76

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

пиво газированное. порвёт гидратор

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

77 (03-06-2011 13:18:26 отредактировано hidden)

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

коша пишет:

питьевая система (гидратор) решает

Не рекомендуется.

UPD: поправил ссылку.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

78

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

hidden пишет:
коша пишет:

питьевая система (гидратор) решает

Не рекомендуется.

ссылка вроде как не рабочая  hmm

" А лето - это маленькая жизнь..."

79

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

SergeyT пишет:

пиво газированное. порвёт гидратор

Это если кататься и трясти его, да? А если спокойно сидеть с н-буком? А непастеризованное - типа тоже жесть?  wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

80

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

коша пишет:

ссылка вроде как не рабочая

вот рабочая

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

81

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

Если спокойно сидеть - ничего ему не будет, конечно. Но мыть его потом... Тогда уж любую бутылку проще взять, шланчик от капельницы запихать туда и всё.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

82

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

возле спасательной вышки поставили автоматы с колой\спрайтом\(нэсти\бонаквой)=40руб за 0,5л и 33руб за 0,33л, рядом еще пока нерабочий автомат кваса и лимонада. smile

п.с. в детском парке поставили прекрасные автоматы с ГАЗИРОВКОЙ!! big_smile  обычная+с СИРОПАМИ по 5\10\15руб - вкусная!!!!!! но маленькие стаканчики. sad

вафелька недавно ловила у меня на скорости всего 1мб на набке, а сегодня сидела  где бетонная площадка на песке, и у меня не было вафли вообще. как так? sad :unknown:

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

83

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

В субботу по НТВ было расследование: что кладут в колу и почему молодежь мрет от газированных напитков и энергетиков! Ужас кошмарный! Я раньше и сама не прочь была  хоть пару раз в месяц, но выпить бутылочку колы - теперь больше никогда!!!!!!  yikes

" А лето - это маленькая жизнь..."

84

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

Ну и что кладут в колу?  neutral  А спрайт можно?

89244111098

85

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

я эти хим. термины не запомнила, но они разрушающе действуют на многие внутренние органы, а теплая газировка - вообще яд. Типа, та девушка в Турции умерла не от передоза алкоголя, а от теплой колы, которой его разбавляла. Я слушала не все - одновременно колотилась по хозяйству, но некоторые добавки вызывают у человека привыкание типа как к герычу. Думаю, если зайти на сайт НТВ, или погуглить, можно найти инфу поточнее. Еще говорилось, что сегодня подобные добавки кладут практически вов се газнапитки. И еще, нельзя пить напитки из пластиковой и картонной тары.

" А лето - это маленькая жизнь..."

86

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

ФГМ?

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

87

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

коша пишет:

В субботу по НТВ было расследование: что кладут в колу и почему молодежь мрет от газированных напитков и энергетиков!

У меня нулевое доверие к этим страшилкам, снятым по одному рецепту. Они так разругали абсолютно все: кофе, газировку, колбасы, овощи, и все остальное.

88 (05-06-2011 13:45:12 отредактировано azor)

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

коша пишет:

В субботу по НТВ было расследование: что кладут в колу и почему молодежь мрет от газированных напитков и энергетиков! Ужас кошмарный! Я раньше и сама не прочь была  хоть пару раз в месяц, но выпить бутылочку колы - теперь больше никогда!!!!!!  yikes

Как провизор по образованию могу уверенно заявить -  в очередной раз сказали бред!!! Полезного, конечно, в них мало, особенно отличаются этим ОРТОФОСФОРНАЯ кислота и заменитель сахара - аспартам... Если не пить колу и пепси вёдрами -  ничего страшного не будет. И ещё... в той же Америке у той же кока-колы совершенно другой состав...

примерный состав Кока-Колы Российского (!!!) производства:
сахар (или аспартам)
диоксид углерода (E290)
краситель: сахарный колер (Е150), кармазин (азорубин) (E122)
ортофосфорная кислота (E338)
кофеин
натуральные ароматизаторы (вот тут врут!!!!!!! чистая химия)

Самая плохая кола производится во Владивостоке!!!!!


как не странно -  самая безвредная (и даже полезная!!!) была настоящая кола, в состав которой входил экстракт Коки.   В малых количествах (а там его было ООООчень мало!!!) экстракт коки снижает чувство жажды и человек не пьёт тонны воды.... Производителям кока-колы это было НЕ выгодно  smile  smile  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

89

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

как на счет пепси? мне этот напиток нравился больше, но то пепси, к. сейчас подают в хабаре - отстой smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

90

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

коша пишет:

как на счет пепси? мне этот напиток нравился больше, но то пепси, к. сейчас подают в хабаре - отстой smile

пепси всегда был лучше, хотя бы потому что там не использовали сахарозаменитель....  То что продают у нас трудно назвать Кока-колой и пепси-колой, т.к. это по сути раствор ортофосфорной кислоты и  эссенции под названием "кока-кола" и "пепси-кола"... т.е. порошок типа того, что продавался в период перестройки под названием Юппи  smile  smile  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

91

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

А мне "байкал" комсомольский нравится...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

92

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

НТВ посмотришь, так вообще жить оказывается вредно!
Что не съешь, что не выпьешь, куда не пойдешь...везде пипец tongue

93

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

ортофосфорная кислота очень такая кислота я вам скажу))) сталкивался)) пищевой толстый пластик (гастроёмкости) в 3 минуты дырки проедает.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

94

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

е2е4 пишет:

ортофосфорная кислота очень такая кислота я вам скажу))) сталкивался)) пищевой толстый пластик (гастроёмкости) в 3 минуты дырки проедает.

ну уж не сочиняй, блинн...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

95

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

а чего сочинять. выдавали на работе где я был для посуды белой керамической, когда она цвет теряла, замачивали на 10 минут, сверкала как новая. в ресторане это дело было)))

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

96

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

е2е4 пишет:

а чего сочинять. выдавали на работе где я был для посуды белой керамической, когда она цвет теряла, замачивали на 10 минут, сверкала как новая. в ресторане это дело было)))

ну да... ещё вспомни байку про мойку колой карбюраторов двигателей.... Это ж сколько там должно быть ортофосфорной кислоты, что бы заработал "отбеливающий эффект...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

97

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

там это где? бутыли 10 литровый с ортофосфорной кислотой были.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

98

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

е2е4 пишет:

там это где? бутыли 10 литровый с ортофосфорной кислотой были.

чистая кислота??? тогда всё понятно... в коле то её поменьше будет smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

99

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

Альернативные источники питания рулят.
Солнечная батарейка и никаких 220 вам не надо )

nothing

100

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

http://svinchukov.livejournal.com/264886.html

Сразу скажу, что провайдер ХДС, пока не снизил скорость до договоренной в 4 Мегабита, а оставил с дня города 20 Мегабит.

По данным поставщика оборудования для этой сети компании "ДАТА Центр", пиковые нагрузки в вечернее время достигают 70 пользователей. Так, что можно считать сеть востребованной.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"