401

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Хорошо скатали, пришлось сорваться лишь доехав до базы sad
Всем спасибо все свободны smile
Дорога дурацкая конечно smile

GT AVALANCHE PRO (2007) FULL CUSTOM 9.8KG.
Whatsup +7 999 088 4553

402 (30-04-2017 15:56:27 отредактировано коша)

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Fish пишет:
коша пишет:
alex.bar.76 пишет:

Грязно вот только.

Это было классно. Я была грязная, с ног до головы - сразу вспомнила молодость, групповые гонки - удивительное чувство! Кстати, кто знает, какой телеканал нас снимал на по. Славы?

Ехали вместе обратно. Я как-то даже запереживал, с каждым светофором оборачивался и не узнавал кошу. Это из под моего крыла тебя так разукрасило? Только честно)

снимала нас Губерния (6 тв)

Спасибо. Кстати, у тебя удобно сидеть на колесе. Когда ты свернул в Трубный, я пожалела, что не попросила тебя меня сфотать, хотя бы на мой смартфон. На лице был просто слой песка, но ответственность за это лежит не только на твоем крыле, но и на заднем колесе Ирины smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

403

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

А мы проснулись в 8 утра, выглянули в окно и дальше спать. Я не фанат катать под дождём) А сейчас два часа покатались целенаправленно по грязи и лесу, потом грязные но довольные поехали на автомойку, а оттуда грязные и уже мокрые, но на чистых велах приехали домой)

BeOne Karma XC

404

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Fish пишет:

с каждым светофором

Эта тема дня моего "пригорания". Пока крутил до Ерофея, остановился на красном и наблюдаю, как народ активно игнорит сигнал стоп и шпарит дальше Оо, что это, я старею и обращаю внимание на "мелкие шалости" или первый раз принял непосредственное участие в такой "велоколонне"  mad  ?

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

405

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Сегодня наблюдал сие зрелище стоя на светофоре на Пионерке. Не видел ни одного веселого лица а лишь одни обреченные, так же наблюдал как народ плюнув на все просто отваливал назад не доехав всего 500 метров до Ерофея. А добила одна фраза сказанная кем то из рядом находившихся - Бедолаги их просто жаль- даже водила рядом кивнул в знак согласия и что то еще добавил. Я сначала хотел вступиться , объяснить  , но взглянув еще разок был вынужден согласиться. И народ прошу не кидаться сразу  ругаться и что то доказывать а задуматься какое вы произвели впечатление на окружающих , ведь именно ради этого собственно и организовали массовый выезд.

Все лгут

406

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

house пишет:

- Бедолаги их просто жаль-

Улыбнуло smile

407

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

https://scontent-hkg3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/18034308_1581121321912778_2473236571928975724_n.jpg?oh=54089c327fe58014e9c8f1247c5a0749&oe=5988F8C2

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

408

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Сразу вспомнил анекдот - а чем питается этот змей-чудище , да  девами девственными , да... умрет у нас эта скатинка.

Все лгут

409

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Чуть-чуть видео с экшн камеры) https://youtu.be/VgyuT1iP6fE

410 (30-04-2017 18:08:21 отредактировано Juli)

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

house пишет:

Сегодня наблюдал сие зрелище стоя на светофоре на Пионерке. Не видел ни одного веселого лица а лишь одни обреченные, так же наблюдал как народ плюнув на все просто отваливал назад не доехав всего 500 метров до Ерофея. А добила одна фраза сказанная кем то из рядом находившихся - Бедолаги их просто жаль- даже водила рядом кивнул в знак согласия и что то еще добавил. Я сначала хотел вступиться , объяснить  , но взглянув еще разок был вынужден согласиться. И народ прошу не кидаться сразу  ругаться и что то доказывать а задуматься какое вы произвели впечатление на окружающих , ведь именно ради этого собственно и организовали массовый выезд.

Как так "ни одного веселого лица"?! Тут уж человека 4-5 отписались, как им весело и прикольно было херачить под проливным дождиком, и как это феерически замечательно: промокнуть, замерзнуть и вымазаться по уши в грязи! ))))

ps: Раньше, помниться, хотя бы оговаривали дополнительную дату, на случай дождя и прочих природных катаклизмов!

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

411

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Июлия, вы ж даже на идеальное закрытие не приехали, да и вообще не собираетесь приезжать, вам-то какая разница?)

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

412

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Kentavr пишет:

Июлия, вы ж даже на идеальное закрытие не приехали, да и вообще не собираетесь приезжать, вам-то какая разница?)

Ты не поверишь, но я КАЖДЫЙ год собираюсь приехать на открытие и закрытие! вот только на моей памяти последнее ИДЕАЛЬНОЕ закрытие было в 13 году и тогда я приезжала! ( без дождя, снега, ветрюгана, плотной завеси из дыма и при относительно комфортной для езды температуре). А более-мение терпимое открытие было в 15-ом и на нем я так же была!

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

413

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Кстати, дождика то особо и небыло, одежда у меня была сухой снаружи, по приезду домой. А грязные в основном из за отсутствия нормальных крыльев на байке, я в пятнах был больше от брызг машин и впереди едущих.

Жизнь, как большой супермаркет: бери, что нужно, но знай, что в конце касса и за всё придётся платить.
9241074268  Александр.

