1

Тема: Травмы

Перелом ключицы. Ехал вечером у себя во дворе, было темно не увидел яму, полетел через руль и воткнулся плечом в асфальт. Надо было, как-то попробовать покатиться, но в темноте не успел вообще ничего понять, только голову прижал. Предлагаю сюда писать травмы и причины, чтобы их не повторяли по возможности другие.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

2

Re: Травмы

Кстати если кто-то будет повторяться можно отследить самые частые случаи и ошибки, если это вообще кому-то интересно конечно.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

3

Re: Травмы

Причины данной травмы очень просты.
Покупай нормальный свет.

А вообще, перелом ключицы, это велосипедная болезнь. У меня пока правде не было (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо). Все больше обострение асфальтовой болезни.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

4 (10-10-2010 21:49:17 отредактировано Ingenero)

Re: Травмы

Когда-то давным-давно, когда еще не был зарегистрирован на форуме, и катал как лошапед. Амуниция была соответствующая - футболки да сандалии. И как-то раз, вращая педали, ударился ногой в сандалии о большой камень на земле. Палец шевелится, но сильно болит. После работы поехал в травматологию. Прихожу, а народа там - тьма. Плюнул я на это дело, и не спеша похромал на веле домой. Прошло довольно быстро и без последствий. Ну и традиционный фотоотчет.
http://express.photofile.ru/small/3000PVN.jpg
Такое было по всему периметру пальца, сверху еще сильнее, а так же соседний палец немного задело.

Мораль - читайте форумы, это рулез!

5

Re: Травмы

MOPO3OB пишет:

Кстати если кто-то будет повторяться можно отследить самые частые случаи и ошибки, если это вообще кому-то интересно конечно.

Запятые придают смысл написанному, поверь.

6

Re: Травмы

Время: Пятница, 13е августа
Место: трамвайные пути. Между остановками 19шк и стоймат.
Причина: Невнимательность
Описание: Ехал по краснореченской в центр, на хорошей скорости, решил пробку объехать, на вид дорога м/у рельсами нормальная, трамваев не было. Выскочил междурельсами и очнулся плечом в земле. Встав, осмотрелся - не заметил глубокую яму изза травы.
Последствия: Сначала нормально было, даже боли не чувствовал, на утро еле руку подымал. Через месяц прошло.

Вообще еще два падения было плечом в землю, но как-то проносило мимо перелома.

Было падение, когда с лестницы дропался) в полете влево наклонило и боком приземлился. Последствия - погнут шатун, пришлось центровать колесо, отбил левую ягодицу.

Однажды влетел с яму с песочком, переднее колесо развернуло, успел сгруппироваться, поэтому ниче не ушиб, только поцарапался.

Пока бог миловал.

Kona hoss matic'09
9098794659

7 (10-10-2010 22:09:05 отредактировано <<Vad-ko>>)

Re: Травмы

убрался на шершавем асфальте, всего скорее, из-за пережатого пер. тормоза! иток многии видели ! раненые руки, плечё, колено, КАСКУ пальци на левой руке досих пор иногда балят! 3 недели пешкового режима!
П.с. ща начнёться у кого больше пипи... ой раны были !

89242157336

8

Re: Травмы

А меня на мокром асфальте решил обогнать мой карефан, дабы на него не летела вода из под моих колес.
ИТОГ: всевозможные царапины, порезы и ушибы (не сильные, т.к. асфальт был мокрый и мягкий), сломанная педаль у карефана

8-909-820-41-69.
На данный момент NORCO Scrambler and Univega 5100.

9 (11-10-2010 09:59:39 отредактировано Kate)

Re: Травмы

Красиво убралась в прошлом году возле ореховой сопки. На дороге переодически были разбросаны не то куски глины, не то камни, вот они то и +  моя невнимательность сделали свое недоброе дело. Видимо не заметила на дороге очередной камень наскочила на него на скорости, начало вести в сторону, хотела притормозить но видимо  пережала передний тормоз. Итог: класическое падение через руль. Результат: 3 шва на подборотке и ушибленные локти. Неделю потом с ложки кормили  big_smile  руками пошевелить вообще не могла. Вот такие вот безобидные с виду камушки на дороге...

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

10

Re: Травмы

Тема старая неприятности на покатушках, там таких ужасов...

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

11

Re: Травмы

Да не заметил "неприятности на покатушках" она шире, а "травмы" более конкретная - для раздела "здоровье" в общем по ходу надо её перекинуть в "неприятности..." или ваще удалить

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

12

Re: Травмы

А мне кажется, в этой теме хорошо было бы сосредоточиться именно на травмах - слегка упомянуть обстоятельтсва получения, и больше заострить внимание на лечении и последствиях, опять же слайды травм выложить.