51

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

нормально на колесе не только лишь все сидеть могут.
равно как и лидером ехать.
участники весеннего велозаезда от ПА до Ерофея без завалов доехали б, какое уж тут сидение на колесе

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

52

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

http://www.s.06277.com.ua/section/newsIconCis2/upload/images/news/icon/_kraja_144965472190.jpg

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

53 (06-03-2017 16:17:01 отредактировано ляпис)

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

R13D2 пишет:

на БУО катались - нормально с шоссером. он впереди, остальные на колесе. и всем хорошо.

А если я не раскатанный новичек то как мне на колесе ехать

Хвз гниёт но едет
89241072572 WhatsApp

54

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

ляпис пишет:

А если я не раскатанный новичек то как мне на колесе ехать

Когда на колесе сидишь, сил много не нужно. Нужно просто дистанцию нужную поддерживать

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

55

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

ляпис пишет:
R13D2 пишет:

на БУО катались - нормально с шоссером. он впереди, остальные на колесе. и всем хорошо.

А если я не раскатанный новичек то как мне на колесе ехать

Это поправимо! Почаще выезжай на велосипеде на дорогу smile если вы понимаете о чем я

56

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Чё то от темы отвлеклись.)))

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

57 (06-03-2017 18:54:02 отредактировано Owl)

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Какое сиденье "на колесе" на открытии? Так можно ехать в группе с более-менее опытными педалистами. А тут бы просто удержать всех в одной колонне. Но вся суть в том, что те школьники на ашанах эту тему даже не читают, и им пофиг как ехать, лишь бы в толпе. Поэтому перед начало движения нужен жёсткий инструктаж, с угрозами и предупреждениями)

BeOne Karma XC

58

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Owl пишет:

нужен жёсткий инструктаж, с угрозами и предупреждениями)

который будет не менее жестко проигнорирован ещё до начала движения колонны

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

59

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Можно такой вариант решения проблемы - не делать листовки об открытии, дабы знали не только лишь все об этом мероприятии.

BeOne Karma XC

60

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Да в прошлом году и не делали.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

61

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Одну из колонн я могу вести, в прошлом году вели с Моторчиком вместе, даже без эксцессов.

Fuji Tread 1.0 LE
ВКонтакте
8 91Ч 159 ОЗ 22
God, save NuRave!

62

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

А собственно говоря кто организатор? кто будет по инстанциям ходить?)

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

63 (06-03-2017 22:13:48 отредактировано Gard)

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Я вёл в прошлом году одну группу. Которая последней шла smile Новички и те, кто по физухе от основной массы отстают.
До "Ерофея" доехали smile
На такую группу надо двоих - ведущего и замыкающего. С непрерывной радиосвязью между ними. Впрочем, пара раций есть (не знаю, в каком состоянии сейчас аккумы, но могу пару помощнее попробовать на работе одолжить)

Фэт

64

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

кстати, на счёт раций. парочка есть, если что. замыкателем могу катить - мне пофигу.

Коля, для чего "по инстанциям"?

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

65

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

У меня тоже есть 2 рации

BeOne Karma XC

66

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

R13D2 пишет:

кстати, на счёт раций. парочка есть, если что. замыкателем могу катить - мне пофигу.

Коля, для чего "по инстанциям"?

в администрацию города подать заявление о проведении массового мероприятия (если без него проводить то в лучшем случае разгонят в худшем на кого нибудь состовят административку), попробовать в очередной раз с ГАИ договориться. У нас с Наташей в этом году не горит этим всем заниматься. И вообще кой смысл это все ворошить за 2 месяца до открытия? Из года в год одно и тоже...

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

67

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Смысл есть. Как раз сейчас этим и надо заниматься. За месяц поздно будет

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

68

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

У меня 2 рации.

69

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

в очередной раз убеждаюсь что кипишь перед открытием большой идей много, а толку мало все только тороторят, а заниматься не кто не хочет, получится как в прошлом году (олени малолетки, лоси которым похер на отстающих уехали на сопку и херачат спиртное, при этом хвост колонны еще в часе езды от них, и еще громче всех кричат за пропаганду велоспорта и здорового образа жизни.) о чем вы говорите??? какое открытие??? очередная куча сброда которая разобьется компашками на сопке. а потом удевляемся почему прирост народа на открытии такой маленький, а-то и в минус уходит, конечно новички посмотрят на этот бардак, нахер им такие мероприятия нужны открытия всякие и покатушки!!!

70

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Fashion_Boy, что ТЫ предложишь и что ты Сделаешь чтобы было по другому?

89242134006

71 (07-03-2017 10:11:05 отредактировано КАЙ)

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Fashion_Boy пишет:

очередная куча сброда которая разобьется компашками на сопке

А себя ты к кому причисляешь? С чего так вот легко оскорбил всех форумчан? Открою тайну - на форуме собираются в первую очередь для совместного общения, при этом используя велосипед.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

72 (07-03-2017 10:19:28 отредактировано Fashion_Boy)

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

КАЙ пишет:
Fashion_Boy пишет:

очередная куча сброда которая разобьется компашками на сопке

А себя ты к кому причисляешь? С чего так вот легко оскорбил всех форумчан? Открою тайну - на форуме собираются в первую очередь для совместного общения, при этом используя велосипед.

я не кого не оскорблял, а просто написал как есть (почитай сам тему прошлогоднего открытия, там так же как и я были недовольные), если кого обидел своим высказываньем прошу прощенья. Ребята серьезно надо задуматься чтоб было не как в прошлом году гуча компашек жрущих алкоголь а норм посиделки одной комапашкой с общением, конкурсами и т.д.

73

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Для посиделок одной компанией из 100 человек "Сопка двух братьев" не подходит. Надо тогда делать общий кострищще и большой общий стол.

BeOne Karma XC

74

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Owl пишет:

Для посиделок одной компанией из 100 человек "Сопка двух братьев" не подходит. Надо тогда делать общий кострищще и большой общий стол.

да согласен место не ахти но надо постараться привлечь к общему ОЧАГУ как можно больше народа

75

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Ещё раз помяну речку Левую...