Тема: О велопробеге Мариуполь-Владивосток

Здравствуйте, друзья. Меня зовут Юрий Гаевский. Живу в г. Мариуполе (Украина). У меня к вам вопрос. Есть ли у вас в Хабаровске велосипедный клуб? Это не праздный вопрос. Дело в том, что в настоящее время из Мариуполя во Владивосток уже больше месяца едет наш друг велосипедист Евгений. Ему 47 лет. К сожалению, он полностью лишен слуха, хоть сам может говорить. У него есть опыт марафонских велопробегов (Иркутск - Мариуполь, Кемь- Мариуполь и некоторые другие). Но у него с юности была мечта доехать на велосипеде до Владивостока. Едет он на обычном велосипеде  Дорожник - Комфорт без передач (это по- моему аналог российского Урала), тем не менее он проходит в среднем около 1000 км за неделю. Более подробную информацию о его пробеге Вы можете увидеть на сайте мариупольского велоклуба azovbike.com.ua. Сегодня он прибывает уже в Читу. Хотелось бы через членов велоклуба Хабаровска помочь ему при проезде Вашего города, как уже помогли ему велоклубовцы Самары, Новосибирска, Красноярска. Евгению, как я понимаю, мог бы помочь кто-то из вас, скачать с фотоаппарата и  отправить  по электронке со своего компьютера фотографии с маршрута + подзарядить мобилку от электророзетки на пару часов. В идеале, конечно же, было бы хорошо, если бы можно было устроить его на одну ночь в домашних условиях. Но это при возможности. Сам он этого не просит, потому что очень скромный человек и едет по-спартански. Но мы, его друзья, хотим хоть как-то помочь ему облегчить условия в столь дальнем путешествии.
Ответить мне можно на форуме или на адрес gpgaewsky@ukr.net
Заранее благодарен тому, кто ответит.

2

Re: О велопробеге Мариуполь-Владивосток

Приветствую. Так он ведь ещё не скоро подъедет к нам? Будет подъезжать - скажите, встретим. smile

3

Re: О велопробеге Мариуполь-Владивосток

Спасибо за согласие встретить. Пишу заранее, чтобы договариваться не вообще, а с конкретным человеком, ибо разговор со всеми это разговор ни с кем. А день и время естественно уточним ближе к его прибытию.
Юрий.

4

Re: О велопробеге Мариуполь-Владивосток

Отважен Ваш Евгений. Ждем уточнений. Помочь всегда рады... Если на время моего отпуска его прибытие не выпадет, то думаю смогу предоставить комфортные условия. Жену только предупредить не забыть бы... smile

Иметь одно великодушное сердце- это иметь все.

Forward Terra102. Вкачиваемся, ребятушки...=))