51

Re: Глухоо... как в танке после взрыва

Еще пару лет назад, мне уже новички говорили,что дврайд - это постоянный срач, общение в покатушках часто скатывается во что-то непонятное итд. И им куда удобнее и приятнее - зайти в тот же ВК, в ленте новостей увидеть АктивБайк, посмотреть что за покатушка/мероприятие будет и уже потом, при необходимости зайти на форум, почитать обсуждение. Ну, а потом фоточки скачать с покатушки.

52 (26-06-2017 15:38:37 отредактировано Bobr)

Re: Глухоо... как в танке после взрыва

SergeyT пишет:

Годы идут, а проблемы те же.
Пламенный привет разномессенджерам.

А проблемы не те же, глянул первое сообщение темы big_smile

mail_robot пишет:

А чойта форум такой унылый стал. Полистал темки за последние пару месяцев и понял - форум превратился в УГ. Причем в такое тошнотное, что теперь даж и в курилке рта открыть нельзя, чтоб тя ненароком не замодерировали, отцензурили и перенесли в другую ветку.
Не, ну конеш - вел то дело серьезное. Эт вам не всякие там ролики шмолики.

Грустно.

Пофлудить по весеннему штоле?  hmm

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

53

Re: Глухоо... как в танке после взрыва

перемодерация
недомодерация

Из крайности в крайность :D

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

54 (26-06-2017 15:56:06 отредактировано SergeyT)

Re: Глухоо... как в танке после взрыва

Bobr пишет:

А проблемы не те же, глянул первое сообщение темы big_smile

Ещё как  те же

А чойта форум такой унылый стал. Полистал темки за последние пару месяцев и понял - форум превратился в УГ.

И далее перечисление причин с т.з. топикстартера. То, что сейчас причины иные не делает проблему менее актуальной.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Глухоо... как в танке после взрыва

может интерес к велосипедам пропадает у людей.... не у всех конечно, но все же, становится меньше.  Может просто мне так видится. Не было у меня велика, увидел что в городе все больше народу катается, решил купить... первое время прям активность такая была, и общение на форуме, и значки всякие разные, и даже много народу по городу с форума замечал. А щас как то вообще вяло... Велосипедистов все меньше, на форуме все тише... Остались только самые заядлые велосипедисты. Я кстати тоже забросил, ибо на машину больше времени уходит, да и на работу с кожей тоже... Велосипед грустит стоит в гараже. На днях заберу домой, почищу, смажу, переберу по винтикам smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

56 (26-06-2017 16:39:14 отредактировано guk)

Re: Глухоо... как в танке после взрыва

Самоделкин пишет:

может интерес к велосипедам пропадает у людей....

Да нет. Много людей катается, просто у тех кто ведет активный образ жизни меньше времени на форум.
У родственников в семье пять велосипедов, постоянно катают и не знают про форум совсем.

GIANT
89098675701

57

Re: Глухоо... как в танке после взрыва

Вы думаете, на региональном форуме любителей рыбок, собачек, волейбола, санок, скакалок и т.п. активность более высокая? Хотите вы или не хотите, а любит наш народ всякое гавно. Поэтому срачи на политические/гендерные темы самые "популярные" на любых форумах, где непрофильные темы допускаются. Заведите тему про лгбт - движок форума в разнос уйдет. Само собой, что мессенджеры оттягивают часть аудитории, в первую очередь молодую её часть. Это естественный эволюционный процесс. Формат форумов никуда из этих ваших интернетов не денется. И не будем забывать, что вело и прочие лыжи - хобби для большинства. А оно, как часто бывает, проходит. Жизнь не стоит на месте. Все меняется и проходит. Костяк будет - мясо нарастет )))

58

Re: Глухоо... как в танке после взрыва

а верните Гуми и форум не будет УГ)

59

Re: Глухоо... как в танке после взрыва

VeloDeeJay пишет:

а верните Гуми и форум не будет УГ)

ты это имееш ввиду -  "Заведите тему про лгбт"???  ФИГ ВАМ а не Гуми!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

60

Re: Глухоо... как в танке после взрыва

да господь с тобой) какие лгбт)

61 (18-07-2017 16:38:22 отредактировано Raketka)

Re: Глухоо... как в танке после взрыва

Самоделкин пишет:

может интерес к велосипедам пропадает у людей.... не у всех конечно, но все же, становится меньше.

