1

Тема: Протеинум =)

Вобщем при росте 172 вешу я дай бог 60 кг  smile Ни одной лишней жиринки нет во мне. А нагрузки в триале те еще. На соревнованиях мне реально было страшно что не удержу руль и отпущу.
Пришел к выводу что нужно ручки прокачивать. Но нагрузки - это одно, а когда мышцам не из чего формироваться - это другое. Может есть смысл мне попить протеинов? Чтобы был у организма ресурс для роста мышечной массы. А то во время моих покатушек последние соки из меня выжимаются  smile

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

2

Re: Протеинум =)

конечно попей)))еще аминокислоты, гейнеры, пиво со сметаной)) - все для тебя.

3 (27-06-2011 10:40:19 отредактировано Hyperion)

Re: Протеинум =)

Никогда не доверял всей этой химии

Jamis Taipan 2011

4

Re: Протеинум =)

Hyperion пишет:

Никогда не доверял всей этой химии

В протеинах ничего химического нет

nothing

5

Re: Протеинум =)

Grom999 пишет:

Вобщем при росте 172 вешу я дай бог 60 кг  smile Ни одной лишней жиринки нет во мне. А нагрузки в триале те еще. На соревнованиях мне реально было страшно что не удержу руль и отпущу.
Пришел к выводу что нужно ручки прокачивать. Но нагрузки - это одно, а когда мышцам не из чего формироваться - это другое. Может есть смысл мне попить протеинов? Чтобы был у организма ресурс для роста мышечной массы. А то во время моих покатушек последние соки из меня выжимаются  smile

Протеинов??? Если только тони БЕЗ гормональных добавок....

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

6

Re: Протеинум =)

azor пишет:
Grom999 пишет:

Вобщем при росте 172 вешу я дай бог 60 кг  smile Ни одной лишней жиринки нет во мне. А нагрузки в триале те еще. На соревнованиях мне реально было страшно что не удержу руль и отпущу.
Пришел к выводу что нужно ручки прокачивать. Но нагрузки - это одно, а когда мышцам не из чего формироваться - это другое. Может есть смысл мне попить протеинов? Чтобы был у организма ресурс для роста мышечной массы. А то во время моих покатушек последние соки из меня выжимаются  smile

Протеинов??? Если только тони БЕЗ гормональных добавок....

а с гормональными плохо?

7

Re: Протеинум =)

На самом деле -  не просто плохо, а очень плохо..  Если принимаешь грамоны извне, выделение собственных притормаживается или прекращается совсем, а это совсем не гуд... Спортсмены -  с ними всё понятно.. Они ради рекорда и гробят своё здоровье -  но так это их профессия...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

8

Re: Протеинум =)

azor пишет:

На самом деле -  не просто плохо, а очень плохо..  Если принимаешь грамоны извне, выделение собственных притормаживается или прекращается совсем, а это совсем не гуд... Спортсмены -  с ними всё понятно.. Они ради рекорда и гробят своё здоровье -  но так это их профессия...

Мне гармонов никаких не надо smile У меня нет цели стать горой мышц.  Просто хочу быть в форме. smile
Усиленные тренировки кажется меня истощают  hmm

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

9

Re: Протеинум =)

azor пишет:

На самом деле -  не просто плохо, а очень плохо..  Если принимаешь грамоны извне, выделение собственных притормаживается или прекращается совсем, а это совсем не гуд... Спортсмены -  с ними всё понятно.. Они ради рекорда и гробят своё здоровье -  но так это их профессия...

Гормональные препараты, в начале своего рождения использовались для лечения лучевой болезни ожоговой терапии везде где нужен синтез белка,  даже назначают детем ( конечно в исключительных случаях)
Я не говорю что это нужно, но  с точки зрения побочных дейсвий эти препараты не сильнее антибиотиков, алкоголя, курения))). Мое субъективное мнение))))

10

Re: Протеинум =)

Grom999 пишет:

Вобщем при росте 172 вешу я дай бог 60 кг  smile Ни одной лишней жиринки нет во мне. А нагрузки в триале те еще. На соревнованиях мне реально было страшно что не удержу руль и отпущу.
Пришел к выводу что нужно ручки прокачивать. Но нагрузки - это одно, а когда мышцам не из чего формироваться - это другое. Может есть смысл мне попить протеинов? Чтобы был у организма ресурс для роста мышечной массы. А то во время моих покатушек последние соки из меня выжимаются  smile

Самое простое увеличить колличество потребляемых каллорий с расходуемыми, не важно как, либо ты будешь использовать протеиновые смеси или больше есть, или питаться чаще( соответсвенно больше есть)). Создать определенный режим питания))

11

Re: Протеинум =)

vic25 пишет:
Grom999 пишет:

Вобщем при росте 172 вешу я дай бог 60 кг  smile Ни одной лишней жиринки нет во мне. А нагрузки в триале те еще. На соревнованиях мне реально было страшно что не удержу руль и отпущу.
Пришел к выводу что нужно ручки прокачивать. Но нагрузки - это одно, а когда мышцам не из чего формироваться - это другое. Может есть смысл мне попить протеинов? Чтобы был у организма ресурс для роста мышечной массы. А то во время моих покатушек последние соки из меня выжимаются  smile

Самое простое увеличить колличество потребляемых каллорий с расходуемыми, не важно как, либо ты будешь использовать протеиновые смеси или больше есть, или питаться чаще( соответсвенно больше есть)). Создать определенный режим питания))

Мне нужно столько есть чтобы вес набрать, даже представить не могу сколько =\ Я в армии разъедался до 72кг но я там жрал все что можно съесть smile) Потом внезапно похудел до 65. А с велосипедом снова ниже 60ти  sad

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

12

Re: Протеинум =)

перестанешь пить протеин и масса спадет)лучше кушай хорошо и подтягивайся постоянно и брусья,будут руки сильные и хват сильный.

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

13

Re: Протеинум =)

потому что в армии режим. я сам набрал килограмм 10 за 5 месяцев службы. потом худеть начал))

клуб мотопутешественников "мотолохи"

14

Re: Протеинум =)

Мне тоже массу сложно набирать, а есть за троих я не люблю - пью поэтому иногда гейнер - заодно и мышцы гораздо быстрее восстанавливаются после экстрима...

In God we trust. All others we audit.

15

Re: Протеинум =)

Кушайте витаминку Е, а ежели не помогает то Метан Диенон вам в помосЧ:)

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

16

Re: Протеинум =)

а я жирный и ваще не парюсь )

nothing

17

Re: Протеинум =)

Sasori пишет:

Метан Диенон вам в помосЧ:)

Название уже страшное...
Я пробовал  Multipower - Hyper Mass 3000.

In God we trust. All others we audit.

18

Re: Протеинум =)

Mad Max пишет:
Sasori пишет:

Метан Диенон вам в помосЧ:)

Название уже страшное...
Я пробовал  Multipower - Hyper Mass 3000.

И как? Сколько его нужно употребить чтобы эффект почувствовать?  smile

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

19

Re: Протеинум =)

метан диенон -  анаболический препарат))))))))))))))

20 (27-06-2011 16:20:19 отредактировано Вячеслав)

Re: Протеинум =)

женя пишет:

перестанешь пить протеин и масса спадет)лучше кушай хорошо и подтягивайся постоянно и брусья,будут руки сильные и хват сильный.

Самый лучший метод для достижения твоей цели.
Я таким макаром потихоньку набираю smile
P.S.: старайся кушать хотя-бы раза 4-5 в день небольшими порциями нормальную еду.

Merida Matts 60-V
*красные велосипеды ездят быстрее

21

Re: Протеинум =)

женя пишет:

кушай хорошо и подтягивайся постоянно

Плюсую.

И вот, рекомендую применить. wink

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

22

Re: Протеинум =)

Вячеслав пишет:
женя пишет:

перестанешь пить протеин и масса спадет)лучше кушай хорошо и подтягивайся постоянно и брусья,будут руки сильные и хват сильный.

Самый лучший метод для достижения твоей цели.
Я таким макаром потихоньку набираю smile
P.S.: старайся кушать хотя-бы раза 4-5 в день небольшими порциями нормальную еду.

Где ее нормальную взять?  lol

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

23

Re: Протеинум =)

И я вставлю свои пять копеек smile
Практически все наши одногруппники, кто женился, раскабанели на домашних харчах.
Жениться тебе надо, барин (с)
smile

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

24

Re: Протеинум =)

stem пишет:

И я вставлю свои пять копеек smile
Практически все наши одногруппники, кто женился, раскабанели на домашних харчах.
Жениться тебе надо, барин (с)
smile

Вот оказывается откуда все мои проблемы  big_smile

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

25

Re: Протеинум =)

можно еще пива много пить

клуб мотопутешественников "мотолохи"