Тема: Куплю ВЕЛОКОМПЬЮТЕР и БУТЫЛЬ на раму

Я ничё не могу найти на сайте Чейна, да мне и никто блин не сказал, как ссылку в сообщение кинуть, хотя Я ПРОСИЛ  yikes
Нужна типа бутылка спецыальная, которая на раму крепиться(ну вы поняли, для воды)
И нужен велокомп (прийму и рассмотрю все предложения, даже самые навороченые, токо характеристики пишите)

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

2

Re: Куплю ВЕЛОКОМПЬЮТЕР и БУТЫЛЬ на раму

ссылку можно просто скопировать из брайзера и вставить в текст сообщения ( можно и врупокашную написать ... но это для оченнно терпеливых)
искать проще некуда:
все компьютеры тут:
http://www.chainreactioncycles.com/Cate … egoryID=85
все бутылки тут:
http://www.chainreactioncycles.com/Cate … goryID=247
держатели для бутылок тут:
http://www.chainreactioncycles.com/Cate … goryID=763

и вообще, учись пользоваться поиском, это избавит от уймы ненужных вопросов

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

3

Re: Куплю ВЕЛОКОМПЬЮТЕР и БУТЫЛЬ на раму

Не проще ли бутыль купить в магазине, например в том же Триал-спорте, чем заказывать непонятно откуда. Не такая уж она и дорогая. А компьютер самый обычный стоит 450 рубликов, показывает:скорость, пробег, общий пробег, время, таймер и еще что-то. Что еще нужно? Так что в 700 рублей можно уложиться.

4

Re: Куплю ВЕЛОКОМПЬЮТЕР и БУТЫЛЬ на раму

можно и в триале, но там аднака выбор не ахти какой ... на чейне есть железки на любой вкус и кошелёк ... зачем довольствоваться тем что есть, если можно взять то, что хочешь?

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

5 (21-04-2009 22:30:19 отредактировано Nick_NeoCOM)

Re: Куплю ВЕЛОКОМПЬЮТЕР и БУТЫЛЬ на раму

есть ветта рт33 поюзаная модифицированная до рт 55 отдам за 300 рублеф big_smile
http://trial-sport.ru/goods/51516/406114.html
посмотрел на ценник в триале и решил повысить ставку roll

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

6 (21-04-2009 22:29:02 отредактировано Chrysler)

Re: Куплю ВЕЛОКОМПЬЮТЕР и БУТЫЛЬ на раму

PoMaH пишет:

Не проще ли бутыль купить в магазине, например в том же Триал-спорте, чем заказывать непонятно откуда.

А мы не непонятно откуда заказываем. Мы заказываем с Чейны

"Вы не замечали кое-что странное в часах «Rolex»? Особенно в новых моделях, которые заводятся автоматически, когда вы двигаете запястьем? Большинство счастливых обладателей носят их на правой руке. Я воздержусь от каких-либо выводов, но вы не стесняйтесь." (с) Jeremy Clarkson

7

Re: Куплю ВЕЛОКОМПЬЮТЕР и БУТЫЛЬ на раму

Господи... что, бутылку будете выбирать, чтобы гормонировала с цветом педалей?!? Она же нужна не для красоты. А компьютеров и в триале хватает. А с этой вашей чейны, вы еще и переплачивать будете за доставку. Если покупать что-то дорогое, то может быть и выгодно, а если заказывать там такие мелочи как бутылки, то имхо это полный бред...

8

Re: Куплю ВЕЛОКОМПЬЮТЕР и БУТЫЛЬ на раму

PoMaH там доставка бесплатная вообще-то получается, поэтому и собираем заказ с миру по нитке)

Мечта!)

Re: Куплю ВЕЛОКОМПЬЮТЕР и БУТЫЛЬ на раму

Роман, да что ты навязываешь? Пусть народ где хочет там и покупает. Если есть предожение - обнародуй.
eGorynych тебе тоже отвечу, я предпочитаю фляги, держаки и прочую мелочь покупать только подержав в руке, одежду и шлема толькопосле примерки. Так что тоже не нужно навязываться. Сам тоже делаю заказы на чэйне, но исключительно на компоненты.

Работа - это трясина

10

Re: Куплю ВЕЛОКОМПЬЮТЕР и БУТЫЛЬ на раму

Ладно, я лучше пока подумаю. и отменю заяву на чейн. Спасибо

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

11

Re: Куплю ВЕЛОКОМПЬЮТЕР и БУТЫЛЬ на раму

ну ты воще

89244111098

12

Re: Куплю ВЕЛОКОМПЬЮТЕР и БУТЫЛЬ на раму

Драма в трех частях - мучительные поиск, подбор и установка велобутылочки.

8914-409-29-29

13 (22-04-2009 20:32:00 отредактировано Losash exotE)

Re: Куплю ВЕЛОКОМПЬЮТЕР и БУТЫЛЬ на раму

НУ я выслушал все советы и подумал, что лучше пока подождать, а потом позырить в ТРИАЛ-СПОРТе smile
Ну насчёт БУТЫЛОЧЕК предложения ещё принимаются big_smile

P.S: Я сёдня купил замок-тросик на вел, а он оказался 150 см. это нормально!?? neutral

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

14

Re: Куплю ВЕЛОКОМПЬЮТЕР и БУТЫЛЬ на раму

Losash exotE пишет:

это нормально!?? neutral

Для чего?

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

15

Re: Куплю ВЕЛОКОМПЬЮТЕР и БУТЫЛЬ на раму

тема закрыта!
в данном разделе только КУПЛЯ/ПРОДАЖА  обсуждение в др разделах!

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...