1 (03-05-2011 21:48:09 отредактировано mail_robot)

Тема: ставим и улучшаем личные достижения

Вот выехал я сегодня катануть. Смотрю - уныло. В центр матрасить совсем неохота. Постоял постоял.... и пришла мне в голову мысля - а что если посоревноваться с самим собой.

Выбрал маршрут 1 микрорайон (Калараша 7) - Кладбише в Матвеевке. Родительский день же все таки. И поставил задачу - выжать как можно лучший результат.

Итог
Время туда-сюда 1ч 38мин
Дистанция 38,2 км
Средняя скорость 23.6 км/ч
Максималка 37,5 км/ч

В следующий раз поеду, обязательно постараюсь улучшить.
Так наверное интереснее катать, если время от времени устраивать гонку с самим собой и по результатам контролировать прогресс/застой/регресс своей спортивной формы. Опять же ктото встав на этот же маршрут сможет к примеру сравнить свои силы с другим байкером.

Айда! Выкладывайте свои маршруты с точными замерами сюда.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

2

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Обычно по дороге на работу сам с собой соревнуюсь. Но сейчас комп сдох, не вижу прогресса, надо новый покупать.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

3

Re: ставим и улучшаем личные достижения

чет неохота на кладище кататся...

4

Re: ставим и улучшаем личные достижения

приведений боишься? Изобрети другой маршрут и выложи здесь результат. Делов то

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

Re: ставим и улучшаем личные достижения

mail_robot пишет:

Опять же ктото встав на этот же маршрут сможет к примеру сравнить свои силы с другим байкером.

здесь сильно влияет множество факторов: температура, сила и направление ветра, другие участники движения (светофоры и прочее) и пешеходы  smile Поэтому не устанавливаются, например, мировые рекорды в кантрийных лыжах  или у биатлтетов smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

Re: ставим и улучшаем личные достижения

mail_robot пишет:

Айда! Выкладывайте свои маршруты с точными замерами сюда.

и уж если ты хочешь сравнений чуть более или менее приближенных к реальности, то выкладывай маршрут детальнее: как ехал и т.д. и т.п. и лучше время не туда-сюда, а только туда smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

7

Re: ставим и улучшаем личные достижения

эх...подарите комп smile

8

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Астарот пишет:
mail_robot пишет:

Опять же ктото встав на этот же маршрут сможет к примеру сравнить свои силы с другим байкером.

здесь сильно влияет множество факторов: температура, сила и направление ветра, другие участники движения (светофоры и прочее) и пешеходы  smile Поэтому не устанавливаются, например, мировые рекорды в кантрийных лыжах  или у биатлтетов smile

Тогда кучей собратся в одном месте и соревы проводить smile

9

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Устроить ночной драг-рейсинг на велах  smile

BeOne Karma XC

10 (03-05-2011 23:19:28 отредактировано mail_robot)

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Астарот пишет:
mail_robot пишет:

Опять же ктото встав на этот же маршрут сможет к примеру сравнить свои силы с другим байкером.

здесь сильно влияет множество факторов: температура, сила и направление ветра, другие участники движения (светофоры и прочее) и пешеходы  smile Поэтому не устанавливаются, например, мировые рекорды в кантрийных лыжах  или у биатлтетов smile

если едем туда-сюда, то ветер в сумме даст ноль. Светофоры... ну мыж не мировые рекорды ставим. Получиш там плюс/минус какой то. Все лучше чем тупо матрасить и пить пиво да? Давай вообще ничем заниматься не будем, раз так много факторов есть на свете! Можно вообще дома у телека сидеть, там условия одинаковые для всех.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

11 (03-05-2011 23:18:17 отредактировано mail_robot)

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Астарот пишет:
mail_robot пишет:

Айда! Выкладывайте свои маршруты с точными замерами сюда.

и уж если ты хочешь сравнений чуть более или менее приближенных к реальности, то выкладывай маршрут детальнее: как ехал и т.д. и т.п. и лучше время не туда-сюда, а только туда smile

И какой смысл? Ну детальнее...
Микраха вверх по юности, проспект до поворота на горький, выборгская, дальше прямо по матвеевскому до самого кладбища. Центральные ворота. Оттуда вертаемся назад точно тем же мальшрутом.
Так?

