1

Тема: Капельницы,уколы,ЭКГ на дому и многое другое

Пока только для форумчан,а дальше видно будет.
О себе:фельдшер скорой помощи бригады реанимации и интенсивной терапии более 6 лет.Сейчас тружусь на специализированной психиатрической бригаде.
Могу выполнить следующие манипуляции у вас на дому:
Инъекции:
-Внутривенные(400р)
-внутримышечные(250р)
-подкожные
-внутрикожные
-Постановка капельниц с целью введения лекарственных средств,снятия интоксикации после пищевых или иных отравлений.Снятие алкогольной интоксикации-разговор отдельный.ЗАПОИ НЕ ПРЕРЫВАЮ!
-ЭКГ на дому(500р)(только Южный)
-глюкометрия на дому(200р)(только Южный)
-пульсоксиметрия на дому(100р)
-перевязки(договорно,после уточнения)
В чем выгода вам?Все расходные материалы-мои и в стоимость не входят.Шприцы,катетеры,"бабочки",инфузионные системы(капельницы),спиртовые салфетки,лейкопластыри,бинты,стерильные салфетки и тд.-вам покупать не придется.Растворы(физ,глюкоза 5%)-так же с меня.Аналогично с некоторыми препаратами.Ну и сравните цены с другими.
Выполняю только по назначению врача!Могу только посоветовать(почувствуйте разницу с "дать рекомендацию"),но это уже на отдельных условиях.
Прошу учесть территориальный фактор.Живу я в районе Южного мкр.И если вы просите приехать в северный-учитывайте расходы на дорогу(всегда такси,тк свое оборудование стоящее не дешево в автобусе трясти не стану),либо организуйте транспорт.
Связь со мной-в PM,мониторю регулярно.Телефон не даю по причине возможности звонков в три часа ночи с вопросом "я жидко покакал" или "у меня температура 37,1-че делать".Прошу меня понять,прецеденты были.
Пишите заранее,потому как свободен я не в любой день и нужно соотносить с рабочим графиком.
Пожалуйста,воздержитесь в теме от флуда-только вопросы относящиеся к делу.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Еще одна моя тема: http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=17952

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

Re: Капельницы,уколы,ЭКГ на дому и многое другое

есть один интерес. доставка от и до за мой счёт на моей машине не тарифицируется?

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

3 (20-06-2017 23:16:30 отредактировано Вано)

Re: Капельницы,уколы,ЭКГ на дому и многое другое

пропеллер пишет:

есть один интерес. доставка от и до за мой счёт на моей машине не тарифицируется?

Смотря что за интерес-прошу в PM.За транспортировку меня и оборудования,препаратов и тд я не беру ни копейки больше чем они стоят.Соответственно если личный транспорт-бесплатно.

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

4

Re: Капельницы,уколы,ЭКГ на дому и многое другое

Ваня доктор айболит smile))

GT AVALANCHE PRO (2007) FULL CUSTOM 9.8KG.
Whatsup +7 999 088 4553

5 (21-06-2017 00:08:46 отредактировано Агапит)

Re: Капельницы,уколы,ЭКГ на дому и многое другое

Ваньболит http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/clyster.gif

6

Re: Капельницы,уколы,ЭКГ на дому и многое другое

.

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom