51

Re: Борьба с Почтовым беспределом

06/01/2011 оформил заказ в dx на сумму около 40 баксов 19/01/2011 появился № тркека  на Honkong post и надпись " отправлено в Россию". Далее почему-то 19 исправили на 24, а трекатся на russianpost начало только 31.01. Думаю еще дней 7-10 и посылка будет дома smile)
До этого в ноябре приходила посылка за 22 дня-причем без трека.

GT Avalanche Expert металлик/ Leader FS красный/ Univega красный/ Урал "желтый"/Cube Ams pro 130/
Cube Reaction GTC 29 Pro 2013 Кубическая сила!
89242184337

52

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Я все посылки пробиваю по этому сайту http://post-tracker.ru/ очень удобно всё. Можно сохранять все свои трекеры если зарегиться.

BeOne Karma XC

53

Re: Борьба с Почтовым беспределом

http://www.27region.ru/forum/download/file.php?id=46553

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

54 (05-02-2011 22:31:47 отредактировано Owl)

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Owl пишет:

Одна моя посылочка (RA006434107CN) всё ещё летит из Китая в Москву... уже почти полтора месяца летит. Возможно её пешком несут, или самолёт не долетел... даже не знаю что думать  neutral

Она таки добралась сегодня до Москвы!! 23 декабря вылетела из Китая, 5 февраля прилетела в Москву smile

BeOne Karma XC

55 (05-02-2011 22:37:16 отредактировано Owl)

Re: Борьба с Почтовым беспределом

5 февраля (сегодня), я опечатался, по трекеру только сегодня пришла в Москву.

BeOne Karma XC

56 (06-02-2011 11:46:59 отредактировано kvadrat)

Re: Борьба с Почтовым беспределом

У меня на DX был заказ. Не все позиции были в наличии. То есть там буквально очки за 10$ не попадали. DX отправили мне всю посылку, кроме очков, EMS-ом, как я заказывал. Очки дослали обычной почтой через неделю. Сегодня обычной почтой очки пришли. Экспресс почта за отдельные, сensored, деньги всё ещё едет через эту, сensored, Москву. Я люблю это, сensored, государство.

57

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Я разок пробовал заказывать с DX EMS доставку, отдал за неё около 14$, а всё пришло обычной почтой. С тех больше так не делаю.

BeOne Karma XC

58

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Пришла таки посылочка, сегодня пришло извещение и я забрал  smile
http://s002.radikal.ru/i197/1102/69/dcddceca5130.jpg

BeOne Karma XC

59

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Довольно быстро.  lol

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

60

Re: Борьба с Почтовым беспределом

У меня с DX идет посылка ($4.6) без почтового идентификатора (одна маленькая после сплитирования sad ), оформлена 06.01.2011. Идет досихпор....

Как думаете можно про нее уже забыть? yikes .......

Ум редко ведет к богатству, но богатство делает всех умными людьми… (c) Джонсон Бенджамин

61

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Мне последняя с dx (трек был) шла 35 дней, а вот посылка от CRC летит с Москвы ЕМС-ом уже 10 дней, при чем в Москве говорят что она улетела в Хабаровск, а у нас что она в Москве. Думаю появился еще один  Бермудский треугольник.

GT Avalanche Expert металлик/ Leader FS красный/ Univega красный/ Урал "желтый"/Cube Ams pro 130/
Cube Reaction GTC 29 Pro 2013 Кубическая сила!
89242184337

62

Re: Борьба с Почтовым беспределом

xxx: Рекламу гоняют по радио - "Оплачивайте коммунальные платежи на почте России! Это быстро и удобно!"
xxx: А я думала, заведомо ложная информация в рекламе у нас запрещена законом...

(c) bash.org.ru

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

63

Re: Борьба с Почтовым беспределом

vviitt пишет:

У меня с DX идет посылка ($4.6) без почтового идентификатора (одна маленькая после сплитирования sad ), оформлена 06.01.2011. Идет досихпор....