Owl
если смысла слов не понимаеш, лучше не употребляй лишний раз. Здесь совсем не об этом речь.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

12

Re: ставим и улучшаем личные достижения

mail_robot пишет:

И какой смысл? Ну детальнее...

Раз  нет четкого маршрута (лучше там поверх яндыкс-карт нарисовать или положить трек), то всякие сравнения несут мало ценности  smile
Смысл тогда выкладывать кто куда ездил с

mail_robot пишет:

точными замерами

mail_robot пишет:

если едем туда-сюда, то ветер в сумме даст ноль.

Ветер имеет свойство менять направление. Сила ветра влияет -- по дороге туда с ветром, нажрешься ты его и потом назад катить сил не будет. По той же комсомольской трассе я по стандартному кругу Ха-Матвеевка-Чистополье-Мирное-Тополево-Ха нарезаю регулярно и результаты разнятся порой ну очень сильно. Не говоря уж о том, что в разные дни ветер разной силы бывает  big_smile

mail_robot пишет:

Все лучше чем тупо матрасить и пить пиво да? Давай вообще ничем заниматься не будем, раз так много факторов есть на свете! Можно вообще дома у телека сидеть, там условия одинаковые для всех.

Я не предлагаю пиво пить взамен катания. Протри глаза и перечитай внимательно.
Если нет точной нитки маршрута с, желательно, отсутствием светофоров, то смысл в сообщении будет только для автора и суть его будет такой: "Посмотрите какой я крутой - я сделал столько-то километров за столько-то часов, прогресс с прошлой недели минус 20 минут или улучшение на xx%", а то что в этот день ветер был попутный и пробок не было или проезд был какой-нибудь хитрой тропкой - так это не важно big_smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

13 (03-05-2011 23:55:32 отредактировано mail_robot)

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Ты едеш в одну сторону
А тут конкретно туд-обратно. Там где ты вкручивал, тебя в спину подгонять будет. Имхо - плюс на минус даст ноль. Ну передохни чутка для чистоты эксперимента в конечном пункте. В конечном итоге тыж катиш для себя. Костя, помоему ты чтото очень хочешь сказать, но слова подбираеш очень издалека. Либо это разговор слепого с глухим.
Маршрут я описал точно. Там вариантов как видиш просто нет других. Вместо того чтобы выковыривать козюли с умным видом из носа лучше бы вообще помолчал. Полезнее будет для дела и остального народа.

Я вотзавтра поеду и засеку еще раз. Посмотрю насколько разные будут результаты. А лучше послезавтра, чтобы мышцы отошли чутка.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Робот! Пятерка тебе. Так держать.

Работа - это трясина

15

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Робот +1!

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

16

Re: ставим и улучшаем личные достижения

mail_robot пишет:

Owl если смысла слов не понимаеш, лучше не употребляй лишний раз. Здесь совсем не об этом речь.

Расслабься, я в шутку сказал)

BeOne Karma XC

17

Re: ставим и улучшаем личные достижения

А я по средней скорости по пути на работу смотрю...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

18

Re: ставим и улучшаем личные достижения

у меня до константиновки от аэропорта 1 час 20 минут рекорд,средняя около 23 выходила)

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

19

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Owl пишет:
mail_robot пишет:

Owl если смысла слов не понимаеш, лучше не употребляй лишний раз. Здесь совсем не об этом речь.

Расслабься, я в шутку сказал)

в каждой шутке есть доля шутки

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

20

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Сабж первый юбилей в этом году  smile
http://s52.radikal.ru/i138/1105/a8/568bccbdf516t.jpg

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

21

Re: ставим и улучшаем личные достижения

неплохо
у кого такой же результат?
у меня пока всего 400 с копейками

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

22

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Катаю с конца марта..

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

23

Re: ставим и улучшаем личные достижения

ты с конца марта штуку намотал?

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

24

Re: ставим и улучшаем личные достижения

Ну да. Я спидак не кручу  lol

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

25

Re: ставим и улучшаем личные достижения

круть cool

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68