Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

бой, перечитай правила. ан 2 активный каталец, ядро велодвижения. у него заслуг больше чем ты накрутишь за 5 лет.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

227 (22-04-2017 20:49:37 отредактировано ganchev96)

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Fashion_Boy пишет:
Агапит пишет:

Вот поэтому я и удивлялся - 11.00 выезд с ПС, в 11.30 с Ерофея. А тусня? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

не серьезно на ПС есть где в туалет сходить?

ну вообще, как правило, все ходят в туалет с утра перед выездом, а потом нужда не тревожит вплоть до Сопки... а там в кусты=)

правда в этом году Сопка наверно будет пустовать sad

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

228

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

ganchev96 пишет:

ну вообще, как правило, все ходят в туалет с утра перед выездом, а потом нужда не тревожит вплоть до Сопки... а там в кусты=)

правда в этом году Сопка наверно будет пустовать sad

мне около часа пиликать до ПС + еду с супругой, я то в случае опасности угол храма помечу, а как быть представительницам слабого пола???

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Fashion_Boy пишет:
ganchev96 пишет:

ну вообще, как правило, все ходят в туалет с утра перед выездом, а потом нужда не тревожит вплоть до Сопки... а там в кусты=)

правда в этом году Сопка наверно будет пустовать sad

мне около часа пиликать до ПС + еду с супругой, я то в случае опасности угол храма помечу, а как быть представительницам слабого пола???

ты дибил? вот ей богу. шоссеры на ходу ссут.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

230

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

пропеллер пишет:

ты дибил? вот ей богу. шоссеры на ходу ссут.

ну если ты на шоссере то ради бога флаг в руки, писай  себе в туфлю, а я как бы такому не научен

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

извините за тупой вопрос, кто его пригласил на форум?

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

232

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

В храм сходишь.

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

233

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Nefelim пишет:

В храм сходишь.

в храм все отлично мужики сходят, но вот по  канонам православия в храм женщинам в брюках заходить нельзя!!!

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

https://www.youtube.com/watch?v=8nW-IPrzM1g   на послушай

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

235

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

пропеллер пишет:

извините за тупой вопрос, кто его пригласил на форум?

блин у меня тот же вопрос и про тебя, я тут с твоей стороны кроме тролинга не хрена не вижу, ты вообще адекватный человек???

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

админы трёп до это снесите.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

237

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Вот такие домики + есть много места на улице посидеть.
https://cs7053.userapi.com/c810630/u93546955/docs/3ad2359da2f6/20170422_131443.jpg?extra=L9wvUFhNrZIqPwLaEo5WYOsJJ9AtP0ONAquJ1oNJ3MEM2dYrYqgYYISx__oGGVPGW094eZdFBYYSRu_BxQby9B4UWyFMMQ7jFnFuM1RoU2GUFougjKgi

https://psv4.userapi.com/c812224/u93546955/docs/94cd9efa950b/20170422_131436.jpg?extra=Og-HlNrkC3QWrVN2pmpkx5LJpa0Xs8xkcuDD9q3SzSniy4NV_nx-Kcrtm3pTvzn65Gw8cLgSZvCldNdDHkx9j9Rm6M2llH3W6ECWDc4o5qjN1IZyXTMH

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

238

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Fashion_Boy пишет:

мне около часа пиликать до ПС + еду с супругой, я то в случае опасности угол храма помечу, а как быть представительницам слабого пола???

ну вот на ПА тоже не было туалета, как то выживали

на крайний случай, туалеты кафе/ресторанов/закусочных/ТЦ в помощь
ближайшие официальные туалеты ток в центре на красной линии

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

239

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Ребят, извините конечно, мы не обязаны ни перед кем отчитываться о каждом шаге.
Не вижу разницы между "запретили" и "не одобрили" место. Вы правы, запретить нам ничего не могут, нам лишь предложили другое место, которое нас не устроило. И Коля все четко и ясно написал.

Простите конечно, но открытие сезона это не воскресный покатон на сосиски, где организатор решает за 5 человек, где как, когда и куда они едут.

Напомню что открытие сезона это самое важное и самое массовое мероприятие в году, и оно должно проводиться и организовываться с учетом логики, здравого смысла и других важных вещей. Тут не подходит "я так решил, значит так будет", нужно прислушиваться к мнению других людей и делать все сообща. И сообщество имеет полное право знать что и как происходит, причины и следствия.

Меня лично организация открытия в этом году очень не устраивает, все под покровом тайны и ничего не понятно. И я так понимаю многие форумчане хотели бы Платинум, не я один.

Наташа с Колей большие молодцы что вообще взялись за это, пошли по инстанциям, и т.д., но есть вопросы.

