1

Тема: Почему продаю запчасти на велосипед.

Привет всем. Осенью решил апнуть свой велосипед. Кардинально. Заменил раму на карбоновую. Переднюю вилку на карбоновую. Подседел карбон. Трещетку на каретку. А это новые колеса. Поставил руль бабочку. В процессе апгрейда выявилось следующее:
Комплект переключателей с манетками пришел в комплектации переднего переклюка с верхним подводом троса. Карбоновая рама имеет встроенную в раму скрытую проводку с нижним подводом троса к переднему переклюку.
Заказанный передний переклюк с нижним подводом не подошел на раму МТБ. Каретка оказалась шире и переклюку на хватило длины для установки. Колхозить не хочется. В конце концов решил отказаться от переднего переключателя в пользу одной звезды спереди.
В передней карбоновой вилке нет никаких креплений для установки переднего крыла. Нашел интересное и элегантное решение в интернете. Заказал. Когда пришло переднее крыло, оказалось, что для МБТ оно узкое. Только для шоссейников. Будем либо колхозить, либо искать дальше.
Есть еще пара интересных мулек. Как например защита передней звезды из алюминия. Окрашена в красный цвет. На 5-ти гнездовое крепление. ну и подобное прочее по мелочи. Буду распродавать после первых пробных покатушек.

В планах продажа шатунной группы 52/39Т. Вывешу объявление после того, как прийдет передняя звезда на 56Т.

Мажер на найнере