76

Re: Пожелания/предложения/вопросы

более подходящей темы не нашел, по этому задаю вопрос здесь - сколько стоит торцовка кареточного стакана?

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

77

Re: Пожелания/предложения/вопросы

как мне сказали 400р

89242157336

78 (31-01-2012 08:58:54 отредактировано Brabuss)

Re: Пожелания/предложения/вопросы

это хорошо, надо будет с покупкой привода наведываться )

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

79

Re: Пожелания/предложения/вопросы

хотелось бы узнать, готова-ли наша федерация помочь в осуществлении этого проекта? http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=4796

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

80

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Приветствую! Я вышел из зимней спячки и готов ответить на Ваши вопросы.

Касательно подушки - хм, тема конечно ОЧЕНЬ интересная, НО! Касательно ЭТОЙ подушки дело дохлое.
Хоть федерации, хоть брату, хоть маме - ГОСУДАРСТВЕННАЯ организация ничего не может ни подарить ни тем более ПРОДАТЬ, если это числится на баллансе. Я вон дохлые УЗИ аппараты 93-х годов себе на раскурочку выпросить не могу, хотя меня и знают и уважают. Если вещь списана по акту списания в силу ТОТАЛЬНОЙ непригодности, она утилизируется и о ее утилицации составляется акт утилизации - выдаваемой организацией, которая этот хлам уничтожает.
Выпросить / купить что то у гос. организации прямым способом  - это почти всегда нереально, поверь богатой практике общения с гос. структурами. Существует второй способ - личная заинтерисованность, которая по сути приравнивается к даче взятке и воровству. Рассказать как летят головы начальников, за любую мелочь? Только дай повод, а недоброжелатели найдутся (разбазаривание фондов, превышение полномочий и т.д.).. Вон даже ГРАНИ управление не смогло дать в АРЕНДУ помещение под байдарки - они не могут взять на себя ответственность выделить аварийное помещение (тупо не отвечающее некоторым пунктам), а грань не потянет его ремонтировать. А вы подушку выклянчить smile

Ребят, я не мажусь - просто обьясняю СУТЬ вещей, как оно обычно бывает.

Давайте так: пишите мне сюда адрес, телефон а я сьезжу и предворительно переговорю. Если вопрос адекватно решаем - мы все приложим силы, и думаю он будет позитивно закрыт.

ПС: Насчет подушки не только вы кстати заморачиваетесь smile Но например потратить 300 - 400 тысяч на нормальную вещь обороты магазина не позволяют.

8914-409-29-29

81

Re: Пожелания/предложения/вопросы

адрес... кого или чего?) какого-нибудь начальника, у которого возможно забрать это устройство за некоторое количество "нишятков"?)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

82

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Адрес, у кого конкретно лежит подушка  или кто отвечает за вопрос - указаны два адреса, какой верный? Или сия информация покрыта мраком?

8914-409-29-29

83

Re: Пожелания/предложения/вопросы

покрыта мраком, пока я еще не звонил и не узнавал - это, просто адреса управления пожарников  smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

84

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Ладно, понятно. Я сейчас смотаюсь в пару командировок - вернусь и целенаправленно займусь этим вопросом smile

8914-409-29-29

85

Re: Пожелания/предложения/вопросы

тут в теме отписались... жду подробностей  smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

86

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Помочь в строительстве и редактировании 3-х трасс.
1: ТРАССА В СЕВЕРНОМ
Оказать активную помощь в прокладывание и строительстве оставшейся части трассы.
2:ТРАССА РЯДОМ С ГЛАВНОЙ
Пропахать и построить дальше данную трассу. Она может получиться около 1-1.5 км с постоянным спуском.
3:ОСНОВНАЯ ТРАССА
1.Расчистить поляну от камней.
2.Сделать ровный проезд к трамплину.
3.Поставить приземку после вылета метра на 4-5.
4.Восстановить волну.
5.После дороги вираж вправо. Очистить от травы. Поставить небольшой контр-уклон. Убрать кочку. С последующем виражом то же самое.
6.Сократить ритм-секцию в двое. Т.к. очень сильно гасится на ней скорость и получается кросс-кантри. Сделать выход на контр перед каньоном и убрать кочку.
Вот как-то так smile

Gaint Glory DH 2008

87

Re: Пожелания/предложения/вопросы

по основной трассе имхо кроме пункта 1 и 3 ничего делать не нужно  neutral

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

88

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Блин все долековасто... Эх.. я буду думать.) wink

89244111098

89

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Камни я бы кинул на крутом склоне вначале перед контром большим wink с Дрюхом согласен, крутить ДХшник обязан уметь, и чтобы первым приехать, надо потеть smile

а про кантри (прокатись на кантрийном байке и поймешь для чего такая ритм секция и подвеска на байке)))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

90

Re: Пожелания/предложения/вопросы

ну вы чё... камней надо наоборот побольше...
на спуске в каньён тоже накидать
без камней скукотища
чё никто чтоле трансляции ЧМ по ДХ не смотрит??

а призему после трампа на поляне надо обязательно, и со столом желательно

А ещё надо на старте поручни сделать чтоб держаться, ну чтобы райдер сразу встал в обе педали (встегнулся если в контактах) и по команде "старт" безо всяких проблем рванул вниз smile
я думаю это не сложно

91

Re: Пожелания/предложения/вопросы

угу и это говорит человек, которого ни разу не видели на старте lol

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

92 (07-06-2012 23:40:21 отредактировано Starkiller)

Re: Пожелания/предложения/вопросы

ДРЮХ пишет:

угу и это говорит человек, которого ни разу не видели на старте lol

ну то что вы не видели, это ведь ваши проблемы... wink

в этом году буду.
как только байк куплю планирую туда через день ездить,
с самого утра до вечера

93

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Starkiller пишет:

ну вы чё... камней надо наоборот побольше...
на спуске в каньён тоже накидать
без камней скукотища
чё никто чтоле трансляции ЧМ по ДХ не смотрит??

а призему после трампа на поляне надо обязательно, и со столом желательно

А ещё надо на старте поручни сделать чтоб держаться, ну чтобы райдер сразу встал в обе педали (встегнулся если в контактах) и по команде "старт" безо всяких проблем рванул вниз smile
я думаю это не сложно


А правила по ДХ хоть раз читал?)))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

94

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Starkiller пишет:
ДРЮХ пишет:

угу и это говорит человек, которого ни разу не видели на старте lol

ну то что вы не видели, это ведь ваши проблемы... wink

в этом году буду.
как только байк куплю планирую туда через день ездить,
с самого утра до вечера

Нескромный вопрос........ А когда ты его купишь?

89244111098

95

Re: Пожелания/предложения/вопросы

M@R$ пишет:

А правила по ДХ хоть раз читал?)))

зачем?

96 (07-06-2012 23:53:20 отредактировано Starkiller)

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Mари-MAN пишет:

Нескромный вопрос........ А когда ты его купишь?

как только экзамены сдам wink

97 (07-06-2012 23:50:22 отредактировано Mари-MAN)

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Starkiller пишет:
M@R$ пишет:

А правила по ДХ хоть раз читал?)))

зачем?

Там Есть Правила??? Я думал правило одно... Е б @шить cool  wink

89244111098

98 (07-06-2012 23:52:31 отредактировано Starkiller)

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Mари-MAN пишет:

Там Есть Правила??? Я думал правило одно... Еб@шить cool  wink

ну у нас именно так и нужно делать smile
на ЧМ действуют правила...

99

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Mари-MAN пишет:
Starkiller пишет:
M@R$ пишет:

А правила по ДХ хоть раз читал?)))

зачем?

Там Есть Правила??? Я думал правило одно... Е б @шить cool  wink

что б быть образованнее и не заниматься Е......м smile) и прочей хренью wink

одного только кк в правилах описано несколько видов wink и некоторые очень даже зрелищные wink

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

100

Re: Пожелания/предложения/вопросы

M@R$ пишет:

и не заниматься Е......м

мне вот интересно, что я сказал такого??
вполне нормальные предложения высказал