до 28-30 лет. Всяческая помощ ему для форсироания процесса поможет только одному - убийству печени и сердца, дисбалансу обмена веществ и гормональным расстройствам.
Есть протеины конечно здорово. К чему это приведет? Да все просто - ты потребляешь практически чистые аминокислоты. Они в бешеном количестве поступают в кровь. Если делать это без контроля специалистов, то риск получить убитые почки через год весьма велик. + печень сходит с ума не понимая, почему ферментов мало, а белков через край... Гормошки побегут как слепые лошади в разные стороны. Зато мышцы нарастут. Правда бестолковые мышцы. Которыми ты мало что поднять сможешь больше двух раз. Они хоть и вырастут, но будут подвержены микроразрывам.

Выход один - здоровый сон, терпение, физкультура и нормальное питание.
Овсяная каша по утрам. Гимнастика. Жидкое в обед на нормальном бульоне. Плотный ужин с жирной рыбой и овощами. Рецепт твоего успеха. От себя лично очень рекомендую читать журнал Men`s Health. Более толкового чтива в жизни не видывал. Там кстати про все вышеописанное нормальные специалисты нормальным языком пишут регулярно.

Ну и как бы на всякий пожарный - скажи наркотикам нет  big_smile

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

30

Re: Протеинум =)

mail_robot пишет:

Grom999
во первых, молодой человек, стесняюсь спросить, но... сколько вам лет?

Ладно, постебались и хватит. Думаю ни для кого не секрет, что нормальный вес человека - (рост)-100. НО, мало кто знает что это магическое соотношение достигается не во всяком возрасте. Ибо организм продолжает произрастать и формироваться примерно до 28-30 лет. Всяческая помощ ему для форсироания процесса поможет только одному - убийству печени и сердца, дисбалансу обмена веществ и гормональным расстройствам.
Есть протеины конечно здорово. К чему это приведет? Да все просто - ты потребляешь практически чистые аминокислоты. Они в бешеном количестве поступают в кровь. Если делать это без контроля специалистов, то риск получить убитые почки через год весьма велик. + печень сходит с ума не понимая, почему ферментов мало, а белков через край... Гормошки побегут как слепые лошади в разные стороны. Зато мышцы нарастут. Правда бестолковые мышцы. Которыми ты мало что поднять сможешь больше двух раз. Они хоть и вырастут, но будут подвержены микроразрывам.

Выход один - здоровый сон, терпение, физкультура и нормальное питание.
Овсяная каша по утрам. Гимнастика. Жидкое в обед на нормальном бульоне. Плотный ужин с жирной рыбой и овощами. Рецепт твоего успеха. От себя лично очень рекомендую читать журнал Men`s Health. Более толкового чтива в жизни не видывал. Там кстати про все вышеописанное нормальные специалисты нормальным языком пишут регулярно.

Ну и как бы на всякий пожарный - скажи наркотикам нет  big_smile

Блин. Мне теперь страшно. smile
Я думал в 26 лет организм уже вполне должен сформироваться, ан нет smile
Придется жену искать, а так хотелось баночкой протеина обойтись.  lol
P.S. Из наркотиков я только пиво употребляю.

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

31 (27-06-2011 17:40:33 отредактировано Raketka)

Re: Протеинум =)

протеин в мешке- дрянь, Рома
Все что сформируется- потом потеряет объем и будет выглядеть ужасно, не говоря о здоровье
Обычные протеины ты и и так потребляешь

32

Re: Протеинум =)

Grom999
ты в смысле жену на откорм чтоли собрался брать?  neutral

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

33

Re: Протеинум =)

mail_robot пишет:

Grom999
ты в смысле жену на откорм чтоли собрался брать?  neutral

Нужно же кому-то кормить меня вкусной и здоровой пищей smile

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

34

Re: Протеинум =)

vic25 пишет:

[ с точки зрения побочных дейсвий эти препараты не сильнее антибиотиков, алкоголя, курения))). Мое субъективное мнение))))

с каких сображений у тебя такое сбъективное мнение? мне просто интересно... Вот я, например, провизор по образованию  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

35

Re: Протеинум =)

Grom999 пишет:

.... Я в армии разъедался до 72кг но я там жрал все что можно съесть smile) Потом внезапно похудел до 65. А с велосипедом снова ниже 60ти  sad

Есть такие волшебные слова как режим и порциальность кормления... да да... в армии кормят не всегда вкусно smile  но количество белков и жиров расчитывать умеют...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

36 (27-06-2011 19:05:16 отредактировано vic25)

Re: Протеинум =)

azor пишет:
vic25 пишет:

[ с точки зрения побочных дейсвий эти препараты не сильнее антибиотиков, алкоголя, курения))). Мое субъективное мнение))))

с каких сображений у тебя такое сбъективное мнение? мне просто интересно... Вот я, например, провизор по образованию  smile

МММ, хорошо, конечно. я клинических испытаний не проводил, а кто  нибудь проводил?  на какие данные Вы ориентируетесь?

37

Re: Протеинум =)

vic25 пишет:

МММ, хорошо, конечно. я клинических испытаний не проводил, а кто  нибудь проводил?  на какие данные Вы ориентируетесь?

в процессе обучения были такие предметы с названиями "биохимия" и "физиолоия"... Впрочем mail_robot всё довольно подробно расписал, не вижу смысла повторяться...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Протеинум =)

Grom999 в первую очередь разберись с питанием.Ешь 5-6 раз в день регулярно,сами протеины тебе не чего не дадут если не будет хватать углеводов.Углеводы-это энергия,а протеины - строительный материал.Могу посмотреть старые журналы с питанием для набора мышечной массы.Заинтересует позвони.

Регулярные поездки по выходным.Желающих присоединиться приветствуем.
89098526816

39

Re: Протеинум =)

Ром,а ты помнишь, что я тебе сказала, когда ты собрался на ужин пельменей сварить? бабу тебе надо! если искать не хочешь, или попадется неготовящая, обращайся, пусть не накормлю, но хотя бы или научу, или подскажу что и как лучше кушать чтобы и питательно и вкууусно(макдональдс)гы

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

40

Re: Протеинум =)

Я сам ходил спортзал и знаю что это такое. Поэтому тебе понадобится не только протеин но также BCA, энергетик и т.д. и т.п. в общем если есть деньги то конечно руки прокачать не повредит)))

41

Re: Протеинум =)

Grom999 пишет:

И как? Сколько его нужно употребить чтобы эффект почувствовать?  smile

Я не знаю, я пил раза в два-полтора меньше нормы - чтобы компенсировать недостаток пищи, ибо вышеописанный объем овощей, пельменей и прочего в меня просто не влезает. И брал на пробу упаковку в 1,5 кг + козье молоко - вкусненько. Что точно заметил - мышцы после активных покатушек быстро восстанавливаются, т.е. не болят на следующий день.

In God we trust. All others we audit.

42

Re: Протеинум =)

qbick пишет:

а я жирный и ваще не парюсь )

убило))))))

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

43

Re: Протеинум =)

Mad Max пишет:
Grom999 пишет:

И как? Сколько его нужно употребить чтобы эффект почувствовать?  smile

Я не знаю, я пил раза в два-полтора меньше нормы - чтобы компенсировать недостаток пищи, ибо вышеописанный объем овощей, пельменей и прочего в меня просто не влезает. И брал на пробу упаковку в 1,5 кг + козье молоко - вкусненько. Что точно заметил - мышцы после активных покатушек быстро восстанавливаются, т.е. не болят на следующий день.

Ну у меня и без протеинов не болят, интересует увеличение их объема.

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

44

Re: Протеинум =)

mail_robot пишет:

Думаю ни для кого не секрет, что нормальный вес человека - (рост)-100.

О, Боже. Это я при росте 165 должна весить килограммов на 15 больше. Кошмар, врут все ваши приметы  roll

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

45

Re: Протеинум =)

stem пишет:
mail_robot пишет:

Думаю ни для кого не секрет, что нормальный вес человека - (рост)-100.

О, Боже. Это я при росте 165 должна весить килограммов на 15 больше. Кошмар, врут все ваши приметы  roll

рост -100 это для мужчин smile

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

46

Re: Протеинум =)

BuldO_oZer пишет:

Ром,а ты помнишь, что я тебе сказала, когда ты собрался на ужин пельменей сварить? бабу тебе надо! если искать не хочешь, или попадется неготовящая, обращайся, пусть не накормлю, но хотя бы или научу, или подскажу что и как лучше кушать чтобы и питательно и вкууусно(макдональдс)гы

Тогда уж сразу мне девушку найди smile
Умную, добрую, красивую, стройную, чтоб готовила вкусно и мой характер чтобы выдерживала  big_smile
Хотя таких нет наверно  roll

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

47

Re: Протеинум =)

Grom999 пишет:
stem пишет:
mail_robot пишет:

Думаю ни для кого не секрет, что нормальный вес человека - (рост)-100.

О, Боже. Это я при росте 165 должна весить килограммов на 15 больше. Кошмар, врут все ваши приметы  roll

рост -100 это для мужчин smile

)))) странно, тут есть люди с мед. образованием и не опровергли)), формула усредненная  и по многим показателям не верная))) есть ряд более точных формул.

48

Re: Протеинум =)

Расскажу про динамику своего веса: Зима-78 кг Лето(когда катаю)-72-71 кг смотря как вкручивать и при этом аппетит ну скажем плотный обед затем бодрый стритец с накатом 35-40 км и съеденного как не бывало..
Может быть ты не по аппетиту пищу принимаешь..или рацион неразнообразный  hmm

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

49

Re: Протеинум =)

BuldO_oZer пишет:

...ты помнишь, что я тебе сказала, ...? бабу тебе надо! если искать не хочешь, ..., обращайся, пусть не накормлю, но ...

зато баба. lol И, судя по фотографиям, ... голодным точно не останешься. wink

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

50

Re: Протеинум =)

Блин, еще декарис хочется посоветовать....для профилактики...

Мчусь навстречу ветру!