1

Тема: есть желающие поснимать ночное небо сегодня?

Планирую двинуть по любимой м60 и где нибудь до Корфовского  установить палатку и поснимать звезды.Пока одолевают сомнения,но если найдутся желающие присоединиться то точно поеду.Темп суперматрас-после суток на работе,плюс три дня назад навернул колено.У меня палатка 3 местная

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

2

Re: есть желающие поснимать ночное небо сегодня?

А в какое время планируется выезд?
В съёмках ночного неба не разбираюсь, но могу составить компанию, правда на работе до пяти + добраться домой и собраться. (+ есть ещё один желающий )

9I4 I8 77 раз два три

3

Re: есть желающие поснимать ночное небо сегодня?

MIG пишет:

А в какое время планируется выезд?
В съёмках ночного неба не разбираюсь, но могу составить компанию, правда на работе до пяти + добраться домой и собраться. (+ есть ещё один желающий )

Планировал около 5,но сейчас в очередной раз обновил прогноз и там показан дождь ночью с грозой.Слежу за прогнозом,но предварительно мероприятие переносится

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

Re: есть желающие поснимать ночное небо сегодня?

В конце этой недели надо ехать. Луны не будет и прогноз хороший.

5

Re: есть желающие поснимать ночное небо сегодня?

Еду сегодня.выезжаю примерно в 17.00.Место стоянки-не доезжая  до Корфовского,если после одного затяжного подъема на самой его вершине свернуть налево есть заброшеный плац-точнее объяснить не могу,на карте найти не смог.Есть 1 место в палатке для комфортного размещения и 2 для не очень.Темп тот же.Или пишите здесь,или подъезжайте сразу на место если поняли где оно.

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

6 (22-07-2017 21:51:00 отредактировано Sebastian_Pareyra)

Re: есть желающие поснимать ночное небо сегодня?

Облочность  же sad
Или в той стороне норм?

Кинь скрин места с гуглокарт или координаты запили smile

7

Re: есть желающие поснимать ночное небо сегодня?

Небольшие облачка есть,но думаю исчезнут попозже

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

Re: есть желающие поснимать ночное небо сегодня?

Координаты то дашь?

9

Re: есть желающие поснимать ночное небо сегодня?

Sebastian_Pareyra пишет:

Координаты то дашь?

конечно,но сейчас проблемно

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

10 (24-07-2017 08:39:31 отредактировано MIG)

Re: есть желающие поснимать ночное небо сегодня?

Вано пишет:

Еду сегодня.выезжаю примерно в 17.00.Место стоянки-не доезжая  до Корфовского,если после одного затяжного подъема на самой его вершине свернуть налево есть заброшеный плац-точнее объяснить не могу,на карте найти не смог.Есть 1 место в палатке для комфортного размещения и 2 для не очень.Темп тот же.Или пишите здесь,или подъезжайте сразу на место если поняли где оно.

Отыскать так и не смог. sad
На том свороте про который я подумал - следов велосипеда не обнаружилось.
(после строящейся развязки на верхушке есть большая стоянка справа, а на противоположной стороне - дорога уходящая в лес)
Попробовал по ней прокатиться, но так как нигде следов велосипеда не увидел, то вскоре развернулся и поехал дальше в сторону Корфы.
По пути больше ничего похожего на сворот влево на вершине не увидел.
Доехал до верхушки перед Чирками, там тоже есть дорога влево, прокатился до развилки в лесу, следов не нашёл.
Посидел повтыкал на звёзды, а как только включил фонарик был атакован мелкой летучей мышью.
Вобщем опять никого не найдя покатил домой.
Вообше прикольный получился квест, жаль выполнить его не получилось  smile

9I4 I8 77 раз два три

11 (23-07-2017 03:12:17 отредактировано Sebastian_Pareyra)

Re: есть желающие поснимать ночное небо сегодня?

Таже фигня. Прокатался там часа полтора, съезжал в двух местах, обе дороги были усеяны хламом, встал на корфе и попытался пофотать там.
Вано-это же Иван? В роду никого по фамилии Сусанин небыло? )))

Квест в принципе был не выполним, там все подъемы затяжные и больше чем дохрена съездов с дороги. Я знаю там укрепрайон с платцем, но он ЗА Корфой

12

Re: есть желающие поснимать ночное небо сегодня?

MIG пишет:

Посидел повтыкал на звёзды, а как только включил фонарик был атакован мелкой летучей мышью.
Вобщем опять никого не найдя покатил домой.

судя по всему кого то забрали инопланетяне

13

Re: есть желающие поснимать ночное небо сегодня?

Sebastian_Pareyra пишет:

Таже фигня. Прокатался там часа полтора, съезжал в двух местах, обе дороги были усеяны хламом, встал на корфе и попытался пофотать там.

Странно, что не пересеклись.
Когда ты запрашивал у ТС координаты, я был на остановке в районе горнолыжной базы, пытался отписать в эту тему, чтоб уточниться, но телефон у меня капчу не показывал и сообщение так и не прошло.
Подождал ещё немного, уточнения не поступило и покатил дальше.

Sebastian_Pareyra пишет:

Вано-это же Иван? В роду никого по фамилии Сусанин небыло? )))

Наверное дело в разности понятий, типа: подъём, плац, лево,право, перед\за Корфой и т.д.
Или Вано не хочет свою фотополяну палить.
Но всё равно я прикольно прокатился, много мыслей появилось и наконец-то багажник проверил. smile

Sebastian_Pareyra пишет:

Квест в принципе был не выполним, там все подъемы затяжные и больше чем дохрена съездов с дороги. Я знаю там укрепрайон с платцем, но он ЗА Корфой

Съездов конечно не мало, но вроде всего два Подъёма (с большой буквы Пэ ) у которых на самой макушке есть съезд влево (Стелла не в счёт) и один из них да - ЗА Корфой, где укрепрайон.

9I4 I8 77 раз два три

14

Re: есть желающие поснимать ночное небо сегодня?

cross7 пишет:

судя по всему кого то забрали инопланетяне

Судя по ответу в 2:44, он и от инопланетян сумел заховаться big_smile

9I4 I8 77 раз два три

15 (23-07-2017 19:37:46 отредактировано Вано)

Re: есть желающие поснимать ночное небо сегодня?

виноват ребята.но инопланетяне или потустороннее-хз,но что то вмешалось.техника сошла с ума.фотик разрядился со 100 до 12% пока ехал,телефон раз пять уходил на цикличную перезагрузку.Место немного изменил в последний момент.Встал по пути на базу "Спартак"
https://vk.com/album105718954_245483457

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

16

Re: есть желающие поснимать ночное небо сегодня?

сегодня едешь? напиши в ватцап

89141751818
89294001818

17

Re: есть желающие поснимать ночное небо сегодня?

nanogen пишет:

сегодня едешь? напиши в ватцап

К сожалению работаю и будет дождь

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

18

Re: есть желающие поснимать ночное небо сегодня?

Как насчет 29го организовать массовый выезд?Можно съездить либо куда я катал,либо чуть дальше-но желательно по М-60.Первый вариант очень подойдет новичкам-я с раздолбаным коленом и забитыми под завязку штанами на багажнике легко преодолел этот путь.Можно было бы даже разместить в велогруппах для массовости

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

Re: есть желающие поснимать ночное небо сегодня?

Это надо у погоды спрашивать )