P.S. Разница между "запретили" и "неодобрили" колоссальная, и думаю это для всех очевидно.

P.S.S. Предвосхищая комментарии "сначала добейся" и "сам бы занялся", скажу что имею очень четкое представление об организации открытия, занимался этим не один год, и даже не два. Да и вообще организовал событий в этом городе наверное больше чем кто-либо, поэтому знаю о чем говорю, и именно поэтому так много пишу на эту тему.

Ну и естественно без обид, хочу как лучше.

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

240 (22-04-2017 21:31:16 отредактировано Awgust)

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Fashion_Boy, Как у тебя ещё сил хватает столько на форуме писать?
Ты разве не катаешся до их потери?
Давай, к открытию советую тебе хорошенько подтянуть среднюю скорость, а то я очень хочу прокатиться с О ВЕЛИКИМ мальчиком)

P.S. Всё тебя не устраивает - туалета нет... ещё чего нет. Может мне для тебя ещё и платочек взять, сопли тебе на ходу убирать smile

Шоссе COLNAGO CONCEPT Gazprom rusvelo
МТБ Corratec 0'3 gent
https://www.strava.com/athletes/16079437 - мой профиль на STRAVA
Михаил smile

241

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Awgust пишет:

Fashion_Boy, Как у тебя ещё сил хватает столько на форуме писать?
Ты разве не катаешся до их потери?
Давай, к открытию советую тебе хорошенько подтянуть среднюю скорость, а то я очень хочу прокатиться с О ВЕЛИКИМ мальчиком)

))))

242 (22-04-2017 21:31:25 отредактировано КАЙ)

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

пропеллер пишет:

да ссы в трусы.. вот ей богу, много пишешь... доверия не вызываешь. проедь с толпой, покажи себя.

Соглашусь. До тошноты много пустых сообщений. При этом ни на одной катухе я этого персонажа что-то не припомню.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

фашин бой, моя подпись под ником доказана. не дай бог тебе что то громкое ляпнуть и получить клеймо

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

244

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

пропеллер пишет:

не дай бог тебе что то громкое ляпнуть и получить клеймо

Он почти это сделал сообщениями про пописать big_smile

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

245

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

пропеллер пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=8nW-IPrzM1g   на послушай

Вот ж чёрт... я оказывается не один здесь слушаю Disturbed ?)

Шоссе COLNAGO CONCEPT Gazprom rusvelo
МТБ Corratec 0'3 gent
https://www.strava.com/athletes/16079437 - мой профиль на STRAVA
Михаил smile

246

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Fashion_Boy пишет:
AN-2 пишет:

Добрые модераторы забаньте пожалуйста Fashion_Boy, а то у него недержание и он хочет чтобы все узнали об этом. Как некультурно.

забаньте AN-2 ибо флуд, спам, тролинг является нарушением правил форума

Гы-ы... Конкретные предъявы - баньте обоих, чтоб никто не усс&лся от смеха  big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

247

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

КАЙ пишет:
пропеллер пишет:

не дай бог тебе что то громкое ляпнуть и получить клеймо

Он почти это сделал сообщениями про пописать big_smile

  big_smile   big_smile   big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

248

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

КАЙ пишет:
пропеллер пишет:

да ссы в трусы.. вот ей богу, много пишешь... доверия не вызываешь. проедь с толпой, покажи себя.

Соглашусь. До тошноты много пустых сообщений. При этом ни на одной катухе я этого персонажа что-то не припомню.

ребята у меня не так много свободного времени чтоб участвовать во всех покатушках (уже вижу ответ: "время на форум есть" - да есть. так как 80% рабочего времени приходится проводить за ПК)  и накатываю я за сезон не так много, как хотелось бы, да и средств у меня не так много чтоб купить себе топовый велосипед. Но это не кому не позволяет оскорблять и тролить меня. если я где-то, как кому-то кажется задаю глупые вопросы (в частности за туалет на ПС) значит есть тому причина и этот вопрос меня в той или иной степени волнует и хотелось бы на него получить адекватный ответ, а не читать в ответ стеб продвинутых райдеров у которых заслуг больше чем у меня пробег на моем говно стелсе!!!

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

тут у 60 процентов катальцев не топ. ашаны. они катают и не звездят в чате форума. бери пимер с них. я сегодня ехал со мной было 2 штерна. они убиты в гавно, но те, кто ими рулил были полны радости.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

250

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

пропеллер пишет:

тут у 60 процентов катальцев не топ. ашаны. они катают и не звездят в чате форума. бери пимер с них. я сегодня ехал со мной было 2 штерна. они убиты в гавно, но те, кто ими рулил были полны радости.

а я и не ЗВЕЗДЮ. просто задал вопрос но увы народ на него отреагировал не так как я ожидал!