1

Тема: Утренняя разминка

Захотелось мне в выходной прокатиться пораньше и не сильно далеко, чтобы в обед уже быть дома. Выбрал маршрут сплошной плоскач. smile Хабаровск-кафе перед Князе Волконским-Галкино-Хабаровск.
   В итоге нас поехало двое. В 6-20 утры мы стартовали с Платинум Арены и набирая темп поехали. Луж на дорогах практически не было. В воздухе висел небольшой туман, хотя местами за городом он был довольно плотный и мокрый. В Тополево в речке увидели утку с утятами.
   Ехать было одно удовольствие: полный штиль, утренняя прохлада, всё это позволяло держать хорошую скорость. Утром за городом трафик никакой. Остановились у кафе, я купил себе пирожок, беляш и воды. Перекусывать не стали и поехали по дороге на Галкино. Дорога хорошая, машин почти не было, немного шёл дождь. Дождь никакого дискомфорта не вызывал у членов клуба "Монстры всепогодные". Доехали до остановки где стоит знак "Галкино". Там я перекусил пирожком. Дальше дорога уже не очень хорошего качества, вся в трещинах и небольшой уклон  вверх, поэтому приходилось периодически сбрасывать с третьей передней звезды на вторую, чтобы ноги отдыхали. Изначально я не планировал ехать в таком темпе, но так как нас было двое и второй был на циклокроссе(?) я старался ехать пошустрее.
   Возле кафе Странник передохнули, я доел беляшик, Артём так и не изъявил желания поесть, закормленный видать. smile Дальше поехали по перемычке на фёдоровское шоссе мимо ТЭЦ 3, Берёзовку, вуаля и мы в городе. Я поехал домой а Артём на другую покатушку, у него программа максимум на сегоня.
В 9-55 я уже дома, километраж в районе 75 км. Средняя скорость 26 км/ч.
Фоток нет, мы усиленно крутили педали, некогда было.

89242134006

2

Re: Утренняя разминка

Андрей, средняя хорошая. Ты уже хорошо восстановился!

ВЕЛОБЛОГ ПО ПРИМОРЬЮ И ЮЖНОЙ КОРЕЕ
https://www.youtube.com/c/DenisNechaev