26

Re: Елабуга и окрестности 29-30 июля

irina501 пишет:

Как здорово скатали! Прям завидно smile

AN-2, с вами ехали папа с дочкой, не первый раз уже едут с дврайдом, далеко они забрались на этот раз?

Fish, фото отличные!
Как ехалось на шоссере по гравийному участку?

schekobon просто мегакрут!
А страва есть? Очень хочется посмотреть, как ехал по горочкам smile

Не, я не писал страву. Побоялся, что она посадит мой смарт, а вдруг он мне могла пригодится) Давно уже в нее ничего не писал если честно - не вижу в этом смысла лично для себя. И спасибо за "мегакрут") Хотя ничего особенного в синглспидовом веломарафоне и нету на самом деле. Если интересно как ехал то это средние цифры между Fish и AN-2, быстрее в среднем чем mtb но медленнее в среднем чем шоссер. Наверное даже ближе к mtb. А вообще я старался постоянно ехать за AN-2 - во-первых он знает маршрут, во вторых на его скорости я берег силы.

27 (02-08-2017 14:35:26 отредактировано Fish)

Re: Елабуга и окрестности 29-30 июля

irina501 пишет:

Как здорово скатали! Прям завидно smile
Fish, фото отличные!
Как ехалось на шоссере по гравийному участку?

Спасибо!

Как ехалось... да нормально в целом. Боялся поймать прокол, поэтому по гравийке особо не гнал, ехал позади всех, останавливался пофотать.  Велосипеду, наверное, было больно big_smile Но всё как-то благополучно обошлось, туда и обратно без проблем.

Папа с дочкой героически доехали до бункера. А после уже вместе с остальными поехали обратно.

Cinelli Experience 2014
8 92Ч 2OЗ 7Ч 27 Strava Instagram VK

28

Re: Елабуга и окрестности 29-30 июля

schekobon пишет:

Хотя ничего особенного в синглспидовом веломарафоне и нету на самом деле.

только не по тем горочкам! я в них и на передачах еле заползаю smile

Fish пишет:

Велосипеду, наверное, было больно big_smile

big_smile

Fish пишет:

Папа с дочкой героически доехали до бункера. А после уже вместе с остальными поехали обратно.

Ого, молодцы какие!