101

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Starkiller пишет:
Mари-MAN пишет:

Там Есть Правила??? Я думал правило одно... Еб@шить cool  wink

ну у нас именно так и нужно делать smile
на ЧМ действуют правила...

ты че, с луны чтоле  mad  или соревнования для тебя так... потусить? хочешь чтобы соревнования вышли на достойный уровень? а хочешь, чтоб Даунхилл у нас назвали СПОРТОМ и как и в любом спорте ты мог выполнить спортивный разряд, или норматив КМС МС и т.д.?

хочешь играться, бери лопатку и иди в песочницу, а если в серьез думаешь ДХ катать на почитай http://www.fvsr.ru/velo-rules.html  и после этого уже сможешь сказать, Я прочел и мне это не надо, или я прочел, здорово давайте так будем себя вести и проводить соревнования на уровне соответствия хотябы Российского уровня...

а там уже и спонсоры появятся и начнут катать на гонки и байки выдавать и обслуживать!

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

102 (08-06-2012 00:07:19 отредактировано Starkiller)

Re: Пожелания/предложения/вопросы

M@R$ пишет:
Starkiller пишет:
Mари-MAN пишет:

Там Есть Правила??? Я думал правило одно... Еб@шить cool  wink

ну у нас именно так и нужно делать smile
на ЧМ действуют правила...

ты че, с луны чтоле  mad  или соревнования для тебя так... потусить? хочешь чтобы соревнования вышли на достойный уровень? а хочешь, чтоб Даунхилл у нас назвали СПОРТОМ и как и в любом спорте ты мог выполнить спортивный разряд, или норматив КМС МС и т.д.?

хочешь играться, бери лопатку и иди в песочницу, а если в серьез думаешь ДХ катать на почитай http://www.fvsr.ru/velo-rules.html  и после этого уже сможешь сказать, Я прочел и мне это не надо, или я прочел, здорово давайте так будем себя вести и проводить соревнования на уровне соответствия хотябы Российского уровня...

а там уже и спонсоры появятся и начнут катать на гонки и байки выдавать и обслуживать!

вот насмешил то lol  lol
ты чё забыл где живёшь hmm  hmm


ну и как минимум не тот рельеф у нас чтоб проводить соревы российского уровня...

и кстате предложения я нормальные внёс

103

Re: Пожелания/предложения/вопросы

M@R$ пишет:

хочешь чтобы соревнования вышли на достойный уровень? а хочешь, чтоб Даунхилл у нас назвали СПОРТОМ и как и в любом спорте ты мог выполнить спортивный разряд, или норматив КМС МС и т.д.?

очень хочу... но прекрасно осознаю что этого у нас не будет

104

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Читать с 20ой страницы
очень интересно даже

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

105

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Starkiller пишет:
M@R$ пишет:
Starkiller пишет:

ну у нас именно так и нужно делать smile
на ЧМ действуют правила...

ты че, с луны чтоле  mad  или соревнования для тебя так... потусить? хочешь чтобы соревнования вышли на достойный уровень? а хочешь, чтоб Даунхилл у нас назвали СПОРТОМ и как и в любом спорте ты мог выполнить спортивный разряд, или норматив КМС МС и т.д.?

хочешь играться, бери лопатку и иди в песочницу, а если в серьез думаешь ДХ катать на почитай http://www.fvsr.ru/velo-rules.html  и после этого уже сможешь сказать, Я прочел и мне это не надо, или я прочел, здорово давайте так будем себя вести и проводить соревнования на уровне соответствия хотябы Российского уровня...

а там уже и спонсоры появятся и начнут катать на гонки и байки выдавать и обслуживать!

вот насмешил то lol  lol
ты чё забыл где живёшь hmm  hmm


ну и как минимум не тот рельеф у нас чтоб проводить соревы российского уровня...

знаешь, 10 лет назад ни кто и подумать не мог что на ДВ появится скалолазание и мои друзья и товарищи начнут ездить на всероссийские соревнования за чужой счет! а скалодромов тогда не было, но все появилось со временем и Хабаровск стал центром дальневосточного скалолазания!


я тебе это не для смеха писал, будешь тролить, то у меня пока в голове 2 мысли одна так себе другая плохая  mad

у нас есть где катать и строить и не только ДХ ! даже подушка у нас появилась!


а про то где я живу:

не понимаю людей, которые хотят уехать отсюда в питермосквузаграницу, для меня главное семья(пока только я и кот)ее обеспечение, крыша над головой, работа и любимое занятие(возможно совместительство, но тогда любовь к занятию может перейти в обыденность) .

"чисто не там где убирают а там где не мусорят!"

измени свою страну начни с себя...

не важно ГДЕ ты живешь, важно чем и как ты живешь!


смейся, но это лишний раз покажет твою неосознанность  tongue

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

106

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Starkiller пишет:
M@R$ пишет:

хочешь чтобы соревнования вышли на достойный уровень? а хочешь, чтоб Даунхилл у нас назвали СПОРТОМ и как и в любом спорте ты мог выполнить спортивный разряд, или норматив КМС МС и т.д.?

очень хочу... но прекрасно осознаю что этого у нас не будет

предложения то нормальные, но вот за твое отношение к месту где не только ты живешь и катаешь, но и я и многие другие, мне стало обидно!

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

107

Re: Пожелания/предложения/вопросы

CantStop пишет:

Читать с 20ой страницы
очень интересно даже

мне было интересно все, и многие вещи были в новинку мне на глаз   smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

108

Re: Пожелания/предложения/вопросы

ох Марс разошелся я смотрю smile

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

109

Re: Пожелания/предложения/вопросы

CantStop пишет:

ох Марс разошелся я смотрю smile


день был сегодня нервный  smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

110

Re: Пожелания/предложения/вопросы

M@R$ пишет:

предложения то нормальные, но вот за твое отношение к месту где не только ты живешь и катаешь, но и я и многие другие, мне стало обидно!

