51

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

Эхос пишет:

и в тырнет залез по надобности.

если девки вдруг все ушли... lol

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

52

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

демон, ты как мои мысли прочитал?!?!?!  %)))

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

53

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

Эхос пишет:

[я хз.
мне было бы в радость совместить приятное с приятным.
и прокатился и на солнышке посидел, на девок посмотрел и в тырнет залез по надобности.

когда вокруг гуляют девки, причём одетые "по летнему" (читай -  практически НЕ одетые) ценность интернета приближается к нулю... Если только почту почитать, да поболтать с кем... Но тоже опасно - затягивает, и про вел забудешь smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

54

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

Э-э-э... Ты же целый день на форуме сидишь, а про велосипед не забыл. Да и многие тут. Так что хромает ваша теория про "затягивает". Надо бы доработать. wink

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

55

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

Надо туда веб-камеры повесить. Чтобы можно было сидеть на одной лавке, а девок разглядывать по всей набережной. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

56

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

Вот решила опробовать вафлю на набке. Летает, big_smile  гуд. Точняк надо сюда приходить и торренты сливать big_smile

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

57

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

BuldO_oZer пишет:

Вот решила опробовать вафлю на набке. Летает, big_smile  гуд. Точняк надо сюда приходить и торренты сливать big_smile

торренты??? на набке??? а что, дома никак? дома удобно -  набрал десяточек другой ссылок, ткнул на закачку и спать smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

58

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

azor пишет:

торренты??? на набке??? а что, дома никак? дома удобно -  набрал десяточек другой ссылок, ткнул на закачку и спать smile

на набке скорость выше чем у меня. и мне кинуть на скач и спать не получится. комп жужжит и стоит около кровати.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

59

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

BuldO_oZer пишет:

на набке скорость выше чем у меня. и мне кинуть на скач и спать не получится. комп жужжит и стоит около кровати.

а на набке сидет и ждать пока закачка пройдёт... без пива обломно smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

60

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

azor пишет:

а на набке сидет и ждать пока закачка пройдёт... без пива обломно smile

ну можно поставить на скач и го катать по набке  big_smile smile а пить-не айс для меня, я не пью.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

61

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

раздобыть бы там гденить 220В да заныкать куданить в укромное место файлопомойку с торрент-клиентом встроенным чтоб по вай-фаю жужжал))) и приезжать с него "свежачок" сливать)))

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

62

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

NetWorm пишет:

раздобыть бы там гденить 220В да заныкать куданить в укромное место файлопомойку с торрент-клиентом встроенным чтоб по вай-фаю жужжал))) и приезжать с него "свежачок" сливать)))

во мысли у народа заработали... Халява плизззз  smile  smile  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

63

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

BuldO_oZer пишет:
azor пишет:

а на набке сидет и ждать пока закачка пройдёт... без пива обломно smile

ну можно поставить на скач и го катать по набке  big_smile smile а пить-не айс для меня, я не пью.

катать с ноутом??? да ну нафиг... уж лучше тогда как NetWorm предложил smile  А про пиво -  это образно Оль smile  smile  smile  я  тоже почти не пью.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

64

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

NetWorm пишет:

раздобыть бы там гденить 220В да заныкать куданить в укромное место файлопомойку с торрент-клиентом встроенным чтоб по вай-фаю жужжал))) и приезжать с него "свежачок" сливать)))

В здании крайсовпрофа на любом доступном этаже поставить комп на подоконнике смотрящем в сторону набережной, воткнуть направленную антенну под wi-fi и радоватьсо. Если кто спросит "чозах?", то можно сказать  - я из компании интервайфайсервиз-аудит и тестирую якобы бесплатный вай-фай на предмет его бесплатности. Можно даже визитку напечатать и что б там женский голос отвечал - "Инетрвайфайсервиз-аудит. Мария Вышезаброногозадирищенко. Наш вайфай всегда ваш вайфай. Слушаю вас." Ну или чтонить аналогичное...

65

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

На катере на рейде встать  lol Там и 220 из бортовой сети можно наделать tongue

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

66

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

BuldO_oZer пишет:

комп жужжит и стоит около кровати.

Тренируйся. У меня дома постоянно работает два компа. И я наоборот - если стихает вентилятор видеокарты (не говоря уж о выключении или перезагрузке) сразу просыпаюсь -- что там случилось с расчётами big_smile

Вообще надо посмотреть как там подключено оборудование, раздающее инет. Вдруг получится рядом подключиться?

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

67

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

kisaa пишет:

На катере на рейде встать

Ну то есть сначала катер купить надо. Совсем халявный вай-фай получается! smile)))

68

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

а к катеру ещё мотор и место на лодочной,неее......надо что-то получше придумать))) можно обследовать столбы на предмет неприметных розеток для палаток и аттракционов, хотя файлопомойки такие и им подобные девайсы обычно все 220 не едят а только 9-12 вольт через адаптер,так что можно замутить на аккумуляторе но это уже чистый флуд)))

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

69

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

Астарот пишет:

Вообще надо посмотреть как там подключено оборудование, раздающее инет. Вдруг получится рядом подключиться?

Мне кажется там вай фай направленный.... т.к. совсем рядом (уссурийский б-р 2) не берёт  sad

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

70

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

Астарот пишет:

если стихает вентилятор

Тишина современного дома - шум кулеров. smile

А можно с ларёчниками договориться, чтоб коробочка полежала у них втыкнутая в розетку. А за это купить у них стакан колы. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

71

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

А если на склоне утёса в землю закопать?  big_smile

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

72

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

второй день сижу в тырнете с набки big_smile  приезжаю с буком и "втыкаюсь", не тупил пока ниразу. С этими переездами вайфайка на набке прямо как по заказу  tongue

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

73

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

кстати. Вот сижу, задрачиваюсь в тырнете, а мимо мужики носят в полатки коробки хольстен, хейнекен...  lol

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

74

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

Brabuss пишет:

носят в полатки коробки хольстен, хейнекен...

Не верь глазам своим, это газировка. smile Ну или, может, безалкогольное пиво.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

75 (03-06-2011 11:49:25 отредактировано коша)

Re: Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

О пиве, как части обсуждаемой темы. Знакомый, побывавший в Штатах, расказывал, что там нельзя пить пиво на улице в открытую, но, ежели, обернуть банку пакетом, то полиция не имеет права приставать и спрашивать: что ты там хлыщишь из пакета?  lol

Кстати, если не лень заморачиваться, то питьевая система (гидратор) решает  wink
Собираюсь прикупить на днях  big_smile

" А лето - это маленькая жизнь..."