26

Re: Продам упячку

Астарот пишет:

А что, нельзя? Все что не запрещено, то разрешено.

Правила пишет:

2.4. Флуд. Флудом считается множество сообщений не несущих смысловой нагрузки. Это сообщения состоящие из 1-2 слов, смайлика, или «+1», «пошел за попкорном», стеб. Это серьезное нарушение форума.

Если ты Модератор и нарушаешь Правила, то ты гавно, а не Модератор

27

Re: Продам упячку

ну Вы блиннн даёте... Нашли из чего тему разводить, как дети малые smile  smile  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

28

Re: Продам упячку

Я мог бы привязаться к словам и формулировке и прочему, чтобы доказать, что указанное выше не есть нарушение правил форума.
Я даже мог бы тупо завести новый аккаунт и из-под него начать все эти темы. Суть не в этом ведь сейчас  smile

Суть в том, что отдельные участники данного форума, мягко говоря, используют двойные стандарты. Эта тема - наглядная тому демонстрация.

P.S. Да, можете затребовать снятия с меня статуса модератора, тем более я злостный нарушитель правил. Я вобщем-то сам отношусь прохладно к этому делу.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

29

Re: Продам упячку

лучше оставайся модератором... просто обидно когда и этот форум превращают в балаган...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Продам упячку

Фото размести и спецификацию.  big_smile

Работа - это трясина

31 (06-10-2010 00:10:30 отредактировано Maxi_27)

Re: Продам упячку

Блин....наверно я буду "капитаном очевидность" если  скажу что все дело из-за введения новых правил и небольших нестыковачкав в них, а так же рассхождениях во взглядах модераторов тем big_smile

*Астарот жги еще....я поддерживаю твою точку зрения tongue
**блин....сейчас меня обвинят во флуде....т.к. мой пост не соответствует тематике раздела roll

Re: Продам упячку

Пора вам парни кружки по интересам создавать.  smile

Работа - это трясина

33

Re: Продам упячку

было бы все так легко, а то глядишь и париться в баньку отправят smile

34

Re: Продам упячку

"Каждый ***чит так, как хочет" big_smile
Ну хочет человек АПнуть свою тему, это же как бы мини-реклама считается, ну и пусть АПает.....есть же ленивые люди, которым лень просмотреть на 3 странички дальше или воспользоваться поиском, вот именно для таких и поднимаються темы smile
Были же ведь подобные случаи....человек начинал новую тему что мол хочет купить то-то и то-то, когда другой человек уже давно продает это, и просто не поднимает свою тему или уже обнадежился что не продасться.....а другие на него набрасывались мол что он такой ленивый....лень воспользоваться поиском, что он такой олень не может пролистать на страничку дальше, начинали стебать, оскорблять и т.п......
Вот на это куда неприятней смотреть, нежели на АПание темы hmm

35

Re: Продам упячку

Костя, у тебя может быть температура поднялась? При высокой иногда бывает горчка начинается.
Давай ап ограничим 1 раз в неделю.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

36

Re: Продам упячку

Maxi_27
Предлагаешь всех ленивых гладить по шерсти и водить по форуму за ручку? По поводу наездов - правилами оговорено что и как, я считаю, что отхватить замечание должен и тот кто ленится, и тот кто наезжает.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

37

Re: Продам упячку

TEMA пишет:

Давай ап ограничим 1 раз в неделю.

Действительно, модераторы, договоритесь меж собой цивилизованно. Неужели сейчас, когда на форуме столько положительных изменений, вы пустите всё коту под хвост?  big_smile
И давайте такие вопросы обсуждать в "Правилах форума...", ветка Новости.  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

38

Re: Продам упячку

А происходит такое потому что сезон заканчивается, кататься стали меньше, энергия в другое русло пошла. Представляю что здесь зимой будет...

Giant Cypress 2010
ICQ 621982393
сот 8-924-200-93-05

39 (06-10-2010 11:01:43 отредактировано Oweo)

Re: Продам упячку

Все также в совковой стране живем, граждане. Ориентируются на ленивых оленей и каких-то неадекватов, провоцирующих на замечания по использованию поиска и пошевелить извилиной лишний раз, которые воспринимаются в штыки как оскорбление и неуместный стеб.   lol

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

40 (06-10-2010 11:03:24 отредактировано коша)

Re: Продам упячку

Алла!
Не знаю почему, но меня бесят подобные замечания  mad Может, не надо представлять?  Группа людей на форуме старается направлять эту энергию в созидательное русло, предагаю присоединится, а не наблюдать с усмешкой со стороны  hmm

" А лето - это маленькая жизнь..."

41

Re: Продам упячку

Повторюсь: может, кто мне вразумительно, не брызгая слюной и без ссылок на собственные временные проблемы, объяснить, почему желание продать свою вещь на отведенной для этого теме должно считаться нарушением?  hmm

" А лето - это маленькая жизнь..."

42

Re: Продам упячку

коша пишет:

Повторюсь: может, кто мне вразумительно, не брызгая слюной и без ссылок на собственные временные проблемы, объяснить, почему желание продать свою вещь на отведенной для этого теме должно считаться нарушением?  hmm

пример топика
1. Человек хочет продать раму, создал тему. Ок
2. Когото из форумчан она заинтересовала. Узнал про размер. Ок.
3. Топикстратер ответил. Ок.
тишина
4. топикстратер скидывает цену, топик соответственно апается. Ок.
тишина
5. UP. уже не Ок!
6. UP. не Ок!!
7. UP. совсем не Ок!!!

вступает в действие
п 2.4. Флуд. Флудом считается множество сообщений не несущих смысловой нагрузки. Это сообщения состоящие из 1-2 слов, смайлика, или «+1», «пошел за попкорном», стеб. Это серьезное нарушение форума.

коша, если слово "up" несёт смысловую нагрузку, то я, наверное, китайский император...
те кто хотят чтото продать пусть ссылку на топик с продажей вешают в подпись, или на доску объявления, если таковая появится

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

43

Re: Продам упячку

Вы чего такие серьёзные? Это же барахолка, пусть апают, не чаще 1 раза в неделю, (только кто считать будет? и где такой пункт правил?).
Не такой уж большой объем постов в этой теме, чтобы не уследить и не купить очень нужную "немного б/у упячку"

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

44

Re: Продам упячку

снова модераторы оффтопят и флудят...

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

45

Re: Продам упячку

блин, я фигею! Какую смысловую нагрузку вы ждете от объяв о продаже? А реклама - двигатель торговли. Человек рекламирует свою тему как может. Слово ап не является матом. В другой ветке это можно счесть за тупость и флуд. Но на барахолке - это просто реклама своего товара  big_smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

46

Re: Продам упячку

коша, прочитал Ваши сообщения где вы яро отстаиваете свое право апать темы в барахолке в любое время и те, у кого времени мало и частые апы мешают - сами виноваты, а также обвиняете меня в недостойном поведении. В связи с этим у меня вопрос: Собственно в чем проблема? Я продавал товар и UP-ы в теме - всего лишь реклама. Чего Вы так накинулись на меня? Можете внятно объяснить?

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

47

Re: Продам упячку

kisaa пишет:

Да пусть апают хоть каждый час! Другое дело, что ветку, состоящую из одних апов, читать просто неудобно.

На кой же вам надо читать ветку о продаже того что вам впринципе не нужно? Или так ради интереса? Я просто не могу понять о чем вы вообще спорите. Предположим что человек заводит тему в барахолке, о продаже чего либо, как правило меня в первую очередь интересует цена товара, его характеристики и т.д. Я захожу в тему и читаю первый пост, обычно там вся нужная информация указана (если продавец ответственно подходит к процесу продажи), затем я делаю для себя выводы, подходит ли данный товар мне по выше означенным критериям, и если он мне подходит то остальное как говориться дело техники. Если вещь не подходит мне по любому из критериев, кроме цены, дальнейшую возможность о покупке я просто не рассматриваю, и считаю это более чем логичным решением, ведь если у вас колеса на 26", вы не станете покупать покрышку на 28" даже если она стоит 20 рублей. Не так ли?
Если же вас не устраивает цена, то я думаю нет смысла каждый день заходить в тему в надежде что продавец резко передумает, и снизит цену. На этот случай есть вариант куда более приемлимый, надо только списаться с продавцом в личке, и вежливо попросить что-бы продавец обратился в первую очередь к вам, если надумает продать свой товар дешевле. По моему все просто как 2*2. А вам так не кажется?
А теперь давайте ответим, и прежде всего себе самому, зачем каждый день заходить в барахолку? Что нового вы хотите почерпнуть из данного раздела нашего форума, заходя сюда каждый день?
Кто вас заставляет читать, АП-ы и разного рода эпический срач по поводу соотношения цена/качество предложенного товара, который любят разводить отдельные личности (ни в коей мере ни на кого не намекаю, просто в обществе существует такая группа людей), а также стеб над теми кто не в состояние грамотно оформить тему по незнанию, или отсутствию мозгов (опять же пальцем не показываю но и такие люди существуют).
Так вот я это всё к  чему написал, зашол несколько дней назад на форум и увидал очень странную тему, об ограничение АП-ов, прочел посмеялся и забыл, но после всего написанного за 3 дня, меня просто добило высказывание kissa, позволю себе процитировать его еще раз "Другое дело, что ветку, состоящую из одних апов, читать просто неудобно" её блин не "неудобно читать", её читать просто бессмысленно, а почему это так я уже означил выше.
Вообще пишу здесь достаточно редко, и в подобного рода споры стараюсь не влезать, времени больног много отнимают, а толку НОЛЬ!!!

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

48

Re: Продам упячку

Pilot пишет:

А теперь давайте ответим, и прежде всего себе самому, зачем каждый день заходить в барахолку? Что нового вы хотите почерпнуть из данного раздела нашего форума, заходя сюда каждый день?

у меня просмотр ДВРайда начинается с "Активные темы". и порой читая тот или иной топик я не знаю в каком он разделе. И видя среди актиных тем половину апнутых с никому не нужным барахлом, приходят мысли, что уж лучше бы совсем никакой активности чем такая...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

49

Re: Продам упячку

А название активной темы слабо прочитать?

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

50

Re: Продам упячку

Pilot пишет:

А название активной темы слабо прочитать?

отнюдь...
о чем темы из той же барахолки:
- задняя гидравлика (куплю-продам?  а может как починить, или настроить. или выбрать?)
- canon 30d (топикстартер хвастается наличием камеры?)
- нокиа 6500 (потерял? нашёл?)
- пневмногудок (наконец то приехал с чейна и топикстартер радуется этому факту?)
- Iphone 4 32gb 30 тыс (разбил об асфальт и 30т коту подхвост?)
- Срамовская манетка (перестала работать?)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk