26

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

женя пишет:

а может и в отпусках дело ,может кому то велик надоел,а  у кого то сломался

У меня байке не было, но я всё равно сидел, мне тут интересно smile

27

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Ushast1y пишет:

Ух ты
Новый разряд - Илита...:-)

илита - это тебе не хухры-мухры. Но им недолго осталось... Скоро все будут с придыханием говорить новечки дврайда!!!!!

28

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Я тож больше люблю один катать, в своем темпе и с музыкой:) и всегда там, где Я хочу

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

29

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

кстати  я вот с дврайдовцами ни разу не катал big_smile так встречаюсь)))) к какой меня категории отнести даже не знаю tongue  lol

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

30

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Ushast1y пишет:

Ух ты
Новый разряд - Илита...:-)

cool  а таких, как sumbol в какой разряд?? Небожители wink   big_smile  ?

31

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Ого! Жёстко. Неужели эта проблема стоит так остро? Лично я ещё очень новичёк, пока вкатываюсь в одного, потому что покатушки не потяну. Претензий к Илите никакой не испытываю, всё ОК wink

Зубара и Кубик ниедут.

32

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Просто есть люди адекватные, и есть неадекватные. Это всегда было и всегда будет. Кто хочет кататься - тот будет, хоть с Илитой, хоть с новЕчками. Кто хочет п#$деть на форуме - тот своего занятия не оставит. Расслабьтесь и получайте удовольствие  wink

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

33 (13-08-2010 09:07:30 отредактировано inferno)

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Petrovich пишет:
inferno пишет:

с придыханием говорить новечки дврайда!!!!!

lol Понравилось. Вот только не случится ли так, что они забьют на этот "заилитевший" дврайд и будут кататься в одиночку (с другом, с женой, с мужем, со своим, с чужим, просто случайным знакомым)? А тут останется 15 "велозадротов", которые торгуют запчастями или бесконечно собирают "кастомы", меряются пипетками в том, кто и насколько дорогой велосипед приобрёл, куб оно или ашан. Останутся "школьники", которые готовы хоть куда, если мамка отпустит, а то дома сидеть скучно, а разные городские развлечения требуют пока ещё не имеющихся денег. Останутся продаватели "хомячков" и "игруны в азартные игры", а также те, кому не с кем выпить. Ну и флудерасты, и тролли - куда же без них. А велосипедисты где? Форум велосипедистов (не про, как говорил один товарищ, а вовсе даже для). А-а-а!. Это наверное те, которые "а я навернул вечером для разминки 40 км и домой" или "поднимаюсь я на Серышева/Муравьи/Ленина со скоростью 40 и даже не вспотел". Это вы вообще про среднестатистического райдера или это форум для профессиональных спортсменов? А потом начинается удивление "ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"" Да кто "все" то? Спортсмены на соревнованиях, задроты, простите за выражение, дро#@т.

Ты еще забыл про себя, толстый тролль  big_smile После того как навернул 60 со средней  32 км/ч (да-да-да-да.. йа дрочу на циферки на велокомпе) очень смешно читать очередной высер толстого тролля, которому тётки не дают  big_smile Кататься надо, а не фрустрировать на форуме, прикрываясь риториками про задротов. Иди лучше сублимируй на работе. Всяко будет больше пользы для общества.

34

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

http://www.netlore.ru/upload/files/1307/1.gif

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

35

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Да как же он затухнет, он же памятник:) кстати, нужно на сайте и зимние виды спорта прописать:)

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

36

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

чукча не читатель - чукча писатель? дальше первой страница не заглядывал?
кстати, велосипед очень даже зимний вид спорта

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

37

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Petrovich пишет:
Ushast1y пишет:

Новый разряд - Илита

Чего это он вдруг новый?

Аннет пишет:

а таких, как sumbol в какой разряд? Небожители?

"Таких" каких? Чем он необычен? Тем, что за порядком следит? Так это работа такая, а не личное достижение. А вот называть "небожителями" не нужно, а то ЧСВ опухнет сильно. Ты что же ему(им) завидуешь?

cool  даааа Петро, плохо у тебя с чувством здорового юмора. Вроде лето на улице, тепло, мухи злые не кусают...... Чего ты через слово ядом фырчишь? расслабся!!! Мало видно катаешь, усиль нагрузки и уровень злого тестостерона снизится, а настроение улучшится! Кароч: лови позитив чувак. smile

38

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Аннет пишет:

Мало видно катаешь, усиль нагрузки

big_smile
Petrovich, завтра обязательно на покатушку!

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

39

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

долго думал.
Т.к. ЧСВ не дает думать про других, думал про себя.
Вот чо придумал.

Я Илитный торгаш ашанами и игрун в азартные игры.
И да, мне регулярно нескем выпить.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

40

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Я Илитный торгаш ашанами и игрун в азартные игры.
И да, мне регулярно нескем выпить.

И как форум тебе помогает в удовлетворении этих насущных потребностей? wink

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

41

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

у меня в магазине уже поп-корн закончился yikes
жгите исчео! lol

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

42

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

hidden пишет:

Я Илитный торгаш ашанами и игрун в азартные игры.
И да, мне регулярно нескем выпить.

И как форум тебе помогает в удовлетворении этих насущных потребностей? wink

как это как?
вот, седня приедут люди развлекать меня азартной игрой. С ними и выпьем %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

43

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

о, ты тоже приедеш? %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

44

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

приедут люди развлекать меня азартной игрой. С ними и выпьем %)

И ты продашь им ашан? wink

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

45

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

hidden пишет:

приедут люди развлекать меня азартной игрой. С ними и выпьем %)

И ты продашь им ашан? wink

если купят - даже 2!
и аваланч 1.0 еще нагружу %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

46

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Petrovich пишет:
inferno пишет:

навернул 60 со средней  32 км/ч (да-да-да-да.. йа дрочу на циферки на велокомпе)

В "60" поверю - раз ты знаешь, значит рядом ехал. А вот в "32" - это твой комп тебе про тебя рассказывал. Но он умолчал о том, что ты много времени стоял на обочине и ждал, когда я на 10-и доползу, ибо у него автоотключение wink .

PS: А отстающим быть утомительно. Пока тебя первые ждали - отдохнули. Подъезжаешь, пара минут, ну что, поехали. Конечно, но я бы минут десять не просто постоял бы - полежал даже.  lol

Спускайся из мира своих иллюзий на землю. С чего ты взял что я ехал рядом с тобой? Вобщем-то эти цифры были с предпоследней моей разминки. Во время этой самой разминки я останавливался только 4 раза (на светофорах только)  big_smile . Да и за счет даже небольших остановок чтобы "подождать" средняя скорость сильно теряется за счет торможения и последующего разгона (я те не Контадор и с места рвать на 45 км/час еще не научился). Опять газифицировал лужу ты другими словами.


Petrovich пишет:
inferno пишет:

тётки не дают

Откуда инфа? Инфа 100%?  cool

Из достоверных источников. Инфа 77%  big_smile  http://infametr.ru/infa/2174536

47

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Инферно, поехали в Мухен на след. выходных? Чё время терять. smile

48

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

http://infametr.ru/infa/2174890
Достоверность 88%

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

49

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

ыйо пишет:

Инферно, поехали в Мухен на след. выходных? Чё время терять. smile

Туда мне не проехать, потому что там гравийка. Придет конец моим рукам. Они после недавней поездки Хабаровск-Биробиджан-Хабаровск болели чуть ли не неделю. Пока по плохому асфальту даже не катаюсь; жду с чейнреакшэн карбоновую вилку хорошую.

50

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Oweo пишет:

http://infametr.ru/infa/2174890
Достоверность 88%

А ты толстый тролль! http://infametr.ru/infa/2174932
Инфа 90%