Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

, Паха, у меня , вилка пополам, вчера сломал,  , всё свечку на двух подвесе катал, и докатался....., вообщем у меня есть пятница чтоб починить, заварить,и в воскр я с вами если на одни сутки маршрут расчитан, так как в понедельник  есть такая сволочь, РАБОТА называется..=)))

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

52

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Почему не в субботу?

Имидж ничто - колёса - все!

53 (01-04-2011 05:46:14 отредактировано Ingenero)

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Прогноз погоды плохой на субботу. Очень сильный ветер, а ночью еще снегом пугают.

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

сегодня пятница, а погода уже кака, но думаю к субботней ночи она угомонится, так как весна, а она переменчива..., будем надеяться что погода на нашей стороне будет, и всё-таки состоится покатушка на 200 км.. cool

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

55

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Точнее старт когда?

Имидж ничто - колёса - все!

56

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Место сбора - проспект 60 лет, автобусная остановка после развязки ул. Юности:
http://maps.yandex.ru/-/CBQEQTYE
Время сбора: 7.00
Можно примкнуть в другом месте на проспекте.

Катим по проспекту через Ильинку, Переяславку - т. е. в обратном направлении, чтобы по возвращении через весь город грязь не месить. Заезд обещается очень жёсткий из-за похолодания. Привалов будет мало. Возьмите тёплые вещи и воды пару литров.
Тел мой: 89141998266 (Павел)
Саша Рудольф: 89242166228

57

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Для общего развития  - а есть ли возможность срезать обратный маршрут? Первоначальный вариант допускал поворот около п. Сита, а сейчас?

58

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Сейчас всё то же самое, только в обратную сторону. Урезанный маршрут - поворот в районе Владимировки (Кругликово).

59

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Не совсем понял. Раньше срезать можно было в конце пути, если слишком устал, слишком холодно-голодно. А теперь можно срезать только в начале пути, когда и так свеж и бодр. И если в начале выбрал полный путь, то так и придется более 215 км ехать.

60

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Да, на полпути здесь не срежешь. Пути к отступлению отрезаны. smile

61

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

удачи вам, ребята smile

клуб мотопутешественников "мотолохи"

62

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

могу сказать что и в прошлом варианте срезать можно было только в начале пути, проехав около 80 км. Сейчас чуть ближе - километров 60, но это не принципиально.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

63 (02-04-2011 19:58:56 отредактировано Василий соник)

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

жду вас на проспекте  в семь утра в районе остановки РЫНОК -Хабаровск-2



гляжу на это чёрное небо с восточной стороны, и кажется мне что это дождик со снегом  приближается..., во грязи завтра будет, ну чтож, будем крепиться.
cool

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

64

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

rudolf пишет:

могу сказать что и в прошлом варианте срезать можно было только в начале пути, проехав около 80 км. Сейчас чуть ближе - километров 60, но это не принципиально.

Поясни что ты подразумеваешь, плиз. Раньше можно было срезать в конце пути, после съезда с трассы - у Ситы. Теперь Сита проезжается в начале пути, выезжаете на БАМовскую трассу и катите на север. Где можно срезать на северном участке пути, в районе Лесного, я не представляю.

После выезда на БАМовскую трассу, быстро проезжается точка невозврата, и не остается выхода, как катить полный маршрут. У героев, решившихся на поездку, не остается иного выхода, кроме как закончить полностью 215 км, и это принципиальное отличие от первоначального маршрута. На всякий случай хорошо бы взять фары, вдруг силы покинут кого-нибудь, тогда хоть не придется ехать во мраке.

Василий соник пишет:

гляжу на это чёрное небо с восточной стороны, и кажется мне что это дождик со снегом  приближается

Не приближается, прогноз на завтра хороший

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

cool  я всегда с собой в кармане  хорошие тонированные очки вожу, так на всякий случай smile)) lol

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

66

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Поступила информация, что герои уже преодолели более 215 км и уже вернулись домой. Выехало 4 человека, один эвакуировался на автобусе уже близко к дому. С утра было холодно, но дороги хорошие.

67

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Ingenero пишет:

Поясни что ты подразумеваешь, плиз. Раньше можно было срезать в конце пути, после съезда с трассы - у Ситы. Теперь Сита проезжается в начале пути, выезжаете на БАМовскую трассу и катите на север. Где можно срезать на северном участке пути, в районе Лесного, я не представляю.

После выезда на БАМовскую трассу, быстро проезжается точка невозврата, и не остается выхода, как катить полный маршрут. У героев, решившихся на поездку, не остается иного выхода, кроме как закончить полностью 215 км, и это принципиальное отличие от первоначального маршрута. На всякий случай хорошо бы взять фары, вдруг силы покинут кого-нибудь, тогда хоть не придется ехать во мраке.

Я имел в виду что по старому маршруту  после преодоления 80 км также трудно принять решение о сокращенном маршруте. Хорошо бы иметь возможность выбрать после 120-130 км, но на данной петле это невозможно никак.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

68

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

В общем выехали примерно в 6-30, приехалив 23-30 (ну тут кто то раньше кто-то чуть позже)
Ехали неспеша средня скорость совсем маленькая - думаю такие дистанции так и стоит катать в нераскатанном состоянии. Мне было чуть полегче, все-таки я уже стольник катал недавно, но и то в конце силы почти кончились. Все ребята молодцы - достойно проехали дистанцию.
И это - отпишитесь как приехали.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

, я и есть эвакуированный, пока в автобусе ехал с окна автобуса увидел троих около памятника партизанам,  в автобус сел наКнязе-Волконске, пока его ждал, дубу дал, .... вылез с автобуса на Большой, и неожиданно для себя упал, суставв левого колена  нах, боль как ножом про меж костей, и так поскулив через Промышленную и по Прспекту добрался до  дому.... сейчас вот отписался, а за пробег , что 200-215 км ваще молчу...... у меня нет слов..... cool

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

, я только прибыл можно сказать, поэтому сперва в ванну горячую сустав лечить, потом перекус плотный и только потом займусь форумом....,  пардон.... wink

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

71 (03-04-2011 23:31:54 отредактировано mail_robot)

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Василий соник
здрасте ревматоидный артрит. Как раз последствия таких героических покатешук на холоде в красках.
кстати не лечится, если чо

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

72

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Жесть. Деморализовало, пока ехали по БАМ, но после куска батона очухался, на Князе-Волконском докинул в желудок бананов и нормально доехал со всеми.
Хотел поставить эксперимент над собой, который провалился на 80-м км, когда сахар в крови упал до нуля, и сам чуть не рухнул. Я решил замутить "хангри райд" себе - вначале не ел сутки и натощак поехал. smile Хватило ума взять с собой НЗ, который трескал потом в пути и медленно расчухивался.
Повторю этот эксперимент как-нибудь в более тёплое время в одиночном заезде, чтобы группу не подводить. И здесь нужен определённый умонастрой.

Особо хочу поздравить Василия Соника за проявленное терпение, пока катил на ашане со всеми остальными. Сход с дистанции за 30 км до города - тоже хороший результат, не каждому под силу. smile

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

ну сломался, просто я чувствовал что колену моему хана.....

mail_robot пишет:

здрасте ревматоидный артрит. Как раз последствия таких героических покатешук на холоде в красках.
кстати не лечится, если чо

кто это сказал что не лечится, щас ещё чуть чуть поем, и ещё подогрею, и быстро гладкий хрящь коленного сустава в норму вернём,и не  с таких пепределок вылазили, не буду же я теперь остоянно хромать и терпеть эту противную типа боль... cool

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

74

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

осложнение снимешь, а в случае чего опять осложнение. плюс полностью называется так: инфекционное аллергическое страдание. осложнение на сердце сразу, поражение сердечных клапанов, смешение венозной и артериальной крови из за сбоя клапанов. короче пипец ... мониторь сердце и не запускай течение болезни.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

75

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Василий соник
Иди к врачу, не слушай доморощенных дохторов. А то они тебе тут наговорят с три короба.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане