26

Re: одолжите вел на денек

Мерзавка пишет:

Всем доброго времени суток! Вот я и вернулась с родной город Хабаровск!!!!Есть огромное желание прокататится!!!! Кто одолжит вел на денек(на завтра)? Очень-очень хочется!!!(мечтала об этом 3 месяца!!!)

а куда свой вел дела? у тя же был!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

27 (17-04-2011 21:25:48 отредактировано mail_robot)

Re: одолжите вел на денек

не надо, я в прошлом году такую тему создавал помойму
и Эхос (спасибо ему приогромнейшее) мне тогда как раз шушпанчика и одолжил.
Но это был практически эксклюзивный случай. И мы с ним вопрос даж не за спасибо помнится порешали. Причем деньгами он брать отказывался, пришлось изыскивать способы ))))
Но тут еще надо понимать разницу между тем, кто за велом проследит и отдаст гарантированно в целости. И тем кому все до звезды

Я б девченке не дал )) Только под моим строгим присмотром. Ну или она пусть тогда ченить дает чтоли...
А в случае с этой барышней (ТС) я бы вообще был оочень осторожен. 2-х звонков по сотовому мне хватило, чтобы оценить ее высокую интеллектуальныю подготовку  lol

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

28

Re: одолжите вел на денек

Raketka пишет:
JIuanat1k пишет:

не много отклонились от темы правда, чуть чуть так  big_smile

ага в точку  cool

совершенно в дЫро4ку   wink

Katmandu Norco

Re: одолжите вел на денек

mail_robot пишет:

2-х звонков по сотовому мне хватило, чтобы оценить ее высокую интеллектуальныю подготовку

"Оооо....Да ты храбрый воин раз выбрал лялямбу"

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

30

Re: одолжите вел на денек

mail_robot пишет:

А в случае с этой барышней (ТС) я бы вообще был оочень осторожен. 2-х звонков по сотовому мне хватило, чтобы оценить ее высокую интеллектуальныю подготовку

ОО_ооо, даже так...

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

31

Re: одолжите вел на денек

roll

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

Re: одолжите вел на денек

MegaMax пишет:
Мерзавка пишет:

Всем доброго времени суток! Вот я и вернулась с родной город Хабаровск!!!!Есть огромное желание прокататится!!!! Кто одолжит вел на денек(на завтра)? Очень-очень хочется!!!(мечтала об этом 3 месяца!!!)

а куда свой вел дела? у тя же был!

привет, мой в целости и сохранности...другу вел нужен...чтоб вместе кататься

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

Re: одолжите вел на денек

///// 2-х звонков по сотовому мне хватило, чтобы оценить ее высокую интеллектуальныю подготовку/////


я тоже тебя очень люблю...но не говорю же об этом на весь форум...

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

34

Re: одолжите вел на денек

Мерзавка пишет:

привет, мой в целости и сохранности...другу вел нужен...чтоб вместе кататься

вот оно че... а че друг не купит вел???

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

Re: одолжите вел на денек

да мы же не надолго приехали....через две неделе опять в ссылку на 3 месяца....а прокатится ой как хочется....а ты часто катаешь? дашь вел? на денек?

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

36

Re: одолжите вел на денек

Мерзавка пишет:

да мы же не надолго приехали....через две неделе опять в ссылку на 3 месяца....а прокатится ой как хочется....а ты часто катаешь? дашь вел? на денек?

я пока еще не ездил...у меня он разобран...так сказать предсезонное ТО провожу. чищу, смазываю, настраиваю.

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

Re: одолжите вел на денек

тема закрыта

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

38

Re: одолжите вел на денек

аФтара Ф бан!  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile
/шуткО/

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

39

Re: одолжите вел на денек

Макс злой ты)))

Катаюсь на MONGOOSE Amasa Comp (2009)

40

Re: одолжите вел на денек

MegaMax пишет:

аФтару Ф жбан!  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile
/шуткО/

Ыы

Катаюсь на MONGOOSE Amasa Comp (2009)

41

Re: одолжите вел на денек

CrazyLeon пишет:

Макс злой ты)))

о.. здорова!!!! и ты тут реганулся...а я парол вспомнил..точнее нашел...

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

42

Re: одолжите вел на денек

MegaMax пишет:
CrazyLeon пишет:

Макс злой ты)))

о.. здорова!!!! и ты тут реганулся...а я парол вспомнил..точнее нашел...

Что делать)))Ты ж меня сюда послал)))

Катаюсь на MONGOOSE Amasa Comp (2009)

43

Re: одолжите вел на денек

mail_robot пишет:

А в случае с этой барышней (ТС) я бы вообще был оочень осторожен. 2-х звонков по сотовому мне хватило, чтобы оценить ее высокую интеллектуальныю подготовку 

Что, как всегда спрашивал по телефону годы жизни самого знаменитого ученика Варлаама Калабрийского?  big_smile

По теме: прокат - самый лучший вариант  smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

Re: одолжите вел на денек

Астарот пишет:
mail_robot пишет:

А в случае с этой барышней (ТС) я бы вообще был оочень осторожен. 2-х звонков по сотовому мне хватило, чтобы оценить ее высокую интеллектуальныю подготовку 

Что, как всегда спрашивал по телефону годы жизни самого знаменитого ученика Варлаама Калабрийского?  big_smile

По теме: прокат - самый лучший вариант  smile

спасибо,учту

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....