26

Re: Магазин «Bike Police»

Ага. А в магазине на краснореченской просто-таки доктор Хаус работает ((: "Everybody Lies" (с)

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

27

Re: Магазин «Bike Police»

Если не знаешь чего хочешь, то никто тебе не подскажет!

28

Re: Магазин «Bike Police»

bialo пишет:

Если не знаешь чего хочешь, то никто тебе не подскажет!

Речь не о том. Семье из 3 чел, с зажатой в кулаке пачкой денег, уделили внимание только в "no bikes" и если бы у меня не было достаточно времени и интереса к велику сына, купил бы в этом магазине, и после поломки опять пошел бы к ним. Другое дело, что время есть и интерес проснулся. wink

Сергей, пунцовый Marin

29

Re: Магазин «Bike Police»

А я вчера именно там нашел спицы! ни в триале, ни в акве спиц не было! А там просто завались! И причем всякие разные!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

30

Re: Магазин «Bike Police»

а какое название и за какую цену?

31

Re: Магазин «Bike Police»

Х.з. Как называются...купил за 416 рублей. Я не знаю дорого это или дешево, но мне просто оч нужно колесо собрать быстрее:)

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

32

Re: Магазин «Bike Police»

А щас в No bikes великами занимаются? а то за зиму решил свой улучшить!

89242157336

33

Re: Магазин «Bike Police»

No-Bikes как таковой закрыт. Навсегда.
Вместо него, ближе к весне, будет открыт новый магазин "Bike-Police" на пересечении Нагишкина и Ким-Ю-Чена.
если что-то интересует - позвони +7 962 220 5004 это номер магазина, спроси чего надо.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

34

Re: Магазин «Bike Police»

появилась точная дата открытия магазина: 27 февраля.
магазинчик будет тут:
http://egorynych.com/failo/BikePolice.gif
ул.Нагишкина, 11
телефон тот же: +7 962 220 5004

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

35

Re: Магазин «Bike Police»

Пора тему переименовывать.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

36

Re: Магазин «Bike Police»

был там сегодня, бодрый магазик сделали, стал похож на нормальные Московские магазины, только поменьше.

37

Re: Магазин «Bike Police»

Магазинный телефон 256555

Kona hoss matic'09
9098794659

38

Re: Магазин «Bike Police»

Пришел к ним позавчера с петухом, такого же не нашлось.. Продавец что-то невнятно сказал о возможности все сделать. На все вопросы о процессе ремонта опять же невнятно бормотал "о какой-то приблуде, о том, что все хорошо работать будет", сказал что стоимость всего ремонта 400-600р.  Сегодня приехал сдал, уточнил насчет цены, тот же продавец сказал - "800-1000 со всеми настройками"(!!!)(инфляция наверно) о напоминании про позавчерашний разговор он сказал, что это только петух 600 стоит, еще подгонка, настройка(на предложение самому дома настроить - сказали, что мол нам самим надо убедиться и т.п...)
Через несколько часов позвонили - забирайте.Взяли 600р, сказали что ненадо лишний раз колеса снимать, переключатель может отходить, что все настроено и готово.Попросил свой старый петух, его выкинули. Ну и фиг с ним, лишь бы все нормуль было. По приезду домой, не удержался, снял заднее колесо, эксцентрик был перетянут(2мя руками еле отжал)...и переклюк сорвало с места, какой-то болт отлетел в сторону, в половине конструкции использовался старый петух,  все развалилось..Конец эксцентрика погнут, пружинку с одного конца сняли, поставив вместо нее шайбу, собрать это не получилось..короче ужас..одни эмоции.. Позвонил в магаз, объяснил, продавец сказал - "ну да мы использовали старый петух, чтобы максимально паралельно был переключатель к звездам", "приезжайте мы покажем как собирать", "зачем часто снимать колесо, этого нельзя делать".
Я в чучуть в ах*е.  Создается впечатление, что им насрать на клиентов, лишь бы бабла помаять. Поеду завтра выбивать деньги.
Сорри за эмоции.

Kona hoss matic'09
9098794659

39

Re: Магазин «Bike Police»

Писец сервис...

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

40

Re: Магазин «Bike Police»

Проблему решили оперативно и без лишнего шума. Привез вел, сказали придумают что-нибудь получше.  Через пару часов позвонили, сказали, что все работает на новом уровне=)
Приехал - и правда, все отлично - стоял новый петух. Спросил откуда, сказали, что сняли с вела(с   mongoose вроде) Поблагодарил, уехал.
Я рад.=)

Kona hoss matic'09
9098794659

41

Re: Магазин «Bike Police»

KaMuKaDzee пишет:

По приезду домой, не удержался, снял заднее колесо, ...

На башорг lol

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

42

Re: Магазин «Bike Police»

да правильно сделал, а то где-нибудь в пятидесяти, а то и больше километрах от города прокол, снятие колеса и...было бы ооч печально

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

43

Re: Магазин «Bike Police»

Ну вообще то не обязательно снимать колесо чтобы заклеить.

44

Re: Магазин «Bike Police»

Привет тебе, капитан очевидность и любитель повторных проколов

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again