ну извиняюсь если кого обибидел wink
я вот еще думал, что может дела пойдут лучше если за это возьмётся триал спорт, а не байк полис roll

111

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Starkiller пишет:
M@R$ пишет:

предложения то нормальные, но вот за твое отношение к месту где не только ты живешь и катаешь, но и я и многие другие, мне стало обидно!

ну извиняюсь если кого обибидел wink
я вот еще думал, что может дела пойдут лучше если за это возьмётся триал спорт, а не байк полис roll

извининения приняты))

я просто про то, что если что то делать что то, то делать хорошо)) в правилах написано, что старт должен быть ровным и крытым а не только ворота ставить)) и время стоит более надежным методом засекать)


триал будет преследовать коммерческую цель...

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

112

Re: Пожелания/предложения/вопросы

M@R$ пишет:

я просто про то, что если что то делать что то, то делать хорошо)) в правилах написано, что старт должен быть ровным и крытым а не только ворота ставить)) и время стоит более надежным методом засекать)

то что нужно делать хорошо, это и так понятно
крытый старт помойму сделать будет доволно сложно...
а вот ровный без проблем
было бы финансирование этого дела,
тогда можно было бы сделать что угодно, но его увы нет sad 

ну а байк полис чё? ну рекламируют свой магазин, да джаинт
помоему никаких других целей они не преследуют...

113

Re: Пожелания/предложения/вопросы

крытый старт - это 4 столба вкопать wink

клуб мотопутешественников "мотолохи"

114

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Я открою вам маленькую тайну: все спонсоры всех соревнований преследуют только свои коммерческие цели. Просто через популяризацию спорта некоторым образом вырастает спрос на их товары - PROFIT!

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

115

Re: Пожелания/предложения/вопросы

bow пишет:

крытый старт - это 4 столба вкопать wink


а где эти столбы взять то?

116

Re: Пожелания/предложения/вопросы

bow пишет:

крытый старт - это 4 столба вкопать wink


или просто тент на стартах натягивать.. благо у меня такой появился и при желании можно будет закрываться от палящего солнца и осадков...;) и проводить соревы в любую погоду..  roll

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

117

Re: Пожелания/предложения/вопросы

M@R$ пишет:

или просто тент на стартах натягивать.. благо у меня такой появился и при желании можно будет закрываться от палящего солнца и осадков...;) и проводить соревы в любую погоду.. 

такой синенький, рэдбуловский, да?? roll

118

Re: Пожелания/предложения/вопросы

lol  канешь рэдбуловский, ты че думал))) Марс на рэдбул рампадже ездил у них там свиснул и теперь он у нас lol

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

119 (08-06-2012 09:38:08 отредактировано Starkiller)

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Илья1997 пишет:

lol  канешь рэдбуловский, ты че думал))) Марс на рэдбул рампадже ездил у них там свиснул и теперь он у нас lol

а вдруг big_smile
я вон на каких-то соревах у нас в России (не помню где точно) часто видел их
где то берут же.

120

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Starkiller пишет:
bow пишет:

крытый старт - это 4 столба вкопать wink


а где эти столбы взять то?

в магазине строительных материалов купить, конечно же. в лесу-то деревьев нет smile

клуб мотопутешественников "мотолохи"

121

Re: Пожелания/предложения/вопросы

bow пишет:
Starkiller пишет:
bow пишет:

крытый старт - это 4 столба вкопать wink


а где эти столбы взять то?

в магазине строительных материалов купить, конечно же. в лесу-то деревьев нет smile

старт на скале и по мне так сама тяжесть будет заключаться именно в долбежке wink

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

122

Re: Пожелания/предложения/вопросы

берешь старый ледобур (который не жалко) и сверлишь лунку. самый адекватный вариант, проверено smile

клуб мотопутешественников "мотолохи"

123

Re: Пожелания/предложения/вопросы

bow пишет:

берешь старый ледобур (который не жалко) и сверлишь лунку. самый адекватный вариант, проверено smile

не пробовал так делать) темболее в сланцевых грунтах))

зы, 6 лет провел на крайнем севере и бурил на зимней рыбалке лед по 2 метра в глубь)) это было очень классно)


зы у меня нет ледобура))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

124

Re: Пожелания/предложения/вопросы

от сюда:

п2 При выезде за границу разметки участник обязан вернуться в точку выезда и продолжить заезд, иначе участник штрафуется дополнительным временем — 10 сек к сумме основного.

9. Участникам моложе 18 лет необходимо присутствие родителей на соревновании или наличие расписки от родителей, подтверждающей их информированность об участии их сына/дочери в мероприятии «ЯхромЭ Race» и дающей разрешение на участие.
Образец:
docs.google.com/document/d/13SfKsrox1Ios-OKIfS2PGua7eg49BiQQ0zk-LBnz3tY/edit


у нас этого нет, а стоило бы...

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

125 (08-06-2012 12:54:55 отредактировано hidden)

Re: Пожелания/предложения/вопросы

M@R$ пишет:

«ЯхромЭ Race»

Говорящее название. Надо пойти дальше и учредить "ЯполоматэнахэRace".  big_smile

M@R$ пишет:

у нас этого нет, а стоило бы...

У нас много чего нет, чего стоило бы. Даже ограждения (хотя бы лентой) для зрителей, которые так и норовят райдера обнять в прыжке.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile