1

Тема: Посоветуйте шипованную резину на 26

Всем привет. Котел приобрести Kenda Klondike 26*2,1, но на bike24 и на чайне их нет сейчас, в оружейном дворе тоже (раньше была).
Посоветуйте другую может, чтобы была в наличии на bike24 например или другую, за те же деньги.
Планирую ездить зимой на электровеле, но с резиной чет пока не очень.
Кстати обшарил таобао, там наверное про шиповку вообще не слышали, или так искал.

Тел: +7 91Ч 166-23-6Три

2

Re: Посоветуйте шипованную резину на 26

Доброе время суток.

Понимаю, что не укладываюсь в формулировку "за те же деньги", но покрышки Schwalbe Ice Spiker Pro - 26x2.10 просто огонь. Если получится вымутить их где-нибудь, то не пожалеешь.

Контактный телефон 8-91Ч-5Ч8-ЧО-69

3

Re: Посоветуйте шипованную резину на 26

Цена терпима, только мне как то Штольц (если не ошибаюсь) ранее не советовал брать резину с шипами по центру, типа на чистом асфальте можно подскользнуться, или фигня всё это?))

Тел: +7 91Ч 166-23-6Три

4

Re: Посоветуйте шипованную резину на 26

Я хоть и откатал на них всего одну зиму (в следующую перешел на фэт), но ничего плохого вспомнить о данной резине не могу. На утоптанном снегу держак бомбический, на льду тоже поведение отличное. На голый асфальт ты сам не захочешь лишний раз высовываться из-за нежелания убивать шипы, как минимум.

Контактный телефон 8-91Ч-5Ч8-ЧО-69

5

Re: Посоветуйте шипованную резину на 26

Использовал  Schwalbe Ice Spiker Pro, все отлично кроме наката. Тут не до того как резина катит, но в остальном приличные покрышки. Можно шипы по центру вытащить, они съёмные.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

6 (13-09-2019 21:48:02 отредактировано sergey.zyablitsky)

Re: Посоветуйте шипованную резину на 26

Из швальбы есть еще marathon winter с шипами. У них накат получше должен быть, т.к. центральный ряд без шипов.

Jamis Portal A2 2019 | Jamis Renegade Race 2019 | Cannondale Trail 3 2018 | Mongoose Argus Sport 2017
VK | Strava | +7 (909) 821-17-97

7

Re: Посоветуйте шипованную резину на 26

спасибо всем.
а есть смысл искать покрышки шириной 2,2-2,35 или безполезно?
привык чет на подобных кататься (летом)

Тел: +7 91Ч 166-23-6Три

8

Re: Посоветуйте шипованную резину на 26

Schwalbe Marathon Winter (с четырьмя рядами шипов) могу порекомендовать, если по бюджету Айс Спайкеры не влезают.
Ширина - на твоё усмотрение. Сколько в раму/вилку влезает. В рыхлом снегу на более широких получше будет, но не в разЫ

Фэт