26 (19-05-2011 19:43:48 отредактировано Selena)

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

что может быть чудесней чёпота любимого???? по-моему с ним ничего не может сравниться  smile 

так вот о чем это я... после того как мой любимый (и единственный) велосипед побыл в гостях у ВЕЛОМАСТЕРСКОЙ "25/17", он перестал скрипеть, стучать и звякать smile теперь он ласково шепчет..))
 
*парни, вы просто волшебники!!! если обращаться, то только к вам! СПАСИБО!!!!!

кататьььься +7-924-210-66-50
(а еще занимаюсь массажем профессионально)

27

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

На ВВ 30 есть ключи для замены или обслуживания?

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

28

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Был сегодня в мастерской, рекомендую!  wink

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

29

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Selena,не забудь заехать шатуны подтянуть! на переключателе тросик новый-будет первоевремя растягиваться и скорости наверняка собьются. настраивать будем бесплатно,так что ждем тебя в гости)

JADEL, что есть ВВ 30?

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

30

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

FR oggy пишет:

Selena,не забудь заехать шатуны подтянуть! на переключателе тросик новый-будет первоевремя растягиваться и скорости наверняка собьются. настраивать будем бесплатно,так что ждем тебя в гости)

JADEL, что есть ВВ 30?

система-FSA BB 30:)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

31

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Полая молибденовая ось на шатуны.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

32

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

FR oggy пишет:

Selena,не забудь заехать шатуны подтянуть! на переключателе тросик новый-будет первоевремя растягиваться и скорости наверняка собьются. настраивать будем бесплатно,так что ждем тебя в гости)

в гости я могу только после пяти или по выходным...  sad  вы там бываете в это время?

кататьььься +7-924-210-66-50
(а еще занимаюсь массажем профессионально)

33

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

JADEL, таких эксклюзивных инструментов у нас пока не иеется. возможно будут, но пока точно предсказывать не возьмусь...
Selena, обычно мы в мастерской с 3х до 7ми. если кому-то что-то нужно, вызванивают и, если это возможно, в течение полу часа один из нас уже в мастерской.  smile

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

34

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

в триале есть кстати не плохие наборы иструментов)

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

35

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

FR oggy пишет:

у нас этого нет,так как это не расходник. замена тросика займет минут 5 вместе с настройкой. завтра проедусь по магазинам,поищу тросики с оконечниками.

Не получилось?

Avalanche 2.0 2009г.S-ка сток
Avalanche 2.0 2009г.M-ка Кастом
Giant Rincon 2010г. М-ка Кастом Электро
телефона 8-924-двести ровно-92-41

36

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Mrtattoo пишет:

в триале есть кстати не плохие наборы иструментов)


сегодня заходил смотрел. да такой чемоданчик крутой...но там не все....ну или по крайне мере у нас есть все что в этом самом чемоданчике, кроме самого чемодана)

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

37 (20-05-2011 22:01:22 отредактировано FR ожа)

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

unit пишет:
FR oggy пишет:

у нас этого нет,так как это не расходник. замена тросика займет минут 5 вместе с настройкой. завтра проедусь по магазинам,поищу тросики с оконечниками.

Не получилось?

где что есть определил, но покупать пока не стал, чтоб не залеживались. сейчас вижу, что спрос уже есть (например у вас). завтра к 3м буду в мастерской, по пути заеду куплю тросики/оконечники. будем в мастерской часов до 6ти минимум, так что заезжайте, если нужно  smile

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

38

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Ребят, вопрос такой. Собрал вел с Velosite - так кое-как поборол люфт руля, болтался вправо-влево при фиксации переднего колеса. Первый шестигранный центральный болт сорвал, приобрёл новый - короче, сорвал все три - и боковые, и центральный. Однако, люфт пропал smile Вопрос такой: раз уж сорвана резьба, лучше болты наверное поменять? Сколько это будет стоить?

39

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

лучше вел такой не собирать

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

40

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

заезжай, при осмотре скажем стоимость. Байк на ходу ведь? )
а вообще лучше сейчас поменять чем когда приспичит срочно, а не будет возможности

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

41

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

заезжай завтра к 3м примерно в мастерскую, но предварительно лучше позвони. если байк не на ходу, можем приехать на месте посмотреть что с ним лучше сделать.

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

42

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Ещё знакомый глянет, чё как там smile Вдруг пациент жив скорее smile

43

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Спасибище огромное за помощь при выборе велосипеда! Без вас я бы купила что-нибудь "не то" smile  И за настройку тормозов спасибочки! В дальнейшем обращаться буду только к вам  wink

44

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Да мне они тоже помогли..)  smile  тока вот основную работу пришлось делать в байк полисе  smile

89244111098

45

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Mари-MAN пишет:

Да мне они тоже помогли..)  smile  тока вот основную работу пришлось делать в байк полисе  smile

сейчас ты нам красиво подпортил репутацию)
для незнающих что было
Мари-МАН закручивал в байк полисе каретку на выносных подшипников, из-за редкости использование такой каретки у нас нет ключа, но если этот случай повториться то мы обязательно его купим.

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

46 (24-05-2011 22:26:47 отредактировано Mари-MAN)

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

сейчас ты нам красиво подпортил репутацию

Пацаны извиняюсь, не правильно выразил мысль!!!  wink    smile
Это мой косяк был - надо было мне сразу уточнить!!!  smile

89244111098

47

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Mари-MAN пишет:

Да мне они тоже помогли..)  smile  тока вот основную работу пришлось делать в байк полисе  smile

основную-что и заказывал-одолжить съемник снять каретку) одолжили. ну а чего нет, того нет. съемник выносных чашек и в магазинах то не всех есть... постараемся приобрести такую приблуду.

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

48

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

в мастерской была сделана генеральная уборка-приезжаем, не стесняемся  cool

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

49

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

Ну в общем купил новый вынос, да всё отлично встало, болт центральный заменил на якоре. Плохой был комплектный вынос всё-таки. Не затягивался на вилке. Но взял взамен более лёгкий smile

50

Re: ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ "BooST Service"

FR oggy
Роторы правите? На предмет восьмёрки поубирать.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile