1 (19-05-2021 23:55:19 отредактировано Ovod)

Тема: Продам MTB Giant XTC-7 (Продан)

Продано
Продаю свой велосипед. Размер S на рост 165-172 колеса 26 дюймов. Цвет белый перламутр с синими декалями. Вилка белая. Резина 26х2,2. Это не GT , потому рама не маломерка, мне с 170 см отлично подошла.
Вес на трейловых покрышках сейчас 11,5 без педалей. Если поставить резину полегче, руль карбоновый и лёгкое седло будет 10,5 я в этот вес укладывался )
Вилка Manitou Marvel Comp воздушно-маслянная, легкая. Внутри как новая, износа нет. Масло свежее, регулярно менял. Обслуживал у Артема в мастерской Велком
Система SLX , тормоза гидравлика SLX (недавно прокачано, колодки свежие оригинал, тормозные диски новые). Сзади deor 6100 и кассета санрейс лёгкая 11-42. Система 2-10 по желанию могу вернуть кассету слх и переключатель slx 3-10.
Втулки новатек d042sb на промах. Недавно все подшипники заменил на новые NTN ( с улучшенным уплотнением, гораздо лучше стокового ноунейма. Рулевая на промах, подседел карбон, хорошее трейловое седло. Колеса самосборные на DT swiss спицах. Резина новая, по желанию могу кантрийную поставить. По раме только царапины, трещин нет. Вообще весь велосипед в очень хорошем  состоянии, все регулярно обслуживалось да и пробег небольшой. Цепь уже стоит Шимано hg51. Переклюк задний и кассета новые пробег километров 300 всего.Все настроено и собрано.
Цена 40000р
Телефон для связи внизу в подписи.
https://i.postimg.cc/G9RY6b91/IMG-20210515-131328.jpg

Jamis Renegade gravel Custom
Booster carbon XC Custom
тел. 8914-215-ten-eighteen