414

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Может открытие повторим сейчас? Как раз солнышко выглянуло...

415

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Я считаю для себя это открытие состоявшимся удачно и правильно!
Мне пришлось катить с полярной через дождь, суровый ветер, лужи, без экипировки, в 9 утра выходного дня. И теперь, когда всё закончилось, я понимаю, что только такое открытие, за которое мне пришлось бороться с самим собой, может быть ценным и настоящим.
Будь это солнечное тёплое свежее утро, я бы не мог по настоящему оценить важность этого мероприятия, и я был бы разочарован.
У меня остались только самые положительные впечатления!

ава 2

416 (30-04-2017 19:31:29 отредактировано Kentavr)

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Juli пишет:

вот только на моей памяти последнее ИДЕАЛЬНОЕ закрытие было в 13 году и тогда я приезжала! ( без дождя, снега, ветрюгана, плотной завеси из дыма и при относительно комфортной для езды температуре)

В прошлом (2016) году было.
Солнце, чистый воздух, отсутствие ветра холодного. Сдвинули на неделю или две раньше по просьбам трудящихся. Где ты была?)

Juli пишет:

без дождя, снега, ветрюгана, плотной завеси из дыма и при относительно комфортной для езды температуре

Чот такое даже летом сложновато подобрать. То ветер, то дождь, то палящее солнце, то дикая влажность, то комары. Когда катать-то?)

Хм, а в прошлом году было самое массовое открытие на моей памяти. Я промок как цуцык, но дождик был исключительно лишь по времени моего пути на ПА и всего минут 15, а потом жарило на солнцепеке.
Тоже дождик не дал приехать?)

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

417

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Kentavr пишет:

В прошлом (2016) году было.
Солнце, чистый воздух, отсутствие ветра холодного. Сдвинули на неделю или две раньше по просьбам трудящихся. Где ты была?)

"Nefelim02-10-2016 11:35:40
Ветер на улице пздц"

"Gard02-10-2016 21:25:58
С "ВостокМедии":
"К всеобщему сожалению, в этот раз собралось совсем немного райдеров — всего порядка ста человек."
Как по мне, сотня - это очень неплохо. Учитывая погоду"

Кажется с погодой все таки что то было не так?!

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

418

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Ветер был, да.
Но не ледяной, не ураганный, не кислотный, просто ветер. Благодаря этому ветру ещё не было дыма, кстати.

Причем, холодно не было, светило солнышко.
Какие ещё отмазочки будем вытаскивать?)

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

419

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Kentavr пишет:

Хм, а в прошлом году .......  Я промок как цуцык

вот о чем и речь!

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

420

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

ABIII пишет:

Чуть-чуть видео с экшн камеры) https://youtu.be/VgyuT1iP6fE

мне стало плохо (при просмотре), когда по Пионерке один товарищ под крапающим дождем, в джинсах, с непокрытой головой ускорялся вниз... Сказочный герой просто big_smile

GT → Giant → Jamis

421

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Juli пишет:

вот о чем и речь!

Снова мимо big_smile
Выехал я без дождя, к дождю даже особо толком не готовился, кстати, ничего не взял. Я проехал 3/4 пути, когда меня помочило из тучки все те оставшиеся 10-15 минут, что мне потребовались, чтобы доехать до ПА. Построение и старт были уже без дождя, а к моменту прибытия на сопку уже все, кто мог промокнуть, высохли даже, наверное.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

422

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Скажите,  а инструктажа по поведению в колонне и технике безопасности небыло? Или я упустил в суете?

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

423 (30-04-2017 19:56:46 отредактировано Juli)

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Kentavr пишет:

Ветер был, да.
Но не ледяной, не ураганный, не кислотный, просто ветер. Благодаря этому ветру ещё не было дыма, кстати.

Причем, холодно не было, светило солнышко.
Какие ещё отмазочки будем вытаскивать?)

Зачем вообще какие то отмазочки вытаскивать? Мне не комфортно катать при сильном ветре (конечно он был не ледяной, просто очень сильный и холодный), я и не поехала (и не только я) И даже не возникала на форуме в тот раз! Просто уже поняла, что бесполезно кому то что то пытаться объяснить.

Просто в этом году ну уж очень очевидна бредовость и нецелеобразность проведения мероприятия  "при любых обстоятельствах, любой ценой!"!

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

424

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Ну не знаю, мне не помешал дождик поехать и в общем поездка понравилась. оделась по погоде - кофта, кожанка и спортивные штаны, перчатки, шапка. без дождевика. Приехала домой одежда была сухая, за исключением грязных ног, т.к. С цепи грязь летела.  Ну я правда с центра выдвигалась, не очень долго ехала.

Вы покажите мне путь в никуда - я туда пойду!

https://vk.com/basia89marina
+79I4 548 I2 I6

425

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Два слова. Хватит ныть.

У меня много претензий в этом году к открытию. Я вообще ничем не доволен.

Но в одном я согласен. Дата определяется заранее и не подлежит изменению. Иначе никак. Нельзя переносить такие события.

Погоду не угадаешь. В прошлые выходные не вышло бы ничего, по понятным причинам(фсб).

А в эти могло быть солнце, но нет, дождь, и с этим ничего не поделать.

А слышать какие то претензии от человека который постоянно ищет для себя отговорки просто смешно.))

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.