Как думаете можно про нее уже забыть? yikes .......

нет, придёт ещё

BeOne Karma XC

64

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Сегодня на сортировке в ЕМС девушка сказала что посылки в Хабаровск идут через Владивосток, поэтому такие задержки. Сегодня вечером прибудет 800 мешков посылок  smile , которые потом еще и доставлять будут.
Так что ждемс...

GT Avalanche Expert металлик/ Leader FS красный/ Univega красный/ Урал "желтый"/Cube Ams pro 130/
Cube Reaction GTC 29 Pro 2013 Кубическая сила!
89242184337

65

Re: Борьба с Почтовым беспределом

newgrat пишет:

девушка сказала что посылки в Хабаровск идут через Владивосток

причем ждут, пока наберется целый вагон?

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

66 (25-02-2011 08:21:14 отредактировано kisaa)

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Вчера пришли две посылки, заказанные с Амазона. Шли обычной почтой, без трэка, ровно 2 месяца. Видимо, новогодние каникулы опять серьезно подкосили работу таможни (стоит штамп _новосибирской_ таможни с датой 08.02). Так что - не теряйте надежды!

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

67

Re: Борьба с Почтовым беспределом

newgrat пишет:

Сегодня на сортировке в ЕМС девушка сказала что посылки в Хабаровск идут через Владивосток

я всегда знал где находится "центр мира", главный транспортный узел дальнего востока, через который доставляют посылки в отдаленные населенные пункты wink

68

Re: Борьба с Почтовым беспределом

А в Комсомольск доставляют через Хабаровск.
Ждут когда вагон соберется и тогда поехали.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

69

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Xayc пишет:
newgrat пишет:

Сегодня на сортировке в ЕМС девушка сказала что посылки в Хабаровск идут через Владивосток

я всегда знал где находится "центр мира", главный транспортный узел дальнего востока, через который доставляют посылки в отдаленные населенные пункты wink

Скорее "край мира", просто у них поезд до Владика идёт, а за время стоянки в Хабаре не успевают всё что надо выгрузить, поэтому даже не пытаются  smile

BeOne Karma XC

70

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Все!!!  Пришла моя большая коробка с чайника smile, доставили до квартиры. Путь от Москвы ЕМС составил 12 дней-почти экспресс почта! Судя по корнобке летала она высоко ("пока летит отдыхаешь").
Хотя в юности так же вагоны разгружали с оргтехникой: "Бросай-Лови-оЙ не поймал"

GT Avalanche Expert металлик/ Leader FS красный/ Univega красный/ Урал "желтый"/Cube Ams pro 130/
Cube Reaction GTC 29 Pro 2013 Кубическая сила!
89242184337

71

Re: Борьба с Почтовым беспределом

newgrat "большая" с велосипедом? или просто много всего?

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

72

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Много всего  big_smile  велосипеды уже позно заказывать!

GT Avalanche Expert металлик/ Leader FS красный/ Univega красный/ Урал "желтый"/Cube Ams pro 130/
Cube Reaction GTC 29 Pro 2013 Кубическая сила!
89242184337

73

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Война с таможней

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

74

Re: Борьба с Почтовым беспределом

vviitt пишет:

У меня с DX идет посылка ($4.6) без почтового идентификатора (одна маленькая после сплитирования sad ), оформлена 06.01.2011. Идет досихпор....

Как думаете можно про нее уже забыть? yikes .......

Пришла всетаки! smile  А я только вчера на DX по этому поводу выразил свое беспокойство в службу поддержки big_smile ...

Итого посылка шла почтой 2 месяца и 3 дня. CHINA POST by AIR MAIL

Ум редко ведет к богатству, но богатство делает всех умными людьми… (c) Джонсон Бенджамин

75

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Сказал же что придёт... А вот мою, 13-ю по счёту всё никак отправить не могут из-за отсутствия пару позиций в списке  neutral

BeOne Karma XC