51

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Вот я и смотрю. Форум состоит сплошь из спортсменов. Они не работают, не тренеруются, они по улицам утром, днём,  вечером и ночью гоняют. И рекорды ставят. И поголовно если и не первого разряда, то КМС точно. И при этом ещё и алкорайдить успевают. У них в сутках 120 часов, очевидно.  mad

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

52

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Я так понял там для шоссейника указано?!

BeOne Karma XC

53 (08-05-2011 00:55:05 отредактировано Petrovich)

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Как говорится: "я ху..(де)..ю, дорогая редакция" - пишет нам пятилетняя Маша.  lol

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Это в гонке, на шоссейном байке и с перекрытием движения, когда ничего не мешает. 25 в одну сторону, разворот и 25 в другую. Подъемов серьезных на разделках у нас нет. Господа шоссеры поправьте, если я ошибаюсь.
И 50 за час с четвертью это будет не более 39 средняя.  smile

Работа - это трясина

55

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Проводник пишет:

И 50 за час с четвертью это будет не более 39 средняя.  smile

Вообще 40 км/час  (тогда будет ровно 50 км пройдено за 1:15) smile Но надо бы поинтересоваться условиями: ветер, набор высоты и и др. Как они учитываются в результирующем времени.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

Re: ставим и улучшаем личные достижения

А никак. Я ж говорю, почти все разделки стараются сделать полностью по плоскачу. Ну а с ветром как повезет. В любом случае, если вдруг в одну сторону против ветра получится, то в другую будет по ветру. Ну а боковой ветер - это еще хуже, дисковые колеса уже не поставить и скорости падают. Про 39 и 40 открою маленький секрет. Постановщики дистанций практически всегда уменьшают линию на пару сотен метров или даже больше. Вот тебе и минус полкилометра  smile

Работа - это трясина

57

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Petrovich пишет:

Вот я и смотрю. Форум состоит сплошь из спортсменов. Они не работают, не тренеруются, они по улицам утром, днём,  вечером и ночью гоняют. И рекорды ставят. И поголовно если и не первого разряда, то КМС точно. И при этом ещё и алкорайдить успевают. У них в сутках 120 часов, очевидно.  mad

Петрович, а ты сам-то спортом занимался?  wink  Не простительно спортсмену ставить перворазрядника, выше КМС...

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

58

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Сам-то да. И то, что КМС выше, знаю. Непростительно писать "непростительно" раздельно. tongue Остальное от недопонимания.  wink

А моя фраза и правда получилась двусмысленна.  hmm

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

59

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Petrovich пишет:

Сам-то да. И то, что КМС выше, знаю. Непростительно писать "непростительно" раздельно. tongue Остальное от недопонимания.  wink

А моя фраза и правда получилась двусмысленна.  hmm

А зачем тогда пишешь? Просто чтобы написать? Готов обсудить публично, в чём моя ошибка... Не надо пытаться быть, в каждой теме, это не вариант самоутвердиться, есть для этого много других путей, и самое главное, быть. а не казаться..

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

60

Re: ставим и улучшаем личные достижения

PyleZzzz пишет:

Brabussа уже побили. FR oggy от конечной 23 до северных ворот набережной около 15 минут)
средняя скорость 50 км)

Второй магнитик и ты быстрей авто!
третий магнитик и быстрей мото!
десятый и обогнал самолет!

Sergy пишет:

Не надо пытаться быть, в каждой теме, это не вариант самоутвердиться, есть для этого много других путей, и самое главное, быть. а не казаться..

Если тебе удасться посмотреть и поговорить с Петровичем вживую, твое восприятие его тролинга изменится.
Его банить даже рука е поднимается  smile
А может попробовать? Вот шум поднимит smile

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

61

Re: ставим и улучшаем личные достижения

TEMA пишет:
PyleZzzz пишет:

Brabussа уже побили. FR oggy от конечной 23 до северных ворот набережной около 15 минут)
средняя скорость 50 км)

Второй магнитик и ты быстрей авто!
третий магнитик и быстрей мото!
десятый и обогнал самолет!

Sergy пишет:

Не надо пытаться быть, в каждой теме, это не вариант самоутвердиться, есть для этого много других путей, и самое главное, быть. а не казаться..

Если тебе удасться посмотреть и поговорить с Петровичем вживую, твое восприятие его тролинга изменится.
Его банить даже рука е поднимается  smile
А может попробовать? Вот шум поднимит smile

Я согласен! Место и время..

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

62

Re: ставим и улучшаем личные достижения

на зеленом предпочитаю ездить без компа, поэтому и магнитики не одеваю  tongue

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

63

Re: ставим и улучшаем личные достижения

FR oggy пишет:

на зеленом предпочитаю ездить без компа

мне как то коллега доказывал, что на развязке Ленинградская-Проспект в сторону энергомаша на велосипеде известной торговой марки Gamma 70 км/ч ехал. Правда тоже без компа. Определял по спидометру ехавшей рядом машины. smile
Потом, купив комп, признал - да, погорячился. Наверно 40 всётаки было...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

64

Re: ставим и улучшаем личные достижения

А если перед ментами в 70 км/ч проехатся они оштрафуют? smile

65

Re: ставим и улучшаем личные достижения

здоровья-то хватит? smile

клуб мотопутешественников "мотолохи"

66 (09-05-2011 14:37:06 отредактировано Bigmak)

Re: ставим и улучшаем личные достижения

bow пишет:

здоровья-то хватит? smile

С наших сопок думаю можно smile

67

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Наши сопки слишком короткие, до 70-ти не разгонишься, если только на шоссейнике..

BeOne Karma XC

68

Re: ставим и улучшаем личные достижения

от Воронежа до ТЭЦ3 можно и до 70 если веса хватит, Эхос накатом до 68 разогнался, я только 64 smile

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

69

Re: ставим и улучшаем личные достижения

у эхоса аэродинамика шара, а у тебя выступающих частей сильно много  big_smile

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

70

Re: ставим и улучшаем личные достижения

обращаю внимание, что бегомот больше овальный, нежели круглый %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

71 (09-05-2011 17:29:50 отредактировано Bigmak)

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Owl пишет:

Наши сопки слишком короткие, до 70-ти не разгонишься, если только на шоссейнике..

Ну я на двухподвесе стелсе с ленина по комсомольской(т.к. машин мало) вроде быстра качуся smile компа нету...нинаю как 70, но думаю хотябы 60 есть smile

72

Re: ставим и улучшаем личные достижения

не страшно на стелсе 60 ехать?  smile

BeOne Karma XC

73

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Owl пишет:

не страшно на стелсе 60 ехать?  smile

Есть такое...особено када тормоза почти не фурычат smile

74 (09-05-2011 18:47:28 отредактировано mail_robot)

Re: ставим и улучшаем личные достижения

ощущения скорости всегда обманчивы
приборами надо пользоваться

Мой личный рекорд скорости на снаряде без мотора - 107, но это уже совсем другая история  roll

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

75

Re: ставим и улучшаем личные достижения

mail_robot пишет:

ощущения скорости всегда обманчивы
приборами надо пользоваться

Мой личный рекорд скорости на снаряде без мотора - 107, но это уже совсем другая история  roll

Эт када с 5 этажа на диване летишь? smile