1 (01-08-2017 09:06:40 отредактировано gru)

Тема: размер джерси

Кто подскажет.Есть джерси.На бирке написан размер 152.Что это за размер? M ил L ? На какой рост??

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении

2

Re: размер джерси

М и L у каждого производителя свои. Как и лекала. У одних на крупный торс и тонкие руки, у других наоборот.
Обычно у продавца присутствует табличка с размерным рядом и ТТХ потенциального носителя этой вещи.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

3

Re: размер джерси

в любом случае - это лотерея... даже если есть размерная таблица.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

4

Re: размер джерси

Нет никакой лотереи если есть размерная таблица и ты замеришь все свои размеры, ни разу  не пролетал с одеждой спортивной.

89242134006

5 (01-08-2017 14:47:40 отредактировано Beregunden)

Re: размер джерси

AN-2 пишет:

Нет никакой лотереи если есть размерная таблица и ты замеришь все свои размеры, ни разу  не пролетал с одеждой спортивной.

Везунчик. Ответственно заявляю, что размерная таблица - дрисня, не дающая никаких гарантий 100% совместимости.
В городе выбор велоэкипа скудный, поэтому рисковать придется все равно.

Насчет 152: это какой-то женский XS, либо детский размер. Глянь таблицы размерности в инете.

6

Re: размер джерси

AN-2 пишет:

Нет никакой лотереи если есть размерная таблица и ты замеришь все свои размеры, ни разу  не пролетал с одеждой спортивной.

я дважды пролетал, измеряя по предложенной на сайте таблице и это касается как раз джерси.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

7

Re: размер джерси

И я пролетал...но вот Santini Mка на меня отлично села)

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

8

Re: размер джерси

Иногда лучше верить маркировке, чем таблице.
Шорты китайские заказал себе на Ебей размера XL, поверив таблице, а нужны были привычные 2XL!
Теперь висят в Барахолке))