у меня интерес не пропал к велопоездкам. Приобрел случайный характер.
Но вот к примеру : после того
, что в парке Динамо какие-то молодые велосипедисты выстроили себе велопарк, этот интерес может может вырасти. Но может и снизиться. А потому что, если подойти поближе, сердце кровью обливается. Одну сторону трамплинного моста они прикрутили целиком и полностью к деревьям. Типа дерево не шест ,врытый в землю, не расшатается, оно крепко растет и держит. И с др. стороны даже смешно и тупо- один мост с одного боку держится на винтах без подпорки, винтах, которые гуляют вверх и вниз внутри ствола. физика.  Каждое такое Дерево через года 2 болеть станет, а потом и покроется плесенью, и станет погибать-и постройка от этого тоже недолговечна,  причём в непредвиденный момент. Рядом чуть повыше свалена гора фанеры прям на молодые кусты, которые поломались. Почему нельзя делать все лучше, и не нанося такой глупый урон природе, что без этого разве нельзя строить? И они не хотят понимать. Одни понты.
Я не знаю, кто на это может спокойно смотреть и даже после таблички "Имейте уважение к чужим трудам и спасибо за понимание". Какая на*** культура и уважение. Неужели люди такие идиоты , что толерантны к стадному вандализму, к примитивизму, что оценят и проникнутся. Это допустимо лишь по незнанию. Но из-за недалекости и нежелания понимать такие вещи, такое отношение засядет прочно и надолго.
Хочешь заниматься спортом красиво и зажигательно, чтобы привести больше людей, научить, подарить им шанс- так делай это совершенно.
Колючей проволокой разве красиво и хорошо деревья обматывать? то же самое

62

Re: Глухоо... как в танке после взрыва

В реале второй день дожди, вроде все должны в виртуал перебраться, а народу совсем не толпа http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif

63

Re: Глухоо... как в танке после взрыва

Агапит пишет:

В реале второй день дожди, вроде все должны в виртуал перебраться, а народу совсем не толпа http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif

А тебе, кроме как тут сидеть, больше нечем заняться?)

BeOne Karma XC

64

Re: Глухоо... как в танке после взрыва

Народ массово тусит в ватсапе

Фэт

65

Re: Глухоо... как в танке после взрыва

Эхей, пять лет не появлялся=) или больше=). Что-то почитал темы, прямо форум веломаньяков-дальнобоев. Старожилы смотрю тут еще с моего велоюнышества. А вот с новичками тут как? Raketka, отдельный привет от всея флудера) От  меня тобишь Вовки.

66

Re: Глухоо... как в танке после взрыва

Rainnew пишет:

форум веломаньяков-дальнобоев

Так спортивный интерес) Нефелим катнул 400+, теперь и у меня такая мысль закралась)

За что вы не любите грамматику родного языка?

67

Re: Глухоо... как в танке после взрыва

Rainnew пишет:

Эхей, пять лет не появлялся=) или больше=). Что-то почитал темы, прямо форум веломаньяков-дальнобоев. Старожилы смотрю тут еще с моего велоюнышества. А вот с новичками тут как? Raketka, отдельный привет от всея флудера) От  меня тобишь Вовки.

Привет , Райн!!!
Я тебя тогда именно так называла )))), улыбака))
тоже решил похоронить пароль что ль)))
И у нас ещё будет велосипед , ещё покатаемся!!
По мне так- Велик это дело несложное- это дело простое. Берёшь и катаешься и едешь, куда угодно. И не нужно из этого выделывать целую бурю по части снаряжения и подготовки. Лишь бы он был исправен.