226

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

eGorynych пишет:

а нафлудили то .... что там хоть в статусе было? неужели прям ахтунг какойто?

   Так весь прикол в том,что большинство делает так roll   Я тож не видел,а кто на это смотрит-то  wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

227

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

дать по жопе нашкодившему  пользователю может любой модератор присутствующий на форуме. И это правильно - важно максимально быстро локализовать проблему.
А прибирать по необходимости будет хозяин раздела.

eGorynych пишет:

что там хоть в статусе было

говорят "чудо в перьях"

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

228

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

И увеличить объём личных сообщений раз в 10 !
А то сидишь и чистишь чуть ли не каждый месяц, как дурак...https://img.imgsmail.ru/ru/btn/zloradstvo.gif

229

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Агапит,ты того или придуриваешься. Все давно выяснено,от модеров и простых пользователей ничего не зависит. Сиди пиши,долбись к админу если тебя что то не устраивает,хорош бучу разводить.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

230

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Ты маньяк! Тебе по жизни всё что-то кажется или только Агапита так "любишь"? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/fool.gif
Какая буча? Просто высказано очередное пожелание. И обращение было не к модерам, а к Богу! http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
А стучаться к админу должны именно модеры от имени трудящихся...

231

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Агапит пишет:

Просто высказано очередное пожелание.

Веткой не промахнулсо?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

232 (26-08-2014 21:43:25 отредактировано JADEL)

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Иди на АЛЬТЕРНАТИВУ)) Относиться к Агапиту)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

233

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

SergeyT пишет:
Агапит пишет:

Просто высказано очередное пожелание.

Веткой не промахнулсо?

А куда ещё кричать?

234

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Агапит пишет:

А куда ещё кричать?

Можешь в окошко поорать))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

235

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Блиннн.... Ну прекращайте. Вычищуу все на днях.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

236 (26-08-2014 21:49:05 отредактировано Агапит)

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

JADEL пишет:
Агапит пишет:

А куда ещё кричать?

Можешь в окошко поорать))

Ты как всегда пьян что ли в стельку? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/crazy.gif
Обязательно флудить надо? В бан!!! https://img.imgsmail.ru/ru/btn/zloradstvo.gif

237

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Давайте считать: на форуме 2591 ползатель . Какой-то процент, полагаю, что достаточно большой-не будем сейчас считать-мёртвые души.  Кроме зареганых ползателей есть большое количество гостей, которые просто ЧИТАЮТ форум .  По себе скажу:года три просто читал форум, регистрация недавняя.  В итоге имеется НЕ ОДНА ТЫСЯЧА людей, посещающих этот ресурс.  А граждан ,возмущающих спокойствие и ''дружелюбное общение  ... велосипедистов'' что в этой теме, что в ''Альтернативе ...'' ,которых то движок  форума не устраивает, то картинки, то прочее ''гуано'' ресурса, от силы пяток наберётся.
   Так вас, посчитайте, меньше пол-процента будет!   Вас, крикунов, которые РЕАЛЬНО  сами них ........а не сделали,  даже на СТАТИСТИЧЕСКУЮ ПОГРЕШНОСТЬ НЕ НАБЕРЁТСЯ !!!
  Перед собой красуетесь?   sad

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

238 (27-08-2014 00:28:06 отредактировано Агапит)

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Смешно рассуждаешь...
Во-первых, утрируешь... (А может, по себе судишь, если столько пишешь, что бы задать такой вопрос) smile
Во-вторых, многим просто неохота писать, поскольку считают, что бессмысленно (и, возможно, справедливо)...
А в-третьих, если уж взялся считать, то не поленись и пересчитай всех за историю форума, кто когда-либо писал о недостатках форума, прежде, чем писать такие пёрлы... Это будет далеко не пяток... wink

239

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Так пишите по существу, по пунктам, с конкретными предложениями.  По альтернативному форуму была недавно тема, где-то здесь ссылка была, в теме была голосовалка.  Посмотри её и определись, за каким ХРЕНОМ лично ТЫ поднял муть очередной раз?  Каких-либо конструктивных ПРЕДЛОЖЕНИЙ И СПОСОБОВ не слышно, а только стоны о ''гуано'',всеобщей несправедливости, древнем движке форума и т. п.
   А быть в вечной оппозиции - оно зашибись: ответственности никакой, ЧСВ чешется регулярно и внимание публики обеспечено.
  P. S. Даже, если высказавшихся по недостатками за ВСЮ историю форума было не пяток, а в 10 раз больше, то: ''Узок круг этих революционеров, СТРАШНО ДАЛЕКИ они от народа''.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

240

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Если у тебя столько вопросов, позвони - объясню...
А так создаётся впечатление, что именно ты сам собой любуешься.... smile

241

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

andy k пишет:

''Узок круг этих революционеров, СТРАШНО ДАЛЕКИ они от народа''.

Что есть то есть...

Агапит пишет:

Если у тебя столько вопросов, позвони - объясню

Велодиджей сломал аккаунт Агапита? big_smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

242 (27-08-2014 09:06:46 отредактировано Bobr)

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

за каким ХРЕНОМ

Прошу прощения за оффтоп, но кстати Хрена у меня на даче тоже не стало, может у кого-нибудь можно взять корешков в след году?
Очень буду признателен, напомню что хрен очень полезное средство для повышения иммунитета, обладает хорошими антисептическими свойствами! smile

P.S. andy k, извини что "ХРЕН" вырвал из контекста,
в последнее время любую дискуссию на форуме воспринимаю с чувством юмора, как и большинство здесь отписавшихся!
Изложение своей обиды Kentavrom за действия модератора ("велом по зубам" и т.д.) тоже доставило, считаю прописанный ему бан до 28.08.14 справедливым!
Вон, мне SergeyT раза 3 статус в профиле менял, так чего мне по зубам его каждый раз бить? посмеялись/выпилизакусили и забыли!

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

243

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

ХРЕНА в деревне у меня(на участке  smile  ) ДОХРЕНА, могу отдать.
   А Кентавр ,мож, не пьёт, капля алкоголя убивает лошадиную составляющую - как тут забудешь  ?  wink
   Дико извиняюсь за флуда - он сам пришёл!   big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

244

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Bobr пишет:

Вон, мне SergeyT раза 3 статус в профиле менял

Блин, я ж по мотивам поездки на косу в июне тебе "наФигатора" обещал...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

245

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

SergeyT пишет:
andy k пишет:

''Узок круг этих революционеров, СТРАШНО ДАЛЕКИ они от народа''.

Что есть то есть...

С чего ты взял, что далеки?

SergeyT пишет:
Агапит пишет:

Если у тебя столько вопросов, позвони - объясню

Велодиджей сломал аккаунт Агапита? big_smile

Ага... smile С той лишь разницей, что поговорить хотелось Велодиджею, а здесь поговорить хочется andy k...

246

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Агапит пишет:

С чего ты взял, что далеки?

С того, что народ общается на форуме, катается на велосипедах, в соревнованиях каких-то учавствует и не догадывается, что форум на гуано-движке писан, что ему [народу] на форуме не хватает чего-то. Пока горе-революционеры не открыли глаза

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

247

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

А я так и не понял, что PROДВИНУТЫМ  не хватает?  Пусть сочиняют версию DVRIDE-PRO , а там глянем. wink  А то кина насмотрятся, типа "След", и хотят одним кликом перевернуть мир (архимеды виртуалити).   lol  ×  трираза

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

248 (28-08-2014 08:21:00 отредактировано Ushast1y)

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

По части жесткости модерирования, неудобства загрузки картинок и других важных и не важных для жизни форума (как сообщества) вещей - вот правила одного из центральных форумов Кмс.
Если их внимательно прочитать (а так же пообщаться там, ловя предупреждения smile), то станет понятно, что ДВрайд - просто верх технического совершенства и либерализма, однако ж этот форум живет, процветает и не пустует. Это лишний раз доказывает, что в форуме главное не рюшечки, а ЛЮДИ, его населяющие.
Извиняйте за много букв. Выделенное жирным - выделено мной.
0. Версия правил от 21.06.14

1. Все новые темы должны создаваться в соответствующем по тематике разделе форума. Темы не подходящие ни под один из специальных разделов форума должны создаваться в разделе «Разнотрёп». Запрещено создание тем с целью рекламы, вне специального раздела. Авторам запрещено поднимать рекламные темы, а также создавать дублирующие учётные записи для этих целей. Не допускается реклама сайтов с тематикой пересекающейся с сервером komcity.ru. Любую контактную информацию о конкретном предприятии допускается размещать вне специального раздела только в виде ссылки на страницу данного предприятия в разделе "Справочник". Название коммерческих предприятий и организаций в ответах на вопросы посетителей разрешено указывать только пользователям с положительным рейтингом и имеющим не мнее 200 сообщений. В остальных случаях данная информация передаётся через личные сообщения.

2. На форуме не допускается оффтопик, т.е. сообщения, не относящиеся к теме дискуссии. Тема обсуждения задается названием темы и первым сообщением в теме. Также оффтопиком на сервере являются любые призывы к нарушению УК и обсуждение подобных действий с целью их пропаганды. В разделе "Обсуждение новостей" оффтопиком являются любые сообщения не содержащие обсуждения содержательной части новости. Все замечания по орфографическим, пунктуационным и т.п. ошибкам, а также путанице с именами, названиями улиц и т.п. шлём лично автору. Также Администратором на сервере объявлены оффтопиком следующие темы:

- Клуб "Аркада" и правопреемники;

- Веб-сервер Кнамур и его производные.

- Газетёнка "Моя газета" и её правопреемники (например «Новая Неделя»).

3. Использование верхнего регистра (заглавных букв) допускается только в случаях предусмотренных правилами русского языка. Разрешается использование верхнего регистра для проставления ударения в неоднозначных словах и проставления акцента во фразе, но не более одного слова на абзац.

4. Запрещаются любые неуважительные высказывания в адрес посетителей сервера. Раскрытие любой персональной информации разрешено только её владельцем. Не допускается также самовольная модерация в любой форме.

5. Запрещается неконструктивная критика комсомольских предприятий и организаций, т.е. посты без указания конкретных причин недовольства (времени, места и предмета конфликта). Запрещены неконструктивные анонимные выпады в отношении конкретных частных лиц, если сообщение предоставляет возможность их идентификации.

6. В темах форума не приветствуется чистый трёп (флуд), если ничего, кроме него в сообщениях не содержится. Флудом являются сообщения не содержащие полезной информации или констатация общеизвестных фактов, удаление которых не влияет ни на ход дискуссии, ни на её понимание при первом прочтении. К флуду также относится размещение цитат и ссылок без комментариев автора поста, а в разделе "Круглый стол" без развёрнутого комментария, выражающего личную позицию автора поста. Личные дискуссии, параллельно с обсуждением темы, не возбраняются, если их объём меньше объёма основного обсуждения в рамках того же поста.

7. Озаглавливая новую тему, сформулируйте кратко основную мысль своего сообщения. Броский и конкретный заголовок — залог успеха! Запрещено в заголовке темы использовать верхний регистр в случаях не предусмотренных правилами русского языка. В разделе "Предприятия и организации" создание темы допускается только потребителями товаров и услуг с целью обсуждения возникших проблем.

8. Не рекомендуется быть тупым, занудой и тупым занудой. :-)

9. На форуме запрещены нецензурные выражения в любой форме. Русский язык достаточно богат нормативной лексикой для выражения чувств любой глубины.

10. Кстати, если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.

