Тема: гора Ко

и так, после последней попытки все выводы сделаны, бурление души улеглось. в начале июля я и House в очередной раз попытаемся оседлать непокорную гору, которая, похоже , сдаётся только господину Непогодину и его детям. принцип остаётся тот же, доставка транспортом ( каким точно сказать не могу, в процессе) до 3 моста а там своим шагом. разведка проведена, трек есть и это очень хорошо. про подготовку даже говорить не буду, если этот маршрут проходят дети то и вы его пройдёте ) шутка. у нас маршрут модифицирован, он сложнее в исполнении. к чему веду. в два лосиных лица шагать конечно весело, но в силу некоторых причин оптимальное число группы 4 человека. если кто готов и горит желанием составить себе компанию на вторую по высоте гору в ха то милости просим. тему специально создаю за кучу времени до часа икс.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

2

Re: гора Ко

Рассматриваем вариант посещения большой тройки за раз ( Столовая , Ко , Зенит ). Такой вариант возможен благодаря расположению базового лагеря на высоте 1560 метров , что исключает потерю времени и сил стартуя с высоты 970 метров плюс дорога обратно. От базового лагеря на Столовую мы поднялись за час , поэтому есть куча времени и возможностей.

Все лгут

Re: гора Ко

Подготовка начинается за 9 месяцев?
Я желание участвовать имею, но нужно и понимание того что же еще кроме желания потребуется.

Jamis Portal A2 2019 | Jamis Renegade Race 2019 | Cannondale Trail 3 2018 | Mongoose Argus Sport 2017
VK | Strava | +7 (909) 821-17-97

4

Re: гора Ко

Секрет успешного восхождения на 90% - это погода. А погода зависит от везения.
Единственный способ повысить шансы - это выделить не один день на штурм из базового лагеря а как минимум 2. Погода там меняется быстро - за 2 дня окно появится с большей вероятностью.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

5

Re: гора Ко

Так изночально и задумано

Все лгут

Re: гора Ко

sergey.zyablitsky пишет:

Подготовка начинается за 9 месяцев?
Я желание участвовать имею, но нужно и понимание того что же еще кроме желания потребуется.

главное его, желание это, и иметь. потом возможность. ну и баул со шмотками приготовить)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

Re: гора Ко

А расписание предварительное по дням какое?

Jamis Portal A2 2019 | Jamis Renegade Race 2019 | Cannondale Trail 3 2018 | Mongoose Argus Sport 2017
VK | Strava | +7 (909) 821-17-97

Re: гора Ко

Время подходит как обычно внезапно. Кто то готовился весь год, чтобы не повторять первых ошибок, кто то пил, курил и развлекался. Но итог один. В последних числах июля полезем опять. Точный день старта не могу сказать, сам ещё в подвешенном состоянии. Кто желает, милости просим

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

Re: гора Ко

16 числа, плюс минус день, старт. Место в машине есть. Одно всего

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

Re: гора Ко

Немного запоздало, но мы слазили, гора дала взойти.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

11

Re: гора Ко

Об этой истории слышали?
https://www.dvnovosti.ru/khab/2018/07/17/85604/

12

Re: гора Ко

О ней по моему только ленивый не слышал.

Иногда один день, проведенный в новых местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

13

Re: гора Ко

Не подготовленные люди , куча косяков - вот вам и последствия.горы  и тайга не прощают  легкомысленного отношения .

Все лгут

Re: гора Ко

Теперь осталось Мише микшелу таки заползти туда.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

15

Re: гора Ко

Слайды есть?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: гора Ко

Есть немного, но я снимал на телефон. Сама цель была залезть туда. А то сидело шилом в заднице не выполненная задача , растянувшаяся на три года. Саня снимал более профессионально, мб что и подготовит

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

17 (28-07-2018 16:05:23 отредактировано house)

Re: гора Ко

Да поход выдался эпический , было все , и лишние километры   и наводнений и проливные дожди , как говориться все включено. Хотелось поснимать побольше но увы погода и обстоятельства внесли свои коррективы . вот немного фото с похода. https://photos.app.goo.gl/8R1DfwdUhEk6iis16

Все лгут

18

Re: гора Ко

Ссылку немного поправить надо?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

19

Re: гора Ко

Молодцы! Кто-нибудь из вас был на ней раньше или знал тропу?

20

Re: гора Ко

Там уже не тропа а целое шоссе .

Все лгут

21

Re: гора Ко

Ходили пару раз на Столовую , на Ко не получалось , погода подводила.

Все лгут

22 (28-07-2018 16:21:09 отредактировано Агапит)

Re: гора Ко

Похоже, скоро Ко станет, как приморский Пидан.
В зимовьях пирожками торговать будут https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

Re: гора Ко

Нет. Довольно не просто на самом деле туда заползти

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

24

Re: гора Ко

Повторим ?

Все лгут

Re: гора Ко

я думаю нет. с меня хватит

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....