26

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Amira пишет:

Ну почему же только Паша? Думаю Мустанг тоже доедет до финиша  smile

А я сразу и ответил, что еще один герой возможен.

ыйо пишет:

А мне почему-то кажется, что все проедут. Откуда столько воинствующего пессимизма? wink

Да я выше указал причины - холодно, грязно, лед, нужна раскатка. Дела внезапные могут нагрянуть. Да и вообще, почему пессимизм? Наоборот, я верю, что ты выедешь и доедешь. Мне и это кажется нереальным, но зная твою волю к победе, я исполнен оптимизма :-)

27

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

А чё я? А чё я? smile Ты тоже доедешь. Только не хочешь. smile

28

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Паша - зверь )) Не поеду, холодно еще для меня и склизко

я не 100 баксов, чтобы всем нравиться
ЖЖизнь http://aleonkin.livejournal.com/, я в FaceBook http://www.facebook.com/aleonkin
Я в Twitter http://twitter.com/aleonkin
Мой автономный блог о приграничном Китае http://fuyuan.ru/

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Amira пишет:

Ну почему же только Паша? Думаю Мустанг тоже доедет до финиша  smile

Паха, Лёха, я  и филин, обязательно до финиша доберуться если кто , жениться не надумает.=)) big_smile

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

ыйо пишет:

А чё я? А чё я? smile Ты тоже доедешь. Только не хочешь. smile

Паха, ты только сообщи приблизительную дату выезда,, за два-три дня,, вот сегодня восьмое марта, с утра погода супер  даже морозец был в 8;30 выехал со СПУТНИКа, по Краснореченской до речного вокзала , -набережная - по тихоокеанской до топографа, а там по той что мимо степной  - большой - и по проспекту до виадука,  в 13;00 дня уже дома был, не знаю сколько это км, но сейчас поем и ещё поеду, так что ,  200 км это не расстояние.... cool

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

31

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Василий соник пишет:

не знаю сколько это км, но сейчас поем и ещё поеду, так что ,  200 км это не расстояние.... cool

Читать это, конечно же, очень забавно, но из человеколюбия, и во избежание членовредительства, в обязательном порядке необходимо установить программу http://www.google.com/earth/download/ge/agree.html и по ней оценивать маршруты. Хорошо бы еще вело-комп, тогда еще и среднюю скорость будет видно. Ты за пол дня проехал около 40 км, а надо еще в 5 раз больше.

32 (08-03-2011 21:49:52 отредактировано rudolf)

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Сегодня начал раскатываться - проехал 35 км по снегу на своем старом стелсе (был в Некрасовке - ришил прокатиться по случаю). После долгого перерыва было тяжеловато. Собираюсь увеличить частоту поездок до 3 в неделю - тогда есть шанс вкататься.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

33 (08-03-2011 21:52:38 отредактировано Eurodancer)

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

не... самая тема такая--чтоб на такое расстояние катить-надо подготовиться- по утрам- на тяжелом велеке- пробежки по 10-15 км по утрам -потом пересаживаться на легкий и катить - так проще- по этому примеру можно катить.- у паши интересная идея.

Имидж ничто - колёса - все!

34 (09-03-2011 12:04:16 отредактировано коша)

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Где-то я читала, что перед марафонскими дистанциями надо в 7-10 дней до старта накатать эти километры, или чуть больше,  со скоростью, превышающей предполагаемый средний уровень движения по дистанции. То есть, если за 11 (один день - на отдых) дней до покатушки, каждый день проезжать по 20-30 км, то есть шанс успеть вкататься и чтобы потом не сильно умирать на 200-ке big_smile
Частично  проверено на себе перед поездкой на Сикачи-Алянь в позакаком-то году, в начале мая.  Частично, потому что за неделю не полностью был накатан нужный километраж. Поэтому пришлось поумирать  на покатушке lol ) tongue

" А лето - это маленькая жизнь..."

35

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Всё так и есть, коша. Но смотря для какой цели. Потому что некоторые, я знаю, жаждют именно умереть на дистанции. wink Нет смысла объяснять героям гололёда и асфальта - только весь кайф ломать. smile

36

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Ты прав. Воскреснув на следующий день, чувствуешь себя заново родившимся, а мир вокруг - светел и прекрасен. Это кайф!  big_smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

37

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

То же что ли замутить 200км покатушку. А то надо готовится к возможному участию в Северном Байкале 2011.  smile

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

38

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Созрела ещё одна интересная идея. Сочувствующие стартуют с нами: все дружно доезжаем до БАМовской трассы, мы поворачиваем направо, сочувствующие - налево, возвращаются через Князе-Волконское - итого порядка 70. smile

39

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

вот это уже более интересно, если все сложется удачно, то я бы поехал smile

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

40

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Если поездка состоится в субботу, будет хорошая погода и прочая, и не будет форс-мажора, то я планирую встретить вас (тебя ;-) в районе Корфовского. Можно и дальше от города, но в кафе проще сидеть в ожидании.

41

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

предлагаю обсудить маршрут хабаровск сингапур

42

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

ну и чтоб было веселее через европу и америку. Кругосветка короч....
Мыж не ищем легких путей для открытия сезона

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

43

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Через Латвию и Японию... ну так, для экстрима...  smile

BeOne Karma XC

44 (17-03-2011 05:16:22 отредактировано ыйо)

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

ccсергей, сколько у вас есть времени в распоряжении? Что подразумевается под Сингапуром - государство в Индонезии или магазин в Хабаровске? smile Первый вариант я за сутки не потяну. sad

45

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Как понимаю, пробег сегодня не состоялся? Чтобы уложиться в первоначально объявленные сроки, надо катить на следующих выходных 2-3 апреля. Или объявить о новом сроке.

46

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Сегодня сгонял 65 км пробных. Планирую ехать в следующие выходные.

47

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Вчера проехал 107 км. Ездил до Волочаевки. Паша - я с тобой.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

48

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

Да, пора выкатывать. Я сейчас каждое утро мотаю 40-50. smile

49

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

rudolf пишет:

Вчера проехал 107 км. Ездил до Волочаевки. Паша - я с тобой.

"Гвозди бы делать из этих людей - не было б в мире прочнее гвоздей!"  lol

Изхожу белой завистью  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

50

Re: Открытие сезона 2011 - бросок на 200+

В воскресенье едем. Будьте наготове.