11. Если Вы ошиблись, например, сдублировали сообщение, отправили случайно ответ не туда или отправили пустое сообщение, оставьте всё как есть. Читатели разберутся, Модератор потом почистит. Если очень хотите обратить на это его внимание, отправьте письмо модератору. Не допускается обращение к модератору с целью исправлени подобных ситуаций в публичном сообщении форума.

12. Единственным языком сервера является русский. Иной язык допускается использовать только при цитировании первоисточника и только если это совершенно необходимо для понимания сути обсуждаемого вопроса. Запрещено любое намеренное искажение русского языка. Транслит на форуме запрещен. Для перекодировки из транслита в кириллицу используйте соответствующее программное обеспечение или онлайн-сервисы, например translit.ru

13. При цитировании других источников объем цитаты не должен превышать 30 строк. При превышении этого объема необходимо: либо пользоваться сервисом "Статьи пользователя" (вставка), либо давать гиперссылку на первоисточник. При цитировании обязательно указывайте авторство и источник. При цитировании для ответа на предыдущее сообщение, необходимо пользоваться соответствующими тегами. Запрещено избыточное цитирование, т.е. цитировать необходимо только ту часть сообщения, на которую Вы отвечаете. Запрещается использовать функцию цитирования для выделения сообщений.

14. Ссылки на ресурсы сети разрешается размещать в репликах при соблюдение всех следующих условий: используются специальные теги, содержание ссылки полностью соответствует обсуждаемой теме, ссылка совершенно необходима для верного понимания сути дискуссии, ссылка ведёт непосредственно на необходимый материал, её просмотр не требует предварительной регистрации, ссылка споровождается описанием материалов на которые ссылается. При размещении ссылок на новостные материалы необходимо ссылаться на первоисточник, ссылки на репосты — запрещены. Также запрещены ссылки на сайты специализирующиеся на новостях Комсомольска-на-Амуре, кроме сайтов государственных органов. При размещении ссылок на фотографии или видео — разрешено давать ссылки только на специализированные фото- и видеохостинги (такие, как, например, radikal.ru и yuotube.com), при размещении ссылки на подробное описание товара не допускается размещение ссылок на сайты торговых организаций, в этом случае допустима ссылка на сайт производителя или неторговой огранизации. В описательной части тега не следует размещать дубликат ссылки. Также запрещается:

- размещение ссылок с целью рекламы других сайтов;

- размещение ссылок с реферами и ссылок на рекламные ресурсы;

- публиковать ссылки, включая словестные, с целью перенесения обсуждения за пределы сервера;

- публиковать ссылки, включая словестные, на местные ресурсы аналогичной с komcity.ru тематикой;

- использовать функцию оформления ссылок для выделения сообщений.

Администатор сайта может ограничивать размещение ссылок на серверы содержащие неконструктивную критику данного сайта, а также размещающие материалы сайта без гиперсылок на него.

15. Профиль посетителя удаляется без предупреждения в следующих случаях:

- если он признан дублем профиля забаненного посетителя;

- в случае порочащих высказываний в адрес сервера, модераторов, неопределённого круга посетителей сервера или жителей города;

- при попытке исследования кода сервера, любого вредоносного воздействия, подделки ников и пр.;

- в случае рекламы веб-серверов схожей с komcity.ru тематики.

- если целью регистрации являлось размещение на сервере рекламной информации, а также в случае злостного нарушения правил размещения рекламной информации.

16. Администратор и Модераторы периодически чистят конференцию от ошибок, повторов и флуда. Закрывают неактуальные или дублирующие темы. В разделах "Взаимопомощь" и "Объявления и реклама" актуальность тем — месяц от последнего сообщения.

17. Действия администраторов и модераторов, как и любые другие вопросы касающиеся модерирования, обсуждаются только в приватной переписке.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

249

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Сталина на нас не хватает...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

250

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Первый раз слышу о жёсткости модерирования на